Jump to content

Сколько можно заработать на стажировке в Австралии?


Recommended Posts

РП обещает золотые горы -

'' ...многих «цивилизованных» радостей наши покорители австралийских прерий будут лишены, и, хотя эта утрата будет щедро компенсироваться высокими зарплатами (до 1 500 AUD в неделю.....'' Очень хочется верить, но ни какой больше инфы я не нашел, помогите, кто чем может ohmy.pngohmy.pngohmy.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Tourist за табличку, но про работу на ферме я чото не нашел :-\

Меня интересует зарплата на колхозе, правда можно 1500 AUD в неделю заробатывать? это ж 6000 AUD в месяц!!! ohmy.png ..или 5100зеленых... ohmy.pngohmy.pngohmy.png выходит там можно зароботать больше чем на Аляске?? ???;)

В Австралию программа около 100т стоит - вот думаю стоит ли туда на заработки ехать? ohmy.png

Если в НЗ столько же получают, так я лудше туда поеду...или в Канаду..хоть на программе тонн30 сыканомлю :D ..мне машина нужна ;);D ;D 

Link to comment
Share on other sites

Что-то там слишком большие зарплаты написаны, не верится, что там столько платят. Видимо это табличка по средним зарплатам для коренных жителей smile.png

Нам вряд ли столько платить будут cry.gif Мы же стажеры, у некоторых даже опыта работы нет.

Поэтому не стоит рассчитывать на такую зарплату sad.png

Link to comment
Share on other sites

Платят тем, кто пашет! Я одну из монголии студентку знаю - она была по 416 сабкласс визе в Австралии на стажировке на ферме, работала трактористом! Ей платили 1500 AU$ в неделю, и фермер отпускать ее не хотел, уговаривал остаться, обещал заплатить за переоформление ее визы.

Link to comment
Share on other sites

Платят тем, кто пашет! Я одну из монголии студентку знаю - она была по 416 сабкласс визе в Австралии на стажировке на ферме, работала трактористом! Ей платили 1500 AU$ в неделю, и фермер отпускать ее не хотел, уговаривал остаться, обещал заплатить за переоформление ее визы.

Вот это ДАААААА !!! работала трактористом  :D

     

круто !

Link to comment
Share on other sites

Нам вряд ли столько платить будут cry.gif Мы же стажеры, у некоторых даже опыта работы нет. Поэтому не стоит рассчитывать на такую зарплату sad.png
Я в нете пока эту табличку искал столько видел предложений, что требуются на ферму работники, зарплата такая то, виза такая то. Про опыт или другие ограничения ничего не сказано. Главное - желание. У них там реально дефицит рабочей силы. Поэтому и зазывают народ всякими пряниками, в том числе высокой зарплатой.
А можно там устроиться на должность начальника всех начальников ? rolleyes.gif

Владельцем фермы что ли? Он там все рулит.))) Помощником еще возможно...

2artyr0605: В таблице есть Farm Machinery Operator, Farm Manager

Зарплата в таблице за год, а не за месяц, надеюсь все разобрались)))

И еще такое наблюдение. Например, в России можно работать бухгалтером за 8000руб. в месяц, а можно за 100.000 руб в месяц. Поэтому несмотря на одну и ту же должность зарплата в одном месте может быть намного выше, чем в другом месте. Поэтому я считаю, что 1500 AUD в неделю - реально.

А на тракториста нужны там какие нибудь курсы? huh.gif

Какие курсы?! Там наверно трактора оснащены бортовым компьтером и автопилотом, раз работникам такие деньги платят grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Я по другой программе оформляюсь, но тоже в Австралию.

Просто не могу понять, почему везде на сайте указана такая низкая почасовка. А в инете приведены такие классные зарплаты.

Даже если работать на ферме, то можно заработать от 300 до 1500$ (это опять же написано на сайте РП). Это не значит, что всем заплатят максимум! И я думаю, что тот пример с трактаристкой редкий случай. Тем более не извстно сколько она работала, может 7 дней в неделю по 12 часов. Тогда конечно же такие деньги выходят.

Link to comment
Share on other sites

А в инете приведены такие классные зарплаты.
Да, это точно.)
Просто не могу понять, почему везде на сайте указана такая низкая почасовка.
Наверное это как в США по WAT. Там тоже трудно угадать какая будет з\п. Зависит от офера в первую очередь.

А ты кстати по какой проге? Интерншип? У вас тоже такая з\п указана от 10 до 18?

Link to comment
Share on other sites

Какая разница коренной житель или нет. Зарплата одинаковая должна быть.

+1 я даже где-то видела четкую фразу о том, что стажер и австралиец на этой же позиции должны получать одинаково ;),а  если нет, то это уже нарушение законодательства. Правда  не помню где это видела и где точно проверить ;)

кстати мне кажется что если РП снизил бы цену на прогу, поехало бы больше народу

интересно какие вакансии на фермах предлагаются для девушек:D;D

Link to comment
Share on other sites

Да, я оформляюсь на программу интершип и зарплата указана такая же. Это и странно, т.к. есть разница работать официанткой за 18$ или квалифицированным работником. Когда я была студенткой, то ездила в Англию работать на ферму. Так нам в начале обещали одну зарплату, а в итоге.... думаю не стоит рассчитывать сразу на очень большие деньги, лучше потом будет приятно, если получите больше ожидаемого, чем разочаруетесь, когда заплатят в 2 раза меньше.

Надеюсь нам всем повезет!!!! wink.png

Да, на сайте сказано, что стажер должен получать столько же, а если не будут платить. То что тогда, жаловаться...и к чему это приведет, если я подпишу договор на 1-1.5 года с работодателем и буду на него жалобы писать sad.png Отличное начало жизни в Австралии!

Link to comment
Share on other sites

кстати мне кажется что если РП снизил бы цену на прогу, поехало бы больше народу

Может это и так минимум))
интересно какие вакансии на фермах предлагаются для девушек:D;)
Да, интересно...)))Вообще вакансии от фермы зависят. Есть животноводческие, есть растениводческие...или как их там...)
Link to comment
Share on other sites

to Tourist ага, может быть ты прав, но при выборе из прог НЗ или ВАТ Австралия я думаю НЗ было было бы более оптимальным вариантом именно в виду более низкой стоимости.

to OlgaPiter согласна, но каждый из нас рискует, остается надеяться на лучшее :D

Link to comment
Share on other sites

Мартовский, а ты не мог бы у своей подруги поподробней пораспрашивать про трактора и колхоз.Там токо трактористы и упраленцы стоко получают? А те кто урожай от зари до зари собирает - столь ко же или меньше получают? rolleyes.gif Уважаемые РП - может вы нас не будете мучить догатками, и раскроете нам глаза?

Link to comment
Share on other sites

Дорогой РП!

В течениии недели я заходил на эту страничку раз 30.. но она мне не очень помогла :D  всвязи с чем и была созданна эта тема на форуме  ;D Я думаю что большенство людей заходят на ваш сайт для поиска работы зарубежом, при этом большенство из них - студенты ищущаие сезонную работу с наибольшой зарплатой.А так как с наибольшей зарплатой у вас проходит программа под рекламой "самая большая зарплата - на Аляске !!"(о которой достаточно информации), хотелось бы узнать почему так мало информации о Австралийском колхозе где вро де бы можно заработать больше чем на Аляске, при этом настолько сильно не впахивая !  ;D При этом у вас же на сайте написано - на одной страничке  зарплата до 1500 AUD а на другой от 300AUD - ??  ;) и что прикажите думать?? между300AUD и 1500AUD - пропасть а не статистическая погрешность - вам не кажется? это не 12-18 в час ;D

Link to comment
Share on other sites

artyr0605, мы уже просили вас не использовать сигнальные цвета и режим "жирный" для шрифта, если это не срочное и важное сообщение или не просьба о помощи. Отнеситесь к жителям и гостям этого форума с уважением, пожалуйста.

По информации о заработках на фермах: сумма от 300$ указана потому что, меньше вам платить не будут; сумма 1500$ указана, как достоверная информация, полученная нами лично от австралийского фермера, который такую зарплату сам и платил.

"Пахать", как вы выражаетесь, придется, если хотите заработать, обязательно. Лентяям не платят.

Link to comment
Share on other sites

Насчет красного цвета вы сказали впервый раз, больше небуду (зато узнал зачем он существует smile.png)

Я конечно понимаю впахивать везде надо нокуда приятней впахивать в теплой Австралии чем в холодной Аляске grin.gifgrin.gifgrin.gif

К тому же, есть вероятность большего зароботка в Австралии с меньшим количеством часов чем в Аляске grin.gif (я не думаю что в Австралии на колхозе придется по 16часов 7 дней в неделю работать....мне вполне и 12-14 хватит grin.gif)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

РП обещает золотые горы -

'' ...многих «цивилизованных» радостей наши покорители австралийских прерий будут лишены, и, хотя эта утрата будет щедро компенсироваться высокими зарплатами (до 1 500 AUD в неделю.....''

Очень хочется верить, но  ни какой больше инфы я не нашел  :-\

помогите кто чем может   :) :) :)

Кто пашет как лошадь, тот и получает такие деньги. Зарабатывать можно такое кол-во денег, но вкалывать придется! :)

Link to comment
Share on other sites

Вопросов по этой программе:

Программа рассчитана на срок от 3 до 6 месяцев. Для недавних выпускников (не более 6 месяцев после получения диплома) возможно участие только в 3-х месячной программе.

В требованиях возраст от 18 до 30. Так людям, которые уже давно закончили вуз на сколько можно поехать? Или это программа только для студентов и аспирантов?

Link to comment
Share on other sites

Вопросов по этой программе:

Программа рассчитана на срок от 3 до 6 месяцев. Для недавних выпускников (не более 6 месяцев после получения диплома) возможно участие только в 3-х месячной программе.

В требованиях возраст от 18 до 30. Так людям, которые уже давно закончили вуз на сколько можно поехать? Или это программа только для студентов и аспирантов?

Для студентов и молодых специалистов получившие диплом не более полутора года назад :)

Link to comment
Share on other sites

Вопросов по этой программе:

Программа рассчитана на срок от 3 до 6 месяцев. Для недавних выпускников (не более 6 месяцев после получения диплома) возможно участие только в 3-х месячной программе.

В требованиях возраст от 18 до 30. Так людям, которые уже давно закончили вуз на сколько можно поехать? Или это программа только для студентов и аспирантов?

Для студентов,аспирантов и недавних выпускников (не более 6 месяцев)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Уважаемый IES Agency!

Подскажите, пожалуйста:

1. Возможно ли поехать по стажировке в ресторан студенту с факультета  виноделия, если есть 2-годичный стаж работы в ресторанах (в том числе за границей)?

2. Есть ли возможность выбирать город для стажировки? (Хотелось бы Голд Кост или Сидней)

3. Возможно ли продление этого вида визы или переоформление на другую (например, студенческую)?

Заранее благодарю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...