Jump to content

могу ли я заказать ноутбук?


sergei
 Share

Recommended Posts

  • 2 years later...

а налоги платить какие надо?

Налоги с продаж штата. А остальное стоимость доставки и страховка (по твоему желанию).

Если покупать Б/У, то лучше воспользоваться услугами посредников, которые в Америке проверят состояние на соответствие заявленным.

Link to comment
Share on other sites

а налоги платить какие надо?

Налоги с продаж штата. А остальное стоимость доставки и страховка (по твоему желанию).

Если покупать Б/У, то лучше воспользоваться услугами посредников, которые в Америке проверят состояние на соответствие заявленным.

А эти посредники много возьмут за такую проверку?  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А эти посредники много возьмут за такую проверку?  :)

Как раз ответил в соседней теме про отправку заказов из США.

Стоимость их услуг 12-14% от стоимости заказа обычно. Может быть дополнительная плата за прием на склад.

Link to comment
Share on other sites

Dimetrio, я смотрю ты многое понимаешь в доставке оттуда...

Расскажи пожалуйста, реально ли заказать пару бутылок пива из Америки? Сколько это будет стоить? (с доставкой)

Есть кое-какая идейка... :)

Link to comment
Share on other sites

Dimetrio, я смотрю ты многое понимаешь в доставке оттуда...

Расскажи пожалуйста, реально ли заказать пару бутылок пива из Америки? Сколько это будет стоить? (с доставкой)

Есть кое-какая идейка... :)

Насчет алкоголя ничего не могу сказать точно. Лучше, как мне кажется, заказывать в банках уж, если на то пошло:) А так скорее всего просто запрещена продажа алкоголя через Интернет в Америке.

Доставка будет стоить в зависимости от веса и приоритета доставки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В итоге-то, дешевле получается нежели здесь пойти в магазин купить?

Про качество я молчу вообще - тут как говорится No Comments ???

Link to comment
Share on other sites

В итоге-то, дешевле получается нежели здесь пойти в магазин купить?

Про качество я молчу вообще - тут как говорится No Comments ???

Ты про ноутбук или про пиво?  ;D

Link to comment
Share on other sites

В итоге-то, дешевле получается нежели здесь пойти в магазин купить?

Про качество я молчу вообще - тут как говорится No Comments ???

Ты про ноутбук или про пиво?  ;D

Про ноутбук канеш  ;D

Link to comment
Share on other sites

В итоге-то, дешевле получается нежели здесь пойти в магазин купить?

Про качество я молчу вообще - тут как говорится No Comments ???

Когда как, зависит от модели ноута. Но я не слышал, чтобы из России кто-то ноуты заказывал...

Link to comment
Share on other sites

По-моему скромному дилетантскому мнению, шансы очень невелики, что заказанный ноут придёт в целости и сохранности :)

На такие случаи есть страховка за дополнительную плату. Так что если придет в ненадлежащем виде, то смело можно будет получить деньги обратно.

Но опять же, другой вопрос выгодно ли заказывать ноут новый. Еще понимаю б/у, когда стоимость в несколько раз ниже.

Link to comment
Share on other sites

По-моему скромному дилетантскому мнению, шансы очень невелики, что заказанный ноут придёт в целости и сохранности :)

На такие случаи есть страховка за дополнительную плату. Так что если придет в ненадлежащем виде, то смело можно будет получить деньги обратно.

Но опять же, другой вопрос выгодно ли заказывать ноут новый. Еще понимаю б/у, когда стоимость в несколько раз ниже.

В смысле выгодно или нет? Там же дешевле техника (неважно новая или б/у), даже с доставкой... :-\

Link to comment
Share on other sites

Советую еще считать еще и страховку. Цены дешевле примерно на 20% по моим прикидкам. При равных прочих условиях выгоднее поэтому брать более дорогую технику, чтобы разница в ценах была побольше.

Второй минус - отсутствие гарантии. Все-таки производитель обычно выпускает продукцию под конкретную страну (как сотовые телефоны), и даже сервисный центр этой фирмы может не принять на ремонт по этой причине.

Link to comment
Share on other sites

Советую еще считать еще и страховку. Цены дешевле примерно на 20% по моим прикидкам. При равных прочих условиях выгоднее поэтому брать более дорогую технику, чтобы разница в ценах была побольше.

Второй минус - отсутствие гарантии. Все-таки производитель обычно выпускает продукцию под конкретную страну (как сотовые телефоны), и даже сервисный центр этой фирмы может не принять на ремонт по этой причине.

Советую еще считать еще и страховку. Цены дешевле примерно на 20% по моим прикидкам.

Расшифруй пожалста, тут я не понял...

Link to comment
Share on other sites

Расшифруй пожалста, тут я не понял...

При отправке службой доставке можно застраховать посылку на случай повреждений или каких-то других непредвиденных ситуаций. Точно не скажу, т.к. сам не пользуюсь этой услугой, но как-то так, да. Естестенно, это стоит денег. Теперь понятно?

Link to comment
Share on other sites

у меня деньги на карточке остались,могу ли я заказать ноутбук через инет ?как будет с доставкой  в россию

  Если нужно вывести деньги с американского банка, то лучше, как сделал я, заказать с ебея.ком, что нить, в настройках ставишь шипинг-ворлдвайд и выбираешь что хочешь доставка копеешная и иногда бесплатная.т.е. включена в цену товара

Link to comment
Share on other sites

Расшифруй пожалста, тут я не понял...

При отправке службой доставке можно застраховать посылку на случай повреждений или каких-то других непредвиденных ситуаций. Точно не скажу, т.к. сам не пользуюсь этой услугой, но как-то так, да. Естестенно, это стоит денег. Теперь понятно?

Тогда каким образом товар становится дешевле на 20%? :-\

Link to comment
Share on other sites

Скажем изначально на 30%, а после платы за страховку становится на 20%.

Доступно вроде...А какой фирмы брать ноуты и вообще электронику:)

Смотрел в магазинах - там признанные бренды тоже достаточно дорогие (например, SONY)...

Если брать "американцев" - много выиграешь? :)

Link to comment
Share on other sites

Скажем изначально на 30%, а после платы за страховку становится на 20%.

Доступно вроде...А какой фирмы брать ноуты и вообще электронику:)

Смотрел в магазинах - там признанные бренды тоже достаточно дорогие (например, SONY)...

Если брать "американцев" - много выиграешь? :)

Из ноутов я бы смотрел Сони, Тошибу, Асус. Сам предпочтение в технике отдаю Сони.

Но это вопрос индивидуальный - дело вкуса и цвета.

Брать американцев. Не знаю в чем выиграешь. Лишь бы не ломался, а так можно было бы и русскую фирму Ровер покупать.

Link to comment
Share on other sites

Скажем изначально на 30%, а после платы за страховку становится на 20%.

Доступно вроде...А какой фирмы брать ноуты и вообще электронику:)

Смотрел в магазинах - там признанные бренды тоже достаточно дорогие (например, SONY)...

Если брать "американцев" - много выиграешь? ;D

Из ноутов я бы смотрел Сони, Тошибу, Асус. Сам предпочтение в технике отдаю Сони.

Но это вопрос индивидуальный - дело вкуса и цвета.

Брать американцев. Не знаю в чем выиграешь. Лишь бы не ломался, а так можно было бы и русскую фирму Ровер покупать.

А чо там наши русские Роверы тош продаются:)  :(

Link to comment
Share on other sites

Я имею ввиду если бы фирма Ровер делала качественные ноуты, то можно было бы и не заказывать ничего, а покупать дешевые на месте производства, то бишь в России. Вот что я имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...