Jump to content

Кто летит в Ванкувер?


Recommended Posts

Всем привет!

Подскажите, известно ли что-нибудь об этой программе на конец 2008 - начало 2009 года? не будет ли она закрыта или ограничена? Ведь до Олимпиады останется год и меньше. И до какого месяца вы советуете подавать на программу, чтобы не было проблем из-за Олимпиады-2010?

;)

Link to comment
Share on other sites

Я это понимаю, но тем не менее проводиться она будет в Ванкувере. Наверняка власти ужесточат въезд, туристы в Пекин тоже не имеют никого отношения к Олимпиаде, тем не менее число отказов в КИТАЙСКОЙ!!!! визе резко возросло...

Вот я и спрашиваю, не отразится ли Олимпиада в Ванкувере на этой программе? Может кто что слышал.....

Link to comment
Share on other sites

как я поняла из форума многие кто поехал в канаду уже были в америке.

Где и я в свое время успела побывать.

Скажите пож-та в Канаде люди такие же приветливые и дружелюбные как в Америке(по крайней мере в я встречала только таких) или между ними есть какая-нибудь огромная,ощутимая разница.

Link to comment
Share on other sites

что-то тема Ванкувер в феврале немножко устарела  ;), кто едет в ближайшее время - конец мая - начало июня отмечаемся здесь ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет ;)

Да, по идее в конце мая, если с визой будет все нормально. Эта ветка по стажировке в Канаде, соответственно еду на стажировку  ;)

Link to comment
Share on other sites

Юль, и я еду соответственно в конце мая, если визу дадут, завтра доки уже отправлять буду в посольство. Только остаётся ждать и удачи всем в получение визы. Едет ещё одна девушка, тоже из Пензы, но её кантакты мне не дают))) сказали спросят у неё мона дать или нет ток потом будем ждать!

Link to comment
Share on other sites

Guest Палыч

Привет ;)

Да, по идее в конце мая, если с визой будет все нормально. Эта ветка по стажировке в Канаде, соответственно еду на стажировку  ;)

Юля, а твои документы уже занесены на рассмотрение в Посольство? Много бумажек пришлось собирать?

И еще вопрос - у тебя в паспорте какие-то визы есть?

Link to comment
Share on other sites

Юля, а твои документы уже занесены на рассмотрение в Посольство? Много бумажек пришлось собирать?

И еще вопрос - у тебя в паспорте какие-то визы есть?

да, документы в посольстве.Бумажек приличное количество пришлось собрать, потому что я одновременно студентка и работа была, ушло довольно много времени на сбор документов, очень надеюсь не в пустую rolleyes.gif А вот виз, к сожалению, нет sad.png

smile.pngСпасибо

но, если честно, то я не трясусь абсолютно - считаю, как будет так и будет.Тут кто-то советовал заранее подумать, чтобы не очень сильно расстраиваться в случае отказа - что будет если получишь визу (хотя это и так понятно), и что будешь делать если ее не получишь rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Nick, Zoomer скажите плиз как узнать дали визу или нет:) или надо будет ждать када доки уже придут мне на руки;) вы как вот узнавали насчёт дали или нет;)?

Link to comment
Share on other sites

Da letel so mnogimi peresadkami.......pervyu peresadky ne y4tem ( eto moi gorod astrakhan to Moskva) ... viletel iz moskvi v london (gatvik)kaliningradskimi avialiniyami (KD avia) no bila perezadka v kaliningrade 2.5 4asa ...... v londone ya provel sytki.....mne dali vizy i ya  pogylyal v londone...iz londona viletel v vancouver letel kompaniei zoom airlines.....

Link to comment
Share on other sites

Guest Andersen

если я пишу с ошибками это не значит что я язык не знаю и кто хочет понять меня тот поймёт!!!! ???

А кому захочется разбирать ошибки и что-то понимать в них? Да и так ли поймут, если много ошибок?

