Jump to content

Программа в Англии


 Share

Recommended Posts

Здравствуйте,  8)

подскажите пожалуйста, могу ли я принять участие в программе PEP?  Я из Харькова( Украина) но дело в том, что у нас никто не занимается Англией, конечно кроме частных юристов,я гоняюсь уже за этой программой год. Могу ли я приехать к вам в россию и оформиться у вас?

Ребятки, ответьте плиз, для меня это очень важно.........

P.S. Опыт у меня есть, так как я была в Америке по W&T

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

где-то на форуме я заметил что у IES Agency есть свои дистанционные курсы обучения английского языка, разбитый на несколько частей с CD дисками и все такое, ну т.е. для самостоятельного изучения.

ВНИМАНИЕ вопрос: где взять, заказать, купить? к кому обращаться? какие цены? какие курсы? доставка по России возможна?

Link to comment
Share on other sites

Galina9, вы можете участвовать в наших программах, и для этого вам не обязательно приезжать в Москву, мы можем оформить вас дистанционно, как оформляется две трети наших участников. Пришлите вашу анкету координатору программы, и она с вами свяжется.

Если собретесь - адрес и карта, как нас найти в Москве смотрите на сайте в разделе Контакты.

Maklaudn, обычно нашим участникам в рамках программы HSMP мы предоставляем/высылаем почтой нашим участникам курс английского разговорного языка с CD и даем доступ на нашем сайте к материалам экзамена IELTS бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Maklaudn, обычно нашим участникам в рамках программы HSMP мы предоставляем/высылаем почтой нашим участникам курс английского разговорного языка с CD и даем доступ на нашем сайте к материалам экзамена IELTS бесплатно.

что такое программа HSMP? я еду по программе работа в Канаде

Link to comment
Share on other sites

Это по описанию на нашем сайте "Государственная программа Highly Skilled Migrant Program привлечения высококвалифицированных специалистов. Первая рабочая мульти виза на 2 года, продлевается на 3 года без выезда. ПМЖ. Гражданство. Разрешен выезд всей семьей. Бесплатная мед. страховка и образование для детей".

По сути, это самая недорогая, быстрая и перспективная возможность молодым специалистам выехать в UK по рабочей двухлетней мультивизе, и, если понравится - получить там гражданство.

Единственно: учите английский язык!

Link to comment
Share on other sites

Это по описанию на нашем сайте "Государственная программа Highly Skilled Migrant Program привлечения высококвалифицированных специалистов. Первая рабочая мульти виза на 2 года, продлевается на 3 года без выезда. ПМЖ. Гражданство. Разрешен выезд всей семьей. Бесплатная мед. страховка и образование для детей".

По сути, это самая недорогая, быстрая и перспективная возможность молодым специалистам выехать в UK по рабочей двухлетней мультивизе, и, если понравится - получить там гражданство.

Единственно: учите английский язык!

значит я еду совершенно не по этой программе, которую вы описываете, так могу я купить у вас или каким то образом получить этот так называемый курс разговорного английского?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

подскажите пожалуйста сколько денег на счету должно быть чтобы получить визу и можно ли "заочно" найти работу а то я не представляю как искать работу даже в россии а не то что там в Англии

Link to comment
Share on other sites

Agree! Даже и с друзьями вряд ли стоит надеятся на 100. Ну, пообещают, ну типа "ой, не получилось" Лучше заранее готовиться к стандартному плану внедрения в британскую благодать:

! приехал

! нашел первую работу

! нашел вторую, которая лучше первой

! нашел третью, где платят меньше, чем на второй, но есть перспектива

! продлил визу

! ну, а дальше у каждого свой сценарий.

МОРАЛЬ: чтобы найти работу в Лондоне, надо быть в Лондоне.

Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...