Jump to content

Work and Travel Greece 2007


Дана
 Share

Recommended Posts

Neek, никто над вами не издевается, изначально агрессивно и не вежливо себя ведете вы, вас лишь успокаивают и пытаются компетентно проинформировать. На будущее, постарайтесь не пользоваться в спорных случаях информацией из "третьих рук". Сами-то посмотрите, что вы пишите "мне сказали, что Наталья написала..."

Может, вам лучше позвонить или написать самой Наталье? Все контакты у нас на сайте, она работает с 10-00 до 18-00 по московскому времени.

Агентство, с которым вы подписали ваш договор в Тольятти, не компетентно делать заявления о закрытии программ IES Agency и, уж тем более, о закрытии государственных программ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

завтра после 18-00 мы получим ответ из Греции по поводу получения виз последней группой, то есть вас.

в таком случае просьба: СРАЗУ ОГЛАСИТЬ О РЕШЕНИИ КОНСУЛЬСТВА. И ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ ПОИМЕННЫЙ СПИСОК,ТО по возможности ОГЛАСИТЬ И ЕГО!
Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня позвонили из моего агентства и сказали, что оператор программы (Наталья Ибятова) прислала письмо, в котором говорится, что на этот год программа уже закрыта. В том смысле, что в этом году уже никто не поедет. И пригласили на написание заявления о расторжении договора. Так же добавили, что IES Agency ничего против возврата денег не имеет, но на это может потребоваться какое-то время. Это, по вашему, заведомо ложная информация? Я всё написал со слов агентства, а оно с письма.

Есть за что ставить предупреждение? :)

МНЕ что-то на подобии сказал наш Омский агент,просто люди имеют чувство меры, и понимают что вечно ждать невозможно...Ибятова сказала,что это была инициатива агентств (я с ней лично общалась) :-\
Link to comment
Share on other sites

Romanova, спасибо за сочувствие. На самом деле, пятнадцать паникеров на 2500 ежегодно выезжающих участников - это не много, и это мы в состоянии контролировать. А работа у нас замечательная!

Mil04ka, никто никаких списков оглашать не будет, решение по каждому из вас будет приниматься индивидуально, и общаться наши сотрудники с каждым из вас будут тоже индивидуально. По поводу "на подобии сказал наш Омский агент" можем сказать то же самое: пишите Ибятовой сами.

Link to comment
Share on other sites

blackfly, мы сами его ждем не дождемся.

У вас он наступит раньше, так что, может быть, узнаете все завтра.

Link to comment
Share on other sites

МНЕ что-то на подобии сказал наш Омский агент,просто люди имеют чувство меры, и понимают что вечно ждать невозможно...Ибятова сказала,что это была инициатива агентств (я с ней лично общалась) :-\

Уважаемые участники, вам ваши представители давали инф-ю, но когда они вас информировали появились изменения, о которых было опубликовано на ФОРУМЕ, т.е у вас есть самая полная и проверенная инф-я на сегодняшний день, естественно РП делает все возможное и невозможное, для того, чтобы вы выехали, но вы же обвиняете отчасти РП в том, что мы пытаемся что-то сделать для осуществления этого процесса, для чего эти противоречия:) Нам также необходима ваша поддержка, для  пессимистов вариант разрешен!!! А оптимисты еще ждут - и как им известно, сегодня будет конечный результат!

ВАМ ВЫБИРАТЬ КЕМ БЫТЬ ( пессимистом или оптимистом)

P.S. Очень не приятно выслушивать всякого рада обвинения в мой адрес :),  на все ваши вопросы я всегда готова ответить и всегда готова вам помочь, как вы сами знаете, безвыходных ситуаций нет

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, подождать денёк не так уж и сложно.

