Jump to content

Как ИММИГРИРОВАТЬ в НЗ, Австралию или страны АТР?


Recommended Posts

Читаю о программах, написано вроде подробно, но для себя вариантов пока не вижу...

Мне 25 лет, я живу в г. Якутске. Закончила факультет иностранных, специальность нелепая - преподаватель корейского языка. Незамужем, детей нет. Имею приятную внешность. У меня почти год стажа работы референтом Генерального директора, т.е. английский знаю - веду деловую переписку, телефонные переговоры, организовываю встречи с иностранными партнерами, лажу на англоязычных сайтах (ищу и оформляю закуп различного оборудования, составляю коммерческие предложения, и т.д.)... Найду ли я с такими навыками работу за рубежом? Ради иммиграции готова переквалифицироваться, тогда может попаду хоть в прогу "Заселение малонаселенных районов Австралии"? А как попасть в НЗ? Сколько нужно денег?

Link to comment
Share on other sites

если ты уже знаешь инглиш, то сдавай IELTS и немного денег и все! можно по HSMP в Англию или Австралию. глянь на сайте там все есть!

Link to comment
Share on other sites

Thankee, Elvira, but what should I do, If I didn't work on my specialization notified in diploma? В Юкей не очень хочется... А в Австралии, я так поняла, требуют, чтоб стаж работы по специальности был не меньше... 3х лет!!!

Link to comment
Share on other sites

Почему? думаю Европа к нам ближе ведь все равно будет тянуть на родину. а про специальность - это не секрет, что у большинства справки нарисованные. в наше время нужно просто иметь немного денег и еще друзей и знакомых которые поддержат эту легенду и помогут эти справки "сделать" (ведь потом они будут к Вам в гости приезжать 8) )

Link to comment
Share on other sites

Чрезвычайно умно... Гмм, и вправду ведь в гости попросятся  8) Но вот домой не потянет никогда, это факт. Не подскажете, занимается ли IES Agency трудоустройством в других странах АТР (меня интересует кроме НЗ и Австралии Китай и Hong-Kong)?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эльвира, ну что вы говорите? Что касается HSMP, то обязательно все должно быть легально, так как надо предоставлять не только справки с работы, но и из налоговой, что вы оплачивали налог - такую-то сумму, что будет подтверждать ваш уровень зарплаты.

Что касается Канады, она тоже делает очень серьезную проверку своими способами, что где правда, а что человек наврал. И с Австралией я думаю тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Нет справки липы негодятся! Ивообще вы можете кучу проблем огребсти после такой справки, едиственный момент, так это с друзьями, если кто-то как то может помочь, !!!но!!! это должна быть на 100% чистая справка, т.е. верная!!! И вы должны числиться не только по этой справки!! но и в организации и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а то меня вообще радуют люди, которые считают, что вот они такие гениальные, а вокруг одни идиоты))))

В Канаде вообще интерполом проверяют, не дай бог где засветился. А подкупать пенсионный фонд и налоговую-денег не хватит)))))

Link to comment
Share on other sites

Почему? думаю Европа к нам ближе ведь все равно будет тянуть на родину.

Ох какая неправда)))

в наше время нужно просто иметь немного денег и еще друзей и знакомых которые поддержат эту легенду и помогут эти справки "сделать" (ведь потом они будут к Вам в гости приезжать ??? )

Да не дай Бог вам, живя за границей, принимать гостей раз в полгода! Насчет липовых справок согласна с предыдущими сообщениями: намного надежнее, экономически выгоднее и разумнее поработать хотя бы год по дипломной специальности.

Link to comment
Share on other sites

Насстя - насчет "липы" и "гостей с востока" согласен с вами на все 100! Что касается набора баллов по критериям - лучше посоветоваться с иммиграционным специалистом. Он всегда что-нибудь придумает!

Link to comment
Share on other sites

Ну да, а то меня вообще радуют люди, которые считают, что вот они такие гениальные, а вокруг одни идиоты))))

В Канаде вообще интерполом проверяют, не дай бог где засветился. А подкупать пенсионный фонд и налоговую-денег не хватит)))))

???;D ;D ВО_ВО!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...