Jump to content

Выехать семьей(2 чел) на работу в Астралию


Recommended Posts

Здравствуйте. Хотим с мужем поработать 1-2 года заграницей. Мне 28 лет , есть опыт работы в сфере обслуживания( начинала с официантки ,пом.повара, бармен, администратор. Всего около 10 лет).Но все это не по трудовой. Последние 3 года занимаюсь ЧП ( держу маленькую столовую). У меня среднее образование. Английский на средним уровне  ( всё понимаю) . Муж - 36 лет работает на сервисе по ремонту машин ( менеджер по работе с клиентами ). 2 высших образования. Помогите найти нам работу. Мне бы в официанты или горничные , а мужу на заправку . А может есть еще какие-то варианты? Заранее спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Возможно получить визу подкласса 457/186. В списке специальностей есть аналогичные специальности (администратор в гостинице, менеджер по обслуживанию клиентов). Такой вариант используют для последующей иммиграции, и он достаточно долгий и трудоемкий. Если же вам просто хочется поработать пару лет за рубежом, то можно выбрать, например, работу в восточных странах в сфере туризма. Это направление, кстати, очень популярно сейчас. Также вы всегда можете заполнить анкету кадрового агентства IES Agency, наши специалисты обязательно подберут вам хороший вариант :)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте ! Хотим с мужем выехать за границу на ПМЖ . У НАС ОБРАЗОВАНИЕ металлургическое. Есть опыт в сфере недвижиммости .если возможна переквалификация , то напротив . Может есть какието другие варианты . Заранее спасибо !

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здравствуйте, Оч хочу с мужем уехать в Австралию на ПМЖ. Муж умеет работать с лошадьми ,он уже работал в Австралии, я могу работать продавцом кассиром. Проблема в деньгах. Скажите, чтобы выехать и обустроиться  - это за свой счет?? Есть какой то выход из положения, например если будет работодатель, в займы под заработную плату, чтоб оплатить визу и билеты??? И как найти работодателя,где лучше выложить резюме, подскажите пожалуйста!заранее спасибо,буду ждать ответы на почту natali2111@bk.ru

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо, что у Вашего мужа уже есть опыт работы в Австралии. Но для того, чтобы эмигрировать Вам с мужем в любом случае понадобятся деньги. Работодатели редко когда бывают настолько заинтересованы в соискателях, что готовы оплатить расходы, связанные с их переездом, даже при условии, что эт расходы в будущем будут вычтены из зарплаты. Впрочем, если Ваш муж имеет опыт работы с лошадьми, то есть возможность проживать на ферме, куда устроится муж. Это позволит сократить Ваши расходы на жилье. Отталкивайтесь в первую очередь от навыков и опыта работы мужа - если он найдет себе хорошее место, то и Вам самой будет проще найти себе работу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, Оч хочу с мужем уехать в Австралию на ПМЖ. Муж умеет работать с лошадьми ,он уже работал в Австралии, я могу работать продавцом кассиром. Проблема в деньгах. Скажите, чтобы выехать и обустроиться  - это за свой счет?? Есть какой то выход из положения, например если будет работодатель, в займы под заработную плату, чтоб оплатить визу и билеты ??? И как найти работодателя,где лучше выложить резюме, подскажите пожалуйста!заранее спасибо,буду ждать ответы на почту natali2111@bk.ru

Скажите, а у Вашего мужа не осталось связи с предыдущим работодателем? Я к чему спрашиваю - может быть, он поможет найти работу и в этот раз или сам наймет его снова? Основную роль в вашем переезде может сыграть наличие спонсорства работодателя. Другими словами, приглашения на работу. Вы, конечно, всегда можете попробовать найти работу самостоятельно, но будет трудно договориться с работодателем на помощь в вашем приезде в Австралию из России. Есть хорошие сайты, которые могут помочь в поиске работы, например этот или этот.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Оч хочу с мужем уехать в Австралию на ПМЖ. Муж умеет работать с лошадьми ,он уже работал в Австралии, я могу работать продавцом кассиром. Проблема в деньгах. Скажите, чтобы выехать и обустроиться  - это за свой счет?? Есть какой то выход из положения, например если будет работодатель, в займы под заработную плату, чтоб оплатить визу и билеты ??? И как найти работодателя,где лучше выложить резюме, подскажите пожалуйста!заранее спасибо,буду ждать ответы на почту natali2111@bk.ru

 

Nattik2111, в сети бывалоче читал про компанию, которая в Австралию отправляла на сезонные работы можно сказать за малую сумму. Как вариант - приехать туда, и уже там думать о дальнейшем! Но... насчет порядочности таких фирм не знаю. Подобный вариант переезда можно рассмотреть только в том случае, если найдется настоящая фирма и с реальными условиями.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...