Jump to content

Job Offer Riverton


Recommended Posts

Кароче пришёл Offer в Ривертон Burger King. Вопросы, дают ли там чаевые? возможно ли найти дополнительную работу, если в бланках где 3 категории A, B, C указано что нет, и какие должности там вавще возможны?

Link to comment
Share on other sites

Кароче пришёл Offer в Ривертон Burger King. Вопросы, дают ли там чаевые? возможно ли найти дополнительную работу, если в бланках где 3 категории A, B, C указано что нет, и какие должности там вавще возможны?

Чаевые от должности зависят. По идее место хорошее....Посмотрела сайт Burger King... там должности не расписываются, просто указывается - Team Member. :)  -  это типа официанты, помощники официантов, кухонные работники и т.п.

Работу дополнительно можно искать.

Link to comment
Share on other sites

а ты там сама была или знакомые? или может вабще в бургер кинг кому нить из прошлых лет приходил оффер, поделитесь впечатлениями...

Link to comment
Share on other sites

Burger King - это фастфуд, ресторан быстрого питания. Там нет официантов, team member - это когда ты сначала стоял на кассе, например, потом идешь полы мыть, помогать на кухне, мыть туалеты, опять на кассу и т.д., получается "круговорот" работников в фастфуде, никто не стоит на кассе целый день или убирает. Но в именно в Burger King я не работала, поподробнее ничего не могу сказать.

Link to comment
Share on other sites

Что то как то не замечала..норальные люди относятся нормально, а кто хихикает, так это слабомыслящие..а так, поверь мне, и за рубежем хватает  :-\

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...