Jump to content

кто поможет найти работодателя


Recommended Posts

я гражданин Белоруссии. профессиональный отделочник строитель.господа кто поможет найти работодателя в Англии...возможно есть работа на фермах по сбору ягод!! ?? 

Link to comment
Share on other sites

Наше агентство оказывает помощь в трудоустройстве и иммиграции. Рекомендую дать о себе более подробную информацию, заполнив анкету для бесплатной и достоверной оценки ваших шансов :) 

Link to comment
Share on other sites

.возможно есть работа на фермах по сбору ягод!! ?? 

не знаю насчет Англии, но в Финляндию много народу ягоды ездит собирать. IES Agency вроде тоже такие контракты предлагает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Это же такая муторная работа...)

 

3 месяца поработаешь в Южной Англии по сбору клубники....45 минимум паундов в день...То есть в неделю можно до 300 паундов заработать.

В месяц 1200. Жилье в месяц если втроем жить - 100 паундов, хавчик на месяц тоже если на троих тоже 100...ну и остальное домой привезешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Без знания английского языка иммигрировать в страну. Это как? :blink:

Если не ошибаюсь по программе сбора ягод иммигрировать не получиться. Только сезонная работа, а потом уже домой.

 

Хотя, переоформиться уже там аверно возможно, НО это надо уточнять

Edited by Garik
Link to comment
Share on other sites

Я слышала, что одна знакомая ездила на ферму в Великобритании. Там они собирали клубнику. На 3 месяца вроде как ездила. Разговорный английский там нужен)

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь по программе сбора ягод иммигрировать не получиться. Только сезонная работа, а потом уже домой.

 

Хотя, переоформиться уже там аверно возможно, НО это надо уточнять

 

Господи, Гарик, какие еще вопросы. Надо ехать. Въехать точнее. Потом посмотрим.

Ты уже опытный. Язык знаешь. Не пропадешь.

Я поддержу в любом случае. Биться надо. И добьешся. :dash:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Скажите, эта анкета на сайте про которую тут пишут еще работает? после нее мне сообщат по работе,проф.иммиграции что-то?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, эта анкета на сайте про которую тут пишут еще работает? после нее мне сообщат по работе,проф.иммиграции что-то?

 

Конечно. Ее же как раз заполнять надо, они потом решают какая Вам программа подойдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте, мне 22г подскажите как найти работодателя, куда обратиться, выложить лучше резюме и т.д.  Я с Донецка, могу работать продавцом, кассиром... А муж с лошадьми работал, у него с ними опыт неплохой. B rf к можно решить этот вопрос,если с деньгами на проезд и проживание тяжко??? ответьте пожалуйста на почту: natali2111@bk.ru, заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...