Jump to content

Кто едет в Австралию?


Если был бы шанс,уехать жить и работать в другую страну...куда бы уехали??*)  

4 members have voted

  1. 1. Если был бы шанс,уехать жить и работать в другую страну...куда бы уехали??*)

    • Австралия
      3
    • Новая Зеландия
      0
    • США
      0
    • Китай
      0
    • Канада
      0
    • UK
      1
    • нет такого варианта
      0
    • никуда не хочу уезжать
      0


Recommended Posts

Black_eyed_me, а что твоя однокурсница говорит насчет Новой Зеландии? Как у нее программа окупилась? Где лучше в США, Новой Зеландии или Австралии?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А в Новую Зеландию никто не хочет ??? все в Австралию рвутся....

Тянет в Ау с неимоверной силой. Надеюсь в 2008 году я всё таки приземлюсь на Зелёный Остров.

Уж очень велико желание  ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

это странная мечта с детства, потом многие приятели улетети в Ау..

как то все вокруг махом туда попали, и вот я решила не отставать от них  ???

Реилась на эту прогу.

А ты? тоже в ау?

Link to comment
Share on other sites

Теперь ты знаешь меня  ???

Оформляться начала уже?

Я только анкеты заполнила... Можно сказать только начинаю...

Link to comment
Share on other sites

Black_eyed_me, а что твоя однокурсница говорит насчет Новой Зеландии? Как у нее программа окупилась? Где лучше в США, Новой Зеландии или Австралии?

Программа у нее окупилась. Достаточно быстро. Ну вообще ей понравилось, потому что она там любофф нашла и ей было тяжело уезжать, а надо было, т.к. она брала академ в универе. Но что касается жизни там, говорила, что очень тихо, скучновато.

Link to comment
Share on other sites

Скучновато? ;D А говорят, что Н.З. - родина экстримальных видов спорта, что там все такие спортивные и активные! ???

Это замануха для туристов. А местные этим не особо увлекаются. они как раз предпочитают тихие вечера на диване ;D
Link to comment
Share on other sites

Я бы поехала в Новую Зеландию может... но я уже по условиям не прохожу. Т.к. я окончила универ в 2006. а там надо быть студентом. Моя бывшая однокурсница ездила по этой программе. Работала на front desk в отеле. Ей понравилось. ;D

я думал прога в Новую Зеландию  новая и еще никто не ездил ??? а давно она ездила?
Link to comment
Share on other sites

я думал прога в Новую Зеландию  новая и еще никто не ездил ??? а давно она ездила?

Она ездила в 2006 году. Уехала оенью 2006.

А по поводу веселья vs. скукоты - то правильно тут заметили, что условия для занятий всякими видами спорта там есть, но местное население живет тихо. Вы же не ходите дома каждую ночь в клубы, театры, в лес, на шашлыки и пр.))) У них нет такого, как в Москве, что город всю ночь не спит. Там спокойно. Но я считаю, что после бешеной жизни в крупных российских городах - это в своем роде прикольно.

Link to comment
Share on other sites

привет,извините что как снег наголову,но тут в форуме увидел сообщения..хотел бы задать пару вопросов об Австралии..

хотел бы с девушкой(жееной) поехать в сентябре в Австралию,обязательно в один город,реально ли это нам??

у меня  летом будет профессия Инженера-технолога,ещё учусь в УлГУ на экономе -банковское дело,финансы и кредит..был летом в 2006 году в США...девушка-закончила колледж педагогический,работала в школе учителем Англ.языка,сейчасработает репетитором и менеджер по продаже,учится ещё в УлГУ на экономе-бухгалтер...

есть шанс,стоит ли пробовать??

жду ваших ответов,спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет!!!!!)))))) Я только начала оформляться в Австралию. Хотела по программе стажировки ехать, а оказалось, что подхожу на прогу ворка&трэвэла (до сих пор не поняла как так? ;)) Планирую уехать на годик в середине сентября.

А в этой теме все те, кто едет через IES Agency?

Link to comment
Share on other sites

Планирую уехать на годик в середине сентября.

А в этой теме все те, кто едет через IES Agency?

+1

такая же история. Присоединяйся к ожидающим  ;)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!!!!)))))) Я только начала оформляться в Австралию. Хотела по программе стажировки ехать, а оказалось, что подхожу на прогу ворка&трэвэла (до сих пор не поняла как так? ;))

Почему не поняла? smile.png Что именно не так... huh.gif
Link to comment
Share on other sites

Ну я об этом писала в др. теме. Я не студентка и не аспирантка. ВУЗ закончила еще в июле того года (уже гораздо больше, чем 6 мес назад), при этом я оформляюсь (мне сказали, что можно) на 12 мес, а не на 3- т.о. я ну никак не вписываюсь в "рамки" этой программы...

Link to comment
Share on other sites

kitten.. у меня аналогичная ситуация! но я почему то вписываюсь в рамки стажировки  huh.gif

Странно конечно  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Вообще речь шла о 416 визе.

442 можно продлить и можно переоформить на другую визу без выезда.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Но не забывайте о том, что 442 виза Sponsored, а это значит, чтобы ее продлить (или получить) нужна Australian based nominating organisation, которая будет спонсором.

Link to comment
Share on other sites

Но не забывайте о том, что 442 виза Sponsored, а это значит, чтобы ее продлить (или получить) нужна Australian based nominating organisation, которая будет спонсором.

А в данном случае - организация является спонсором, если она официально решает выступать нашим работадателем? Т.е. делает официальное приглашение на работу? Или "спонсор" в данном случае - значит организация должна предоставить какие-то док-ты, выписки с банковского счета, подвтерждающие наличие финансовых средств на нас?

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы
А в данном случае - организация является спонсором, если она официально решает выступать нашим работадателем? Т.е. делает официальное приглашение на работу?
Да.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...