Jump to content

Самая ПРИБЫЛЬНАЯ вакансия в США. Или как заработать деньги новичку)


Nadyaposh
 Share

Recommended Posts

Мне удалось побывать в Америке в 2008 году, в период начала экономического кризиса. Тем не менее мне удалось найти вакансию в скором времени. Целую неделю я бродила по городу Вильямсбург в поиске работы. Доехав до конечной станции, я увидела впереди большое здание с надписью "AMB Bowling". Русского персонала там не было вообще. Прошла собеседование, заполнила анкету и через пару дней уже исполняла обязанности офис-менеджера. Я должна была встречать гостей, отвечать на звонки, бронировать места и в целом следить за работой всего офиса. За этот период я в разы улучшила свой английский, тк весь день приходилось говорить на этом языке. Платили 8 долларов в час- ни много, ни мало. В целом, я осталась довольна)

Link to comment
Share on other sites

Мне удалось побывать в Америке в 2008 году, в период начала экономического кризиса. Тем не менее мне удалось найти вакансию в скором времени. Целую неделю я бродила по городу Вильямсбург в поиске работы. Доехав до конечной станции, я увидела впереди большое здание с надписью "AMB Bowling". Русского персонала там не было вообще. Прошла собеседование, заполнила анкету и через пару дней уже исполняла обязанности офис-менеджера. Я должна была встречать гостей, отвечать на звонки, бронировать места и в целом следить за работой всего офиса. За этот период я в разы улучшила свой английский, тк весь день приходилось говорить на этом языке. Платили 8 долларов в час- ни много, ни мало. В целом, я осталась довольна)

 

И каково же работать одной русской среди американцев? Студенты с других стран были у вас?

Link to comment
Share on other sites

Мне удалось побывать в Америке в 2008 году, в период начала экономического кризиса. Тем не менее мне удалось найти вакансию в скором времени. Целую неделю я бродила по городу Вильямсбург в поиске работы. Доехав до конечной станции, я увидела впереди большое здание с надписью "AMB Bowling". Русского персонала там не было вообще. Прошла собеседование, заполнила анкету и через пару дней уже исполняла обязанности офис-менеджера. Я должна была встречать гостей, отвечать на звонки, бронировать места и в целом следить за работой всего офиса. За этот период я в разы улучшила свой английский, тк весь день приходилось говорить на этом языке. Платили 8 долларов в час- ни много, ни мало. В целом, я осталась довольна)

 

У вас наверное изначально был хороший английский, раз на такую должность взяли! Молодец!  :good:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо) Изначально я устроилась housekeeper в гостинице. Но проработав две недели, я поняла, что так я совсем не усовершенствую свой язык. Приходилось целыми днями находится в отеле и практически ничего и никого не видеть, кроме стен шикарных номеров. Поэтому я отправилась в поиске лучшей вакансии. На тот момент я закончила 2й курс факультета иностранных языков, поэтому с английским у меня не было проблем) Хотя изначально я не все понимала из услышанной речи американцев. Но это дело практики и привычки. ;)

Link to comment
Share on other sites

У меня девушка знакомая сначала устроилась хаускипером в небольшой  