Но всё же было бы ОЧЕНЬ интересно посмотреть на ВАС, работников, в нашем положении. Чтобы ВАМ было 19-20 лет, деньги вам бы дали предки и потом каждый день давили, спрашивая, почему ты до сих пор здесь... :)

Я очень прошу, не нужно обзываться. Поймите, все "наезды" от вашей "непрозрачности" работы.

Посмотрите со стороны: вы нас кормите завтраками больше 1,5 месяца, говоря, что делаете всё возможное и невозможное, НО МЫ ТО ЭТОГО НЕ ВИДИМ... И показать вы нам этого не можете.

Просто вы действительно взгляните на свои действия со стороны и не останется среди нас ни одного паникера...

Link to comment
Share on other sites

и не останется среди нас ни одного паникера...

Neek, этого не будет, к сожалению, никогда. Не забывайте о человеческом факторе.

Вот недавно Е.М. по личной просьбе ректора университета со своей личной банковской карточки оплачивал внутренние авиарейсы  в США для дочки ректора и двух ее подружек, хотя делать этого был не обязан. Человеческая помощь, так сказать. Вся троица сидела перед ним и капризничала "мы не полетим этим рейсом, мы не хотим тем, там на 2$ дороже". Вдруг одна из них позвонила с сотового маме и, красноречиво поглядывая на Е.М., спросила "ну что, мам, в суд на них будем подавать?.."

К сожалению, наша статистика: на 100 участников 2 дуры/ака. На 2500 их, соответственно, 50. Хотя, возможно, это и не много.

Потерпите, скоро ваша ситуация разрешится.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Очень не приятно выслушивать всякого рада обвинения в мой адрес :)

Наталья,я вовсе не хотела вас обидеть,просто сказала Нику,что в его случае,как и в моем за нас все решили люди из из филиалов РП,поскольку как я поняла по общению с агентом,он уже пытается вернуть деньги :-\
Link to comment
Share on other sites

А вот и завтра... :)

Спасибо, что подсказали...

Вчера не отказали, но и не дали добро. Отложили решение до сегодняшнего полудня. Часов в 14-00 узнаем. С одной стороны, хотели бы отказать, отказали бы сразу...

Link to comment
Share on other sites

Да, сели хотели бы отказать уже давно сказали Нет, а если просят подождать, значит стараются, значит есть вероятность положительного ответа  :)

Link to comment
Share on other sites

Neek, я вот тоже жду и жду! Уже сказали бы точно  - ждать до 1 июля. По крайней мере друг другу бы мозги не канифолили.

Я сегодня звонила в РП, сказали, что завтра - точняк ответ. опять греки мозги......

Ждемс :-\

Link to comment
Share on other sites

У меня, как и у тебя, под ником написано откуда я... Тольятти

Поехать должен был сначала на Крит (Elounda Gulf Villas & Suites), потом в Солоники в какой-то русский отель и теперь снова на Крит, но уже в CHANIOTI CHALKIDIKI (ELINOTEL APOLAMARE).

Вот так. Сколько приятных мыслей навеяло пока писАл... ;) Вот бы и правда туда поехать... ;)

Link to comment
Share on other sites

Короче, похоже все мы пролетаем как фанера над парижем!!!

Завтраками уже хватит кормить, уже пора обедать! ;),один говорит одно ,другой другое, вы уже определитесь что есть ложь а что нет?

Link to comment
Share on other sites

Оксана, нас радует ваша решительность перейти к обеду, и желаем вам всяческих успехов в этом перемещении, но для вашего же блага мы вам не советуем более собирать "новости" по соседкам, а ждать официального заявления.

Пока, на этот момент мы располагаем нелепейшим, на первый взгляд, предложением властей Греции разрешить ситуацию с визами оставшейся в России группы. При всей его нелепости оно пока у нас на этот сезон в единственном числе, и нам ничего не остается, как попытаться его рализовать. Мы его получили в конце рабочего дня, никого из власть имущих не застали на месте, будем работать завтра.

А теперь о вас: о какой лжи и от кого именно вы говорили?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...