Jump to content

Майами 2008 ! (ищу оффер и слушаю ваши впечатления)


Ardilla
 Share

Recommended Posts

всем привет)

захотелось в Майами.

кто там жил, работал, поделитесь, плиз, информацией - как оно там соответственно с жильем, работой и общим настроением)

а еще я ищу оффер в Майами.

почему туда так мало предложений от фирм и вообще?

Link to comment
Share on other sites

народ,

говорят, там летом дождит и народу мало

а кто-то, что наоборот работу найти легко и просто и народу достаточно

кому верить?

Link to comment
Share on other sites

кому верить?

мне кажется ты уже частично ответил на этот вопрос:

туда так мало предложений от фирм и вообще

в этом весь ответ. нет спроса - нет предложения. А нет спроса, потому что место неподходящее...я так думаю...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Насчет как там отвечу...Здорово.

Точнее часть Майами Бич здоровская. Вот там просто здорово жить и работать. Жарко, рядом пляж, все спортивного телосложения, есть куда сходить, повеселиться ночью. На автобусе можно рвануть в соседний город Орландо - там есть Диснейворлд.

Link to comment
Share on other sites

Я вот начала набрасывать маршрут путешествия, а то мало ли еще в следующем году не пустят;D Хотя меня и в этом то еще никуда не пустили ;D (но пердчувствие, что дадут мне визу - интуиция еще ни разу не подводила)

Решила во Флориду обязательно съездить и на Грэнд Каньон, и на Ниагару (любли красоту, созданную самой природой!)

Куда еще посоветуете съездить? Только,чтоб природа красивая была... В Вегас не тянет почему-то;D

Link to comment
Share on other sites

Я вот начала набрасывать маршрут путешествия, а то мало ли еще в следующем году не пустят;D Хотя меня и в этом то еще никуда не пустили ;D (но пердчувствие, что дадут мне визу - интуиция еще ни разу не подводила)

Решила во Флориду обязательно съездить и на Грэнд Каньон, и на Ниагару (любли красоту, созданную самой природой!)

Куда еще посоветуете съездить? Только,чтоб природа красивая была... В Вегас не тянет почему-то;D

такое же предчувствие... тоже интуиция никогда не подводит... но путешествовать не поеду

Link to comment
Share on other sites

Ой даже не верится, что я когда-то всё это видел вживую...

Клёвое было лето 2008 года... ;D

Оно того стоит, чтобы увидеть - безусловно... ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ответ однозначный - устоять можно

В каком смысле устоять?

Читай другую тему "Хранить деньги" в разделе Hi from America - она собралась вкалывать и смотреть достопримечательности близлежащих городов. Так что до Майами не доедет, наверное.

А я выкладываю еще фоточки для тех, кто не может устоять:

10.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Во-первых повежливее

во-вторых - если даже толком не знаешь че я там собралась делать - лучше вообще не стоит говорить.

в-третьих - это вообще не твое дело

так что изи, изи :)

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто собирается в Майами, внимание! Для тех, кто не собирается, проходите мимо.

В июле ежегодно проходит неделя пляжной моды, где ведущие модельеры демонстрируют свои работы, так что замечательная возможность побывать на этом светском мероприятии.

Caffe%2BSwimwear%2BRunway%2BMBFW%2BMiami%2BSwim%2B2010%2B1L_XClv1Uh2l.jpg

Link to comment
Share on other sites

Помогите, пожалуйста! Один парень (знакомый моей подруги) сделал мне джоб оффер в Майами и сказал, что работа точно будет. Должность спасателя, но работодатель странный. Да и контактное лицо русский похоже. Хотела узнать как проверить его?

Link to comment
Share on other sites

Помогите, пожалуйста! Один парень (знакомый моей подруги) сделал мне джоб оффер в Майами и сказал, что работа точно будет. Должность спасателя, но работодатель странный. Да и контактное лицо русский похоже. Хотела узнать как проверить его?

ты визу то получила, а то с таким оффером в посольство ехать думаю не айс, проверить могут.

Да и где спасателем? на пляже?

Link to comment
Share on other sites

Помогите, пожалуйста! Один парень (знакомый моей подруги) сделал мне джоб оффер в Майами и сказал, что работа точно будет. Должность спасателя, но работодатель странный. Да и контактное лицо русский похоже. Хотела узнать как проверить его?

Yellowpages.com

Отзывы в Интернете.

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрела в интернете. Это вообще какая-то строительная фирма. Визу еще не получила, но зато деньги уже отдала. Что делать не знаю :) Деньги потеряла. Остается только надеяться, что подтвердят мне этот джоб оффер!

Link to comment
Share on other sites

polichka89,

проверь еще раз, если на yellowpages.com и whitepages.com - данный адрес и tax ID числится за другой компанией, то лучше не сдавай такой офер. по условиям, если спонсор признает офер поддельным, то тебя исключат из программы без возврата денег! оно тебе надо?

а у этого знакомого забери деньги обратно и вследующий раз сначала проверяй (хотя бы элементарно) фирму, а потом уже плати

Link to comment
Share on other sites

Зашла на этот yellowpages.com, но по результатам поиска вышло почти 2500 компаний, я устала искать! Как думаете, а можно у них какие-нибудь гарантии попросить. Ну например, пусть напишут письмо, что мы такие-то обязуемся взять на работу такую-то студентку из России на срок с такого-то по такое-то. Ну или что-то в этом роде. Никто не пробовал? Как нужно разговаривать с такими людьми?

Link to comment
Share on other sites

polichka89,

такаю бумажку тебе никто не даст :)

как я пониманию, ты офер купила. если это так, то тебе нужно разговаривать именно с тем человеком у которого ты его брала.

а вообще насчет результата в 2500 компаний, быть такого не может. посмотри по tax ID - это вообще уникальный номер, он не повторяется.

Link to comment
Share on other sites

немного не в тему: а как вы думаете, если оффер выдало агентство, он стопудово будет легальный и действительный?

Он будет стопудово легальный и действительный, но не факт, что по приезду ты получишь работу...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...