Jump to content

Сколько нужно ждать?


Recommended Posts

Я 2 дня назад отправил анкету и паспорт по имэйлу, и ничего до сих пор не получил, хотя оператор сказал, что на следующий день я уже получу ответ, сколько обычно люди ждут ответа? И если не сложно поделитесь чего они вообще ждут, т.е. я так и не понял в каком виде будет этот ответ? Мне скажут, подхожу ли я для программы или что-то ещё? И ещё хотел спросить IES Agency, почему вы так неохотно делитесь информацией? Ведь если люди спрашивают что-то об одной из ваших программ, это не значит, что они хотят получить бесплатную конультацию, а всего лишь хотят понять на что они идут...

Link to comment
Share on other sites

а если не секрет на какую прогу отправлял:) просто легче всего связаться с определенным консультантом по нужной программе:)))

Link to comment
Share on other sites

Marshall, если вам не отвечают, или относятся к вам не достаточно внимательно, пожалуйста, напишите в администрацию на office@rospersonal.ru, и мы примем все меры для решения этой проблемы.

Что касается нашей неохоты делиться с вами информацией - это не правда. Мы этот форум специально организовали для свободного и бесплатного обмена информацией, и мы рады всем жителям и гостям нашего интерактивного сообщества, и сами уже давно из следящих за порядком модераторов превратились в жителей и участников этого форума.

Но постарайтесь также понять наше отношение к бесконечному круговороту "умников" почти всегда с одним и тем же результатом:

-= выматывающий всех сотрудников сбор информации под видом консультаций для оформления=-

-= самостоятельное оформение своих документов с желанием сэкономить=-

-= отказ в визе=-

-= опять перед нами "а сейчас мне можно в программу?"-=

-= нет-=

Мы слышим искренние вопросы и рады помочь нашими знаниями, но мы издалека научились чувствовать очередного "умника", и стараемся его "выпроводить" на начальном этапе, что во благо и нам и ему.

Link to comment
Share on other sites

2Milena, я уже общался с оператором моей программы(W&S USA) и сейчас всё висит на этапе анкеты.

2IES Agency, прекрасно понимаю ваши опасения насчёт "умников", но таким образом у потенциальных клиентов могут складываться не самые лучшие впечатления. Я сам уже по-быстрее хочу оплатить этот счёт, чтобы ко мне по-нормальному относиться начали, но задержка в ответе не даёт мне этого сделать  :-\

Link to comment
Share on other sites

Точняк - пиши директору. Моей подруге на два дня в Москве паспорт из посольства задержали, мы в Орехово вместе тогда сидели, мне отдали а ей что-то уши терли. Она генеральному написала, в тот же день принес курьер и коробку конфет еще за моральный ужерб:) И мальчик такой :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...