Jump to content

Работа на Нефтяных вышках!/Поделитесь опытом?


Guest rain200

Recommended Posts

Guest rain200

Привет всем! Я так понял,что из предлагаемых агенствами более менее оплачиваемых вариантов работы за рубежом/ без образования/, это вариант работы на нефтяных вышках / предположим в Норвегии/? Так ли это? Какие нюансы?Будет ли хоть немного желаемое совпадать с действительностью?:)) Куда лучше ехать и в какую фирму лучше обращаться? Заранее благодарен всем откликнувшимся !!! :)

Link to comment
  • Модераторы
Привет всем! Я так понял,что из предлагаемых агенствами более менее оплачиваемых вариантов работы за рубежом/ без образования/, это вариант работы на нефтяных вышках / предположим в Норвегии/?
Уважаемый, на этой уже старой мошеннической схеме про "норвежские вышки" перешвыряли на деньги пол-России. По всей видимости, вы еще на "здоровой" стороне, поэтому и интересуетесь. НЕТ работы для иностранцев на норвежских нефтяных платформах. НЕТ. Поберегите ваши деньги, купите лучше что-нибудь родителям.
Link to comment
  • 2 weeks later...

работа на этих вышках липа 100%.

там очень жеские требования и простому человеку туда не попасть.

агенста предлогающие устройство иностранцев на такую работу - 100% лохотрон.

я по ТВ даже видел выпуск какой то передачи, опсвященной этой "проблеме", да именно проблеме, т.к. что то уж слишком много народу ведется на эту мульку.

Link to comment
  • 1 month later...
Guest RobinZON

а у меня друг работал и привез домой за год работы там 60000! Как этому верить:) Только жаль что н свалил в Маскву сейчас и сним не связаться очень сильно хочу сам туда попасть.

Link to comment

- RobinZON ...  НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ. Не было твоего друга, не было нефтяных вышек, не было 60 тысяч баксов. Все это тебе приснилось. Съел на ночь чего-нибудь...

Link to comment
  • 1 month later...

сегодня общался с человеком у которого не один знакомый туда ездил,и что он говорит: во первых должно быть идеальное здоровье, контачишся с ними и высылаеш пройденную медкомисию(жесткую) и анкету, во-вторых надо выбирать фирму по серьезней, типа лукойл и т. д., я сам ближе к лету собираюсь все пробивать и ехать но не скем, поэтому если есть желающие давайте сконтачимся и попробуем покорить нефтяные вышки plushch2008@yandex.ru

Link to comment
  • 1 month later...
  • 9 months later...

Да лажа всё это, почитайте хотя-бы топик на сайте http://www.oilcareer.ru/forum/2 и сами всё сразу поймёте. Там в основном нефтяники общаются.

вот сейчас могу смело сказать, что все это бред, для того что-б туда попасть, надо быть или счастливчиком или полным неудачником :)))

спасибо за совет!

успехов!!!

Link to comment
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...