Это значит только одно, что кто-то пишет с ошибками. Или не знает языка, или вот так "уважительно" относится к другим участникам форума и заслуживает соответствующего отношения. Вот и все - больше это ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

а тебе визу уже дали?

дело на рассмотрении. я абсолютно не переживаю, дадут мне ее или нет. я уже с месяц, как думаю о бесполезности этого обучения. по-моему, затраты- результат не сопоставимы.

билеты купили только потому, что еще через недельку-другую они будут от 70 до 100 тысяч. дешевых экономов нигде уже не осталось. так что минус 3000 от сдачи билетов меня не сильно обонкротят:)

Link to comment
Share on other sites

Лапа,привет!

Можно уточнить,не очень поняла эту фразу: " я уже с месяц, как думаю о бесполезности этого обучения. по-моему, затраты- результат не сопоставимы." Что ты имела ввиду, и о какой бесполезности идет речь? Просто очень интересно,а я не поняла смысл сказанного.....:)

Link to comment
Share on other sites

Лапа,привет!

Можно уточнить,не очень поняла эту фразу: " я уже с месяц, как думаю о бесполезности этого обучения. по-моему, затраты- результат не сопоставимы." Что ты имела ввиду, и о какой бесполезности идет речь? Просто очень интересно,а я не поняла смысл сказанного.....:)

приветик!:) поясняю... на самом деле, когда я подавала доки, все выглядело красочно и ярко: все обещало быть весьма круто- инглишь в совершенстве, стажировка по специальности и все дела. после собеседования, поняла, что им-то, впринципе, все равно на тебя... собеседования и тесты-это так, видимость. типа посмотри: мы же тебя проверяем..., но конечно же примем тебя в колледж.

да и мой канадский знакомый, весьма не лестно отзывался об этом колледже, но было поздно - доки были поданы...

кроме того,:) поползала по форуму и поняла, что никакой-такой стажировки по специальности не будет)) официанка или горничная не есть моя специальность в россии, хотя, конечно, никуда я не денусь и работать буду)) вот и соль: затраты- результат... заплатить кучу бабосов, чтобы поработать уборщицей?:)

и потом, стоит это все дело столько, сколько я бы в штатах отжигала месяца три с половиной не заботясь о заработке (при грамотном подходе, конечно)..:)

но если честно... я боюсь немного, может быть поэтому мой оптимизм плавно перетек в писсимизм))

Link to comment
Share on other sites

а где билеты заказывала:)?

что касается билетов.... я обзвонила "тысячу" компаний, в нете мильен сайтов просмотрела. устала и обратилась к своим отправляющим. три раза они перезванивали мне и "толкали" какой-то непонятный рейс на польских авиалиниях с вылетом из москвы,  стоило это примерно 58, либо из казани за 63 на Lufthansa..

позвонила в Lufthansa там оставались только дорогие экономы минимум 77. потом я просто взяла денежки и поехала к ним в офис. там очень милая девушка предложила мне рейс за 48. мне не очень было удобно с датой и мы остановились на 54 с вылетами 29-го и 6-го января:)

смотри рейс Уфа-Франкфурт-Торонто-Ванкувер. там цены на билеты проще, чем на рейс Уфа-Франкфурт-Ванкувер. через Кэлгари тоже нет смысла лететь, дорого.

Максимка, а ты где жить будешь? в хостеле?

Link to comment
Share on other sites

Я как думаю лететь нам с Юлей проще из Москвы, а насчёт жилья думаю сначала да!!! хотя сами мы ещё не знаем!!! Как получиться

тогда из москвы в один конец где-то 30-31 получается. я взяла в оба конца, тк с моей компанией лететь в один конец дороже, чем в оба))

проверь рейс: москва-минск-торонто-ванкувер. (мой знакомый на нем постоянно летает). в любом слычае с трансфером в торонто дешевле получается намного.

максимка, а по условиям проги мы первые два месяца жилья оплачиваем до отлета. или как?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...