Jump to content

Work and Travel USA в Набережных Челнах


Recommended Posts

Привет горожане! Давно здесь не юзал. Прочитал в новостях, что можно в третий раз по j1 ехать и решил еще раз попытать счастья - откажут - в Англию можно успеть переоформиться. Ну что - есть кто из НЧ на work and Travel 2008? Пиши здесь - давай знакомиться!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет, N-down! Мне всего 19, я из Набережных Челнов, я учусь на втором курсе и очень бы хотел двинуть в Штаты!

Посоветуй, пожалуйста, какие-нибудь хорошие фирмы в нашем городе и напиши примерную стоимость этой программы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 5 months later...

Приветствую вас товарищи =)))тоже еду в 2009...кто еще едет или ездил пишите...делитись впечатлениями и опытом....

Link to comment
Share on other sites

да я знаю что 2008 =))я и говорю что он собирался в 2008 летет а сегодня и так 2008 либо скоро придет либо ,что весьма странно, скоро улетит =)))

Link to comment
Share on other sites

Вот ты чайник блин! Он писал в апреле 2008, следовательно улетел где то в июне 2008, а прилететь должен наверное в конце сентября 2008, как он может улететь летом 2008, если лето уже прошло, деревня))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто едит в США из Набережных Челнов? Давайте держаться вместе!!! Особенно обращаюсь к студентам ИНЭКА, ведь они все будут оформляться через IES Agency. Я вот уже договор заключила, подружка что-то расхотела ехать. Боюсь, что придётся ехать в США одной. Как то страшновато. Может кто-нибудь есть из таких как я?

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня только регистрационный сбор оплатила (8800тыс). Вот надо квитанцию отнести и начнут искать работу. Я тока тока оформляться начала)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...