Jump to content

Work and Travel Ульяновск


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

привет всем!я из УГСХА и нас уже 3 человека едут,оформились два месяца назад.

чтобы вместе поехать я только за))))

может все оставим свои номера телефонов, созвонимся и встретимся?

89023566944)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

офферы на всех участников , включая алясочников, придут до конца января. Что касается зачетки, делайте ксерокопии того, что есть сейчас, на собеседование повезете с собой оригиналы с закрытой сессией. Паспорт, естесственно, нужен как можно скорее, без него спонсор не может оформить все необходимые бумаги. Можете хотя бы попытаться узнать его серию и номер, американцы готовы пока принять и такие данные

Нужны ВСЕ страницы паспорта РФ, а форму DS-2019 мы дадим вам сразу же, как получим, т.е. до конца января

Link to comment
Share on other sites

УЛЬЯНОВСК, когда собирацца будем, когда все встретимся? Надо, конечно сессию сдать, поэтому встречу надо проводить в феврале:-) и ещё:когда будет консульский сбор.

Консульский сбор давно начали оплачивать, в оффисе вам дали подробную информацию, так что не тяните

Володя,консульский сбор оплачен мной ещё 15 ноября, меня интересует когда я поеду в столицу на сборы.

Скорей бы это всё закончилось ребята!!!мароки много с учёбой(философия)

Потом ещё летняя сразу :),но это всё ерунда!главное визу получить

Например, в УлГУ на ФЛиМСе к этому деканат относится совершенно спокойно. У них это обычное дело, когда в конце мая студенты разъезжаются.

У меня тоже с этим тоже проблем не будет, за меня подойдут и всё будет в порядке! Да и преподы все знакомые, с марта начну сдавать

Link to comment
Share on other sites

У меня с этим тоже проблем не будет,за меня подойдут и всё будет в порядке!да и преподы все знакомые)))с марта начну сдавать

Ну ты крут, а билеты учить не пробовал? ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Получил на ярмарке:

Buffalo, NY. Работа в сети фастфудов, МакДак в том числе. Должность: "Член команды" ;))) Короче, хз кем работать там буду. Зарплата - 7.15/час - отстой, но куда деваться... Зато 50% скидка на еду в том месте, где работаешь ;D

Не скажу, что доволен работой, но пойдет для начала.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уж не знаю где nameless учится, а у нас, на экономе в политехе, в деканате вечно такая история ;D (...) Слава Богу, у нас с деканом отношения прекрасные - чуть что, сразу к нему: "Николай Василич,(...)

И я, и я тоже с эконома, возьмите меня с собой  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет, я звонил, сказали, что в Ульяновске их будет 2, одна скоро, когда типа будет известно точно - сообщат всем.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Привет! Я в Джексонвилле, штат Флорида. Здесь все супер! Хвастаться пока рано - еще не вечер :) и боюсь сглазить.

Вопрос знатокам от телезрителей: если я обратно 14 октября полечу, это будет считать визовым нарушением?

Link to comment
Share on other sites

если я обратно 14 октября полечу, это будет считать визовым нарушением?

1 октября - это дата окончания программы (т.е. до этого числа можно работать, если у вас соответственно рабочее разрешение имеется до этой даты). А на путешествие все имеют право 30 дней после 1 октября. Следовательно, ориентируйтесь на DS форму, Чиша.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

все allright, зря пугали. Привет - я Аня, прилетелы 14 октября, никто не ругался и возвр. вернули.

И ЕЩЕ! Оформилась на третий раз! Теперь можно! В эту субботу, в смысле вчера оформлялись с парнем!

Всем привет, подруги - жду вас - заберите подарочки из Джексонвилла! Я уже тут неделю!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

А я уже в Америке. Так что кому нужны job offers, обращайтесь на sh1987@rambler.ru Разумеется за умеренную плату. Без кидалов, вы получаете job offer и только затем высылаете мне деньги. Job offers в Ocean City, штат Maryland (это восток США, на берегу Атлантического океана, примерно 5 часов езды от Нью-Йорка)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Всем здрям!!! ) Кароче, ребяты и девчаты, я в этом году первый раз еду и мне бы очень хотелось найти себе попутчиков! ) Пишите все, кто куда конкретно едет, а там свяжемся! Тока поактивнее,плиз! Заранее хочу поболтать, познакомиться с кем-нибудь! Тем более я еще пока город не выбрал! А одному ваще обломно ехать! )

Да я ужо весь форум вдоль и поперек облазил! Сколько людей,столько и мнений! ) Но, в основном, все говорят,что клево в Нью-Джерси, Сан-Диего, Сан-Франциско и Филе. И еще,что нада ехать лучше на Западное побережье,но там жилье дорогое! Вот! И сиди тут думай....

Link to comment
Share on other sites

Всем здрям!!! ) Кароч,ребяты и девчаты,я в этом году первый раз еду и мне бы очень хотелось найти себе попутчиков! ) Пишите все,кто куда конкретно едет,а там свяжемся! Тока поактивнее,плиз! )

Ты тоже ищи :), а то вдруг уже компания собралась и они уже не особо парятся)))), а вообще по-любому с кем нить познакомишься, когда поедешь уже, ты ведь не один по выбранной тобой программе едешь))) Еще кууча людей)))

Link to comment
Share on other sites

Я очень хороший попутчик! Давайте вместе поедем. Кто куда хочет? Я думаю либо в Нью-Джерси,либо в Филу...

Так ты куда думаешь ехать то ваще? У мну вот пришел оффер в Пенсильванию,хаускипинг! Тока я там работать не буду скорее всего! Работа отстой! Перееду куда в Нью-Джерси или Филу,наверное! ) У тебя какие мысли?

Link to comment
Share on other sites

А возьмите меня с собой тоже, я вам еще пригожусь ???

тоде в нью джерси собираюсь, до этого работала в стоун харборе, сейчас в атлантик, наверное , поеду, хотя точно еще не решила. офер есть, но по нему не поеду, буду рада найти компанию

Link to comment
Share on other sites

Так..давайте тогда устроим голосование!? А мне кажется, все таки куда..там уже и со сроками разберемся, вообще прельщает w&s uK, PEP..ТАМ ПРОЩЕ ВСЕГО получить визу, и очень быстро оформление проходит ???

Link to comment
Share on other sites

А возьмите меня с собой тоже, я вам еще пригожусь ???

тоде в нью джерси собираюсь, до этого работала в стоун харборе, сейчас в атлантик, наверное , поеду, хотя точно еще не решила. офер есть, но по нему не поеду, буду рада найти компанию

svetik,оставь свои координаты,как с тобой связаться можно? Я тока за,чтоб тут познакомиться и вместе ехать!!! ) Так же намного лучше будет! ) Кто еще за?! ) Давайте вместе соберемся,а там посмотрим! ))

Link to comment
Share on other sites

А возьмите меня с собой тоже, я вам еще пригожусь ???

тоде в нью джерси собираюсь, до этого работала в стоун харборе, сейчас в атлантик, наверное , поеду, хотя точно еще не решила. офер есть, но по нему не поеду, буду рада найти компанию

и тебя возьмем)) ;D

Link to comment
Share on other sites

приветик стучитесь в асю450499277, буду рада, правда бываю редко, но бываю, держите в курсе, куда собираетесь, я имею ввиду в нью-джерси, какой город осчастливим своим приездом. Ну так что? Где,когда,во сколько? ))

можно на выходных попробовать встретиться, например, в воскресенье, тока надо определиться скока народу будет, а то на улице не май месяц, еще сотиками надо обменяться, а то будем ждать у моря погоды

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...