Jump to content

Университеты в Торонто


Recommended Posts

Всем привет! 

Мы с мужем собираемся уехать в Торонто, учиться будет сначала муж специальность у него Информатик-экономист, хочет поступить на магистратуру, если кто может помочь пожалуйста подскажите в каких университетах Торонто есть эта специальность и основной критерий это по цене 10-15 тыс. не более...

Link to comment
Share on other sites

Вам лучше поискать в интернете. Так как их большое количество. Либо смотрите просто информатик или сопутствующие профессии ил иэкономист и сопутствуещие професии

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) я конечно понимаю что можно в нете поискать и я это делала не раз ... но я затем и написала здесь чтобы получить информацию более конкретную, от тех кто с этим сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

Ёлка как узнаете подробно, опишите всё здесь, пожалуйста.

т.к. мне тоже не очень повезло с этой специальностью, а уехать желание есть.

Переучиваться долго и финансово накладно, а вот если повысить уровень образования то появится хороший шанс закрепится в Канаде.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) я конечно понимаю что можно в нете поискать и я это делала не раз ... но я затем и написала здесь чтобы получить информацию более конкретную, от тех кто с этим сталкивался.

Я просто хочу сказать то, что мало кто будет тратить свое время чтобы поискать для "кого-то" информацию Ни кого не хочу бидеть и желаю вам от всего сердца найти данную информацию. Надеюсь, что вам напишет кто-нибудь, кто уже уехал по этой специальности.

А вообще лучше вам проконсультироваться со специалистами.

Link to comment
Share on other sites

Ёлка как узнаете подробно, опишите всё здесь, пожалуйста.

т.к. мне тоже не очень  повезло с этой специальностью, а уехать желание есть.

Переучиваться долго и финансово накладно, а вот если повысить уровень образования то появится хороший шанс закрепится в Канаде.

Если появиться информация с радостью ею поделюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Я просто хочу сказать то, что мало кто будет тратить свое время чтобы поискать для "кого-то" информацию Ни кого не хочу бидеть и желаю вам от всего сердца найти данную информацию. Надеюсь, что вам напишет кто-нибудь, кто уже уехал по этой специальности.

А вообще лучше вам проконсультироваться со специалистами.

Гарик а про каких именно  специалистов говоришь?

Edited by Ёлка
Link to comment
Share on other sites

Гарик, и еще такой вопрос: находясь в иркутске в филиал какого города лучше обращаться?  Ведь в Иркутске IES Agency нет... :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Ёлка, очень много вопросов! Впредь объединяйте ваши сообщения в одно!

Для справки, IES Agency работает дистанционно. Здесь вы можете отправить запрос, непосредственно представителю отдела. Либо заполнив общую форму заявки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем привет! 

Мы с мужем собираемся уехать в Торонто, учиться будет сначала муж специальность у него Информатик-экономист, хочет поступить на магистратуру, если кто может помочь пожалуйста подскажите в каких университетах Торонто есть эта специальность и основной критерий это по цене 10-15 тыс. не более...

А Вы напишите на почту приемную из списка найденных университетов. я думаю они заинтересованы и ответят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...