Jump to content

Посоветуйте по стажировке в США


Guest Игорь 24
 Share

Recommended Posts

Guest Игорь 24

Здравствуйте, меня зовут Игорь!!! Мне 24 года.Я живу и работаю в Тольятти. в 2006 году окончил Самарский Государственный Аэрокосмический Университет им.Академика С.П. Королёва. Сейчас работаю инженером-исследователем В Дирекции по Техническому Развитию ОАО АВТОВАЗ.Ищу работу по вспециальности или не обязательно.Хотелось получить от Вас информацию о трудоустройстве в США для инженера!!!

Можно и на работу и на учёбу!! TOEFL  нету.1 раз ездил по Work & Travel без косяков!!! Подскажите как найти спонсора, если это реально!!!

С уважением Другов Игорь!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2 Игорь 24 - привет, так ты на стажировку подходишь на 100%. У РП спонсоры по этим прогаммам реальные - пиши им на intern.rp@mail.ru - TOEFL или IELTS для участия в программе не нужен, пройдешь их тест, возьмут. Не потянешь - дадут программу подготовки, все-равно отправят. Ребята настырные.

А по этой программе годовая мультивиза тоже J1, оплата выше, чем у стьюдентов, некоторые компании оплачивают жилье или датируют часть расходов. После окончания можно продлить визу или поменять статус. В обЧем - рЫкомендую.

Удачи тебе!

Link to comment
Share on other sites

Guest Эльвира

Привет!!!

А у меня такой интересный вопрос. Хочу пробываться на стажировку в США, по условиям подхожу, была по W&T без проблем, есть отметки в паспорте и о туристических выездах, НО 2 недели назад вышла замуж и теперь нужно менять паспорт, получается он у меня будет снова чистый?!?

Что делать? Можно ли со старым паспортом?

Link to comment
Share on other sites

Эльвира, ничего страшного, напротив, ваш муж в глазах визового офицера будет гарантией, что вы вернетесь. Что касается смены фамилии, то вам придется получать новый паспорт, а старый паспорт нужно отксерить и предоставить в посольство вместе с новым.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Здравствуйте, Rospersonal. В данный момент я оформляюсь на программу Internship in Australia. Т.к. специальность, по которой хочу стажироваться - редкая (инженер акустик), боюсь, что долго будут работу искать. Скажите, можно ли будет, если возникнут проблемы, переоформиться на программу стажировки в США? (просто слышала, что оформление быстрее проходит). Спасибо за ответ! :D

Link to comment
Share on other sites

julia-86, вы можете переоформиться с любой программы на любую программу, если вы подходите про критериям. Вся сумма, оплаченная вами по прежней программе, за исключением произведенных расходов, пойдет в зачет новой программы. 

Link to comment
Share on other sites

Епсь

Да никто у меня не ездил. Я на форуме читала, что быстрее оформляются. Интересно только, намного ли тяжелее будет визу получить?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Уважаемый IES Agency! Есть ли у вас программа, которая предполагает стажировку по специальности? Моя специальность - анализ и аудит. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Salsa, по вашей специальности возможно только неоплачиваемая стажировка, посмотрите в UK по программе PEP Work Experience: Помощниками менеджеров и специалистов в следующих видах бизнеса: Marketing & Sales, Engineering, Travel & Tourism, Finance & Accounting, Insurance, PR & Advertising, Law, International Trade, Human Resources, Administration & Secretarial, Media, Teaching & IT, и других. В некоторых случаях работодатели могут выплачивать небольшую стипендию.

Link to comment
Share on other sites

Rospersonal, эта стажировка вообще не оплачивается, даже за питание и проживание самой платить? или работодатель оплачивает питание и проживание?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А если специальность финансы и кредит и планирую в будущем поехать на стажировку в США. В США стажировка тоже будет неоплачиваемой?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте!! Перечитала множество ваших сообщений, и все-таки хочется надеяться на лучшее. Я учусь на 5 курсе, факультет "мировая экономика", специализация "валютно-финансовые отношения". Очень бы хотелось по окончании института, уехать на стажировку в Австралию, насколько велики мои шансы работать по специальности и на оплачиваесой работе??

Link to comment
Share on other sites

хРАМУЛЯ, вы можете с вашей специальностью участвовать в это программе, но только на не оплачиваемой стажировке. К сожалению, в настоящее время на оплачиваемую стажировку мы принимаем заявления только по специальности гостиничный и ресторанный бизнес и сельское хозяйство.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Уважаемый IES Agency! Есть ли у вас программа, которая предполагает стажировку по специальности Социальный психолог? И в какие страны можно поехать по данной специальности? Вообще хотелось бы в США.

Заранее, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ну я читала на сайте, что в основном стажировки по IT, бизнесу, в ресторанном и гостиничном секторах. Хотя там также сказано, что рассматриваются индивидуальные заявки. В любом случае, попытаться стоит, сначала можно анкету заполнить).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Воспользуйтесь временем в самом начале стажировки для того, чтобы задать все вопросы, которые Вас интересуют. Вы не обязаны знать все аспекты сразу, но чем быстрее вы узнаете все тонкости Вашей рабочей жизни, тем будет лучше.


Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...