Jump to content

Вопрос про фиктивное образование


Recommended Posts

А смысл? И как проходить итоговую аттестацию? Программы в американских ВУЗах с практическим уклоном, там действительно учатся, а не взятки дают. 

Link to comment
Share on other sites

Где-то я слышал, что платишь 300 долларов в семестр и просто числишься, для визы. И можешь работать и учить язык...А дальше уже когда выучишь хорошо язык, можешь думать о чем-то другом...

Link to comment
Share on other sites

andoo, это скорее всего какие-то фиктивные языковые курсы. Но такие вещи довольно быстро разоблачаются. Легально то все равно не получится работать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот визу дают, на период обучения. А если ты не будешь появляться на учебе, может ли образовательное учреждение обратиться в миграционную службу или еще куда так, что потом визу аннулируют?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А мне интересно вот что, получаю я допустим визу Ф1, но не иду учиться, а год буду нелегально работать...Чтобы на ту же учебу накопить... что тогда? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чисто по русски, как бы так, чтобы не ... 

Так и здесь.  И работать хочу и образование получить и нужно так, чтобы не ходить а было )))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Чисто по русски, как бы так, чтобы не ... 

Так и здесь.  И работать хочу и образование получить и нужно так, чтобы не ходить а было )))

Очень остроумно, ха ха. 

По моему, я четко написала свои цели - не учиться, чтобы работать и заработать достаточную сумму для обучения. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Не проще ли тогда сразу поехать работать ???

Для этого нужна нормальная программа, по которой можно неплохо заработать, а насколько я знаю, такой в США нет. На тревеле много не заработаешь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...