Jump to content

Чебоксары. Кто из этого города?


Carloc
 Share

Recommended Posts

                Здравствуйте мои Друзья!

  Вопрос: Существуют ли новоиспеченные или уже давно-плодотворно-работающие Господа волонтеры в маленьком 

  городе на  Волге - Чебоксары?  Очень хотелось бы с ними подружиться и оплачивать их Общество for our mutual

  benefits for many reasons  [одна из гнетущих меня по сей день причин - это отсутствие необходимого  для меня  всего

лишь 1  бала по IELTS]. 

Очень расчитываю на Вашу поддержку ??? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

А что такое Шупашкар?  ;D Что за название темы?

Шупашкар - это название нашего родного города на нашем родном языке...

И я горжусь этим ;D

Link to comment
Share on other sites

Я живу в Чебоксарах!!! И люблю свой город!!!

Я ездила в Луизиану, но вернулась-таки в свой любимый Шупашкар!!!

Я вообще предлагаю организовать какую-нибудь встречу-вечеринку American Style для тех, кто уже был в США, и тех, кто еще только собирается!!! Интересно сколько всего человек ездило по программе W&T USA... А еще к нам могут присоединиться все, кто участвовал в каких-либо студенческих программах!!!

Link to comment
Share on other sites

Как у вас в Чебоксарах? Что интересного? Сколько население? Зимой холодно? :)

У нас в Чебоксарах холодно, ваще не знаем куда деваться уже...Бесит зима ???...Всё интересное занесено снегом, но постепенно оттаивает...Например, залив и находящееся рядом Певческое поле...Народу у нас почти полмильона...нормально вощим...но в тоже время, молодёжь почти вся друг друга знает... :) Весело у нас, милости просим... :)

Link to comment
Share on other sites

А я сейчас в Чебоксарах, проездом. Маленький городишко. Не знаю куда пойти упасть, чтоб в инете посидеть. Кто что посоветует? Где можно хорошо покушать?

Поесть недорого и вкусно можно в кафе Парус или Гнездо например. Это местные сети, так что практически в каждом районе одно из этих заведений есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Насколько я знаю, у вас очень милый и ухоженный городок...

Планирую при очередной поездке к подружкам в Казань, заскочить и к вам на пару дней

Что можно посмотреть и где потусить? ;D

Link to comment
Share on other sites

Милости просим в наш уютный тёплый городок!

Посмотреть первым делом надо конечно же Залив...(желательно это делать весной или даже летом, а вот днём или вечером особой разницы нет - он всегда красивый у нас)

В нашем городе погулять можно практически везде...Любой район зелёный и благоустроенный...(за исключением окраин, где у нас промышленные предприятия)...

Обязательно надо пройтись по Президентскому бульвару ;D

Так же куча памятников, один из самых популярных - Вечный Огонь...(там кстати рядом ночной клуб  ;D

Link to comment
Share on other sites

Где потусить...

Есть клуб "Кисски" - хорош тем, что face-control на входе. Минус - мало места.

Клуб "Galaxy" - большой (боулинг - 4 дорожки, бильярд, 4 танцпола, бары, 4 чилл-аута). Минус - нет контроля на входе.

В вс 7 марта открывается клуб "Виски". Плюсы и минусы сказать пока не могу;D)

Link to comment
Share on other sites

Шупашкар - город городов,

Таких искать и не найти,

Красивых много здесь домов,

По набережной хочется пройти!

Приезжий каждый отмечает,

Что красота и чистота,

Наш город милый отличает,

И радость лицезренья без конца!

О Чебоксарах по-чувашски,

Асран кайми, асран кайми,

И говори ты по-чувашски,

Свой город ты всегда люби!

Link to comment
Share on other sites

А я и не говорила, что Чебоксары в центре России... У тебя ведь сердце на в животе, чтобы говорить, что это центр твоего организма ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Вот я думаю, ребята, надо было нам объединиться с Новочебоксарском. Глядишь через лет 5 миллионником бы стали.  :)

Link to comment
Share on other sites

Шупашкар как-то звучит мягко. Вот Краснодар, Челябинск - ваще жестко, Ханты-Мансийск и т.д. А у вас видать "мягкий" город, спокойный.  grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Красивый город, уютный, приятный. Еще бы нам производств добавить, чтобы вложения были, глядишь, экономика поднимится выше. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, офис IES Agency в Чебоксарах же есть,  очень мне понравился. Недавно заходил к ним. Дали исчерпывающие ответы на глупо поставленные мной вопросы :-X. Хотя могли бы и не отвечать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В Чебоксарах есть статуя свободы! Я удивлен. ;D

Это не статуя свободы. Это чувашская мать. По слухам сделана по образу и подобию нашего президента. :)

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, вот мы пишем на этом форуме, общаемся  и, в связи с этим, мне хотелось бы посвятить форуму несколько строк, тем кто создал его ;D

Работатам? Что за странное слово?

Работатам - форум для нас и это клево!

Сидеть здесь может каждый,

писать, общаться, развлекаться;

Здесь даж премьер-министр важный,

с простым народом может пообщаться.

Спасибо всем, кто создал сей ресурс,

Здесь интересно, мы выбрали отличный курс!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ну что, дорогие чебоксарцы! Что планируете на праздниках делать? Я тут афишу посмотрела и даже не знаю куда пойти: на V этап розыгрыша Кубка России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк», на OPEN-AIR на Новосельском пляже, в Мега Гелекси на выступление DVJ ELECTRA, на КофеМолку, а может на плюшевую вечеринку в Адреналин? Что скажите? Я бы конечно везде побывала, но боюсь времени не хватит. А главное, что смога опять не было :)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...