Jump to content

Послание иммигрантам HSMP от рыбы Карп :)


Carp
 Share

Recommended Posts

Приветствую всех, кого уже давно не видел - не слышал! Сразу хочу извиниться за молчание - сами понимаете в UK я недавно, еще обживаюсь, кратко о себе: в Лондоне не задержался более двух дней - это исключителльно для обзора, ехал целенаправлено в Darlington - город в центральной Британии ближе к North Sea. Еще из Дома списался с другом - нашел работу в Learning and Skills Council - пока временную в Workforce Development Project - если я им понравлюсь - а уже нравлюсь  8) - есть шанс получить постоянную работу. Это госслужба и по английским меркам - привилегированная работа. Так что - I hope.

Прошу еще раз прощения у всех, с кем я раньше переписывался, особенно Гвини! Почитал немного о ваших успехах здесь в UK, вы всегда меня искренне восхищали.Надеюсь с вами когда-нибудь все же встретиться  8)

К сожалению, я очень опять ограничен во времени - пока прощаюсь, но скоро напишу еще и download сюда несколько моих фото с работы - здесь на форуме прекрасный движок и много что позволяет делать всем нам - благодарным юзерам.

Take care!

Link to comment
Share on other sites

: Carp : п?риветик! Я из Ёбурга, жду оформления через РП тоже по hsmp. Я немнго не понял, ты работу по интернету нашел или тебе помог твой друг? Спасибо за любую информацию - скоро самому выезжать, i hope!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет :)

О планах изменения HSMP:

“Собираются отменять с января 2008. Соответствовать будут только две категории: ученые и предприниматели с очень высоким уровнем дохода. Остальным, кому продляться - возврат домой без зачета срока пребывания в UK."

Никто из вас ничего подобного не слышал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...