Jump to content

Египет,Шарм-Эль-Шэйх


людмила
 Share

Recommended Posts

  • Replies 700
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

privet!!!! vsem!!! sorry!!! chto ne na russian!!!! uje kak nedely rabotaiu !!! rabota super!!! ESLI NET COMPLAINTOV OT GOSTEI ))nu devochki gotovtes k atakam so storoni arabov)) u menya , uje immunitet. pochti virabotalsa za nedelu))segodnya bila v Il Mercato / chestno govorya ne vpechatlil!hotelos vostochnogo chisto, a ne nike puma addidas...hotya kupila sebe maslo Cleopatra ofigitelnoe!jivem v hotele 2 cheloveka v komnate! eda v glavnom restorane !!!nam mojno hodit v gym i saunu, no eto ne oficialno!!! v blizaishee vremya budu osvaivat gorod !! esli est kakie voprosi-welcome!

Link to comment
Share on other sites

Да, это район Шарма, кстати довольно густо заселенный, там много вилл и квартир, где живут местные семьи, там самый лучший аквапарк в Шарме (т.к. новый), а променадная линия называется Il Mercato, но она действительно несколько европеизирована, поэтому и разочаровывет иногда тех, кто жаждет восточного колорита.  Coquette, в каком отеле ты хоть работаешь, можно будет встретиться, хотя наш отель от Хадабы в 40-50 мин. езды на машине.., другая часть города..

Link to comment
Share on other sites

ну все девченки!!красота!!!у нас wi-fi наконец-то заработал как надо!!!выхожу в сеть со своего ноутбука!!! безмерно тому рада!!!

Sultana! я работаю в Amphoras Holiday 5.С удовольствием бы с тобой встретилась!!!напишу мой сотовый в шарме в личку!! до встречи!!!

я скоро собираюсь в Нааама бей!!!только вопрос с шифтами решим!!из-за разорванного графика  немножечко неудобно!

Link to comment
Share on other sites

Целая диаспора из нас скоро собирется ??? И я скоро подъеду :) и людмила наверное тоже :)

Coquette, напиши как там в Наама бей %)

А Вы тоже в Шарм едете?

Я вижу тут большинство там работает)))))

Link to comment
Share on other sites

не беспокойся за английский.я со своими 12 годами изучения языка и то с турдом их понимала.Хватает и среднего уровня инглиш.Никому здесь не нужен мой классический британский и уровень IELTS 7баллов. когда я говорю с ними порой мне кажется , что они меня не понимают хтя мне не кажется , а так и есть....так что

Link to comment
Share on other sites

не беспокойся за английский.я со своими 12 годами изучения языка и то с турдом их понимала.Хватает и среднего уровня инглиш.Никому здесь не нужен мой классический британский и уровень IELTS 7баллов. когда я говорю с ними порой мне кажется , что они меня не понимают хтя мне не кажется , а так и есть....так что

А жаль, мы в универе столько выражений всяких заучивали.

Так и забуду, не применив их на деле(((((((((

Link to comment
Share on other sites

всем привет!!!! хочу поехать в египет ближе к январю..ищу попутчиков!!!)))и пара вопросов,кто знает,как насчет экстренных ситуаций:аппендикс,зубы,и т.д, и т.п..знаю,что во всем мире лечение не из дешевых..

Link to comment
Share on other sites

ну,бывают совсем экстренные случаи.коронка вдруг отлетит на переднем зубе??!!!)))) да,и вообще все что угодно..как быть!!можем ли получить квалифицированную помощь,если что:) важный вопрос,кстать!!!

Link to comment
Share on other sites

людмила,я тут отчиталась на форуме,вы уж по-моему с прошлого года планируете и никак не решаетесь..уж больно долго вы в раздумьях..P.S.кто-нить ответьте мне,как насчет врачей..для меня ну очень важно,решается,или еду или нет..я просто 33 несчастья..со мной всегда и везде что-нить случается..

Link to comment
Share on other sites

Jenya_jenya, у меня была абсолютно аналогичная ситуация, как у вас, вечная проблема с зубами, причем с передними, единственное, если Вы думаете, что у Вас обязательно что-нибудь случиться, оно и произойдет, так что не паникуйте, заключите мысленный контракт с собой, что со здоровьем у вас будет все просто супер, хотя бы на тот период, что вы вдалеке от родины, и вперед. В конечном счете, выход всегда найдется, мне тут однажды руководство предложило помочь на случай если возникнет экстренная ситуация - смотаться домой.  Да и потом, люди везде живут, познакомитесь поближе с коллегами, найдете подружек, которые тут живут и давно замужем и спросите, к кому пойти. Тревожная вы уж слишком, милая...

Link to comment
Share on other sites

А по поводу Людмилы - я думаю, она решиться уехать именно в тот момент, когда ей будет это нужно, когда примет окончательное  решение внутри себя. А иногда его надо выстрадать путем долгих раздумий и размышлений, но в любом случае это очередной шаг к взрослению.  И потом уезжать далеко всегда страшно, мне тоже было не по себе, и давили друзья, и рассказывали всякий бред, что меня украдут в рабство и т.д. и т.п. Все-таки это другая страна, другой менталитет, хотя об арабах у нас ходят скорее больше слухов, которые порой мало соответствуют действительности. Кстати, не будем забывать, что именно она начала самую популярную и обсуждаемую тему про Египет, где многие из нас и познакомились. А Людмила, лично Вам - не бойтесь слишком сильно английского, ВАм тут ПРИДЕТСЯ на нем разговаривать, и потом в Перми куча языковых школ, выбирайте хорошего преподавателя, не зацикливайтесь особо на грамматике, учите больше диалогов по память, в нужный момент они могут помочь, и общайтесь, общайтесь, переводите песни, если есть платные каналы, смотрите новости на анг., фильмы в оригинале на ДВД без русского перевода, но можно начинать с сопровождением англ. субтитров (воспринимать будет легче поначалу). А когда приедете в Египет, не смущайтесь, переспрашивайте, если не понимаете, язык так и учат - только с практикой. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за дельные советы.

А вы там со всеми на английском только и общаетесь? Или есть там еще русскоговорящие сотрудники, а туристы русские часто отдыхают в этом отеле?

Link to comment
Share on other sites

людмила,я тут отчиталась на форуме,вы уж по-моему с прошлого года планируете и никак не решаетесь..уж больно долго вы в раздумьях..P.S.кто-нить ответьте мне,как насчет врачей..для меня ну очень важно,решается,или еду или нет..я просто 33 несчастья..со мной всегда и везде что-нить случается..

Было приятно с вами пообщаться.....

Link to comment
Share on other sites

sultana,вы прям полезнейший человек на этом форуме!!!плюс и психолог из вас хорош..на счет контракта внутри себя,он давно заключен,и мыслей плохих нет..я просто гиперактивный человек,и со мной всегда происходят мелкие неприятности..хочу подстраховаться...потому как в египет ехать,эт смелость надо иметь..быть подготовленным солдатом!!!))))))))) P.S. до сих пор ищу попутчиков,кто со мной!!!!

Link to comment
Share on other sites

людмила,я тут отчиталась на форуме,вы уж по-моему с прошлого года планируете и никак не решаетесь....

Я вот тоже не уехала пока. Разные ситуации в жизни бывают. Иногда приходится попредержать коней :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...