Guest Мастак

Internship in USA

Recommended Posts

В 28.11.2019 в 07:19, Полина сказал:

"Management" в hospitality sector = легко. Вся отельная обслуга, по сути, менеджеры.

Да, мне уже объяснили, что в отелях стажировки оплачиваются. Но не хочется уборкой заниматься. А как попасть на ресепшн например? хотя там чаевые не дают. Посоветуйте плиз куда лучше проситься, на какие позиции? заранее спасибочки:give_rose:

В 06.12.2019 в 13:19, Виши сказал:

Да, мне уже объяснили, что в отелях стажировки оплачиваются. Но не хочется уборкой заниматься. А как попасть на ресепшн например? хотя там чаевые не дают. Посоветуйте плиз куда лучше проситься, на какие позиции? заранее спасибочки:give_rose:

Вам просто надо сформулировать что вы хотите. Хотите прием гостей - туда и проситесь. Ну вам и будут подбирать нужную позицию. Удачи!

Еще вопрос по стажировке, сориентируйте плиз)) Я могу только исходя из своего образования поехать на стажировку? Не могу например выбрать стажировку в IT если на туризме и гостиничном деле училась? 

В 17.12.2019 в 14:10, Виши сказал:

Еще вопрос по стажировке, сориентируйте плиз)) Я могу только исходя из своего образования поехать на стажировку? Не могу например выбрать стажировку в IT если на туризме и гостиничном деле училась? 

ну это уж вас занесло. Стажировка ведь либо от работодателя (ежели молодой специалист), либо от учебного заведения. И конечно по специальности, либо согласно опыта (не менее 5 лет, в этом случае образование может не соответствовать специальности). Как-то так...