Jump to content

Заполнение Анкет


AndrewEA
 Share

Recommended Posts

кто уже заполнил aplication form и proof of funds? в доказательствах плажеспособности надо вроде как справку из банка. или это не обязательно? и если надо, то на русском это прокатит?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кто уже заполнил aplication form и proof of funds? в доказательствах плажеспособности надо вроде как справку из банка. или это не обязательно? и если надо, то на русском это прокатит?

Справка из банка нужна, причем с переводом на английский. Но перевод не требует нотариального заверения. Можете перевести сами.

Link to comment
Share on other sites

Зачем, если есть оригинал?) нет, не нужно. кроме того я так понимаю по правилам перевода все печати на оригинале так же должны быть переведены.

Link to comment
Share on other sites

а образец можно получить? оригинала и перевода. и как насчет качества перевода? если я воспользуюсь промтом для этого и немного своими знаниями.

Link to comment
Share on other sites

а образец можно получить? оригинала и перевода. и как насчет качества перевода? если я воспользуюсь промтом для этого и немного своими знаниями.

Лучше обойтись без промта и т.п. программ. Если какие то пункты непонятны - спрашивайте. Можно прямо здесь :D

Link to comment
Share on other sites

ok.

а как насчет образцов анкет? я уже неделю их жду.. мне нужны примеры написания характеристики. также что за специальности выбирать в апликейшен (там три графы)? напишите мне список того, что предоставляет спонсор.

и что с печатями на справке, их надо переводить?

p.s. такое ощущение, что толи я один тут еду, толи всем остальным все понятно и они все знают.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не один, я еще есть. Я на почту пишу в основном. Вопросов много. Если честно с каждым днем их все больше. Получаю ответы, но в единую схему ничего собрать не могу, так чтобы было все ясно как по W&T USA. Поэтому я перестал делать лишние движения и сейчас просто жду. когда меня чтото попросят сделать - делаю.

Печати на справке у меня переведены.

Link to comment
Share on other sites

а ты сам переводил? и как их надо перевести?

в анкете название банка тоже по английски писать? еще там надо, чтобы банковский работник в анкете подпись поставил.. у тебя есть такое? не начнут ли они выпендриваться из-за того, что анкета на английском языке?

Link to comment
Share on other sites

в анкете название банка тоже по английски писать?

Да. Например, Внешторгбанк - Vneshtorgbank.

В переводе не нужна подпись работника банка.

Link to comment
Share on other sites

ok.

а как насчет образцов анкет? я уже неделю их жду.. мне нужны примеры написания характеристики. также что за специальности выбирать в апликейшен (там три графы)? напишите мне список того, что предоставляет спонсор.

и что с печатями на справке, их надо переводить?

p.s. такое ощущение, что толи я один тут еду, толи всем остальным все понятно и они все знают.

Выбирайте из этого списка:

Hospitality

Construction

Tourism

Viticulture

Computing

Import\Export business

Commerce

Food Technology

Farming

Horticulture

Tourism sales

Переводить печати надо, но выписка из банка (на фирменном бланке, с печатью) - это один из вариантов показа ваших средств. Можно также заполнить только последнюю страницу Proof of funds вместе с родителями - это проще.

Link to comment
Share on other sites

а что есть вариант на работать на стройке? как насчет HVAC (вентеляционные системы)?

Вариант есть, возможно будете заниматься конкретно вентиляцией. Указывайте Construction.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

кто уже заполнил анкеты на визу?

что писать в секции J?

и что отмечать на первых 3-х страницах?

Что означает а4? в а11 указывать never married?

a13-a23??? ???

Link to comment
Share on other sites

что с этими G4,G5,G6 (про туберкулез)? России нет в списке стран в форме 1121. надо делать рентген?

Аркадий, ответьте хоть на что-нибудь...

Link to comment
Share on other sites

что с этими G4,G5,G6 (про туберкулез)? России нет в списке стран в форме 1121. надо делать рентген?

Аркадий, ответьте хоть на что-нибудь...

В самое ближайшее время у вас будет образец заполнения с ответами на все вопросы, пожалуйста не волнуйтесь

Link to comment
Share on other sites

Аркадий, а что за собеседование? Объясните, пож-та. Что спрашивать будут?

Телефонное интервью со спонсором. Дату и предпочитаемое время вы выбираете сами. Но лучше всего - с 8 до 10 утра, или же после 9 вечера по Московскому времени. Что будут точно спрашивать не известно, но скорее всего - о прошлых местах работы, образовании, и планах на будущее. Очень прошу тех кого известили отнестись к этому серьезно, и основательно подготовиться. Обсуждение телефонного интервью, думаю, удобнее продолжать здесь http://www.rospersonal.ru/community/index.php?topic=2128.0

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ответьте, агенство! А как вы оформляете по программе, если в списке стран, граждане которых имеют возможность участия в программе w&t nz, нет России;)?!!!

Link to comment
Share on other sites

Citizens from the following countries are eligible to enrol in the Working Holiday Visa Scheme:

Argentina, Canada, Chile, Denmark, Finland, France, Germany, Hong Kong, Ireland, Italy, Japan, Korea, Malaysia, Malta, Netherlands, Singapore, Sweden, Taiwan, United Kingdom, United States, Uruguay.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Working Holiday Visa для России не существует. Для России есть другие визы. ;) И кто вам сказал, что по этой программе вам дадут Working Holiday? ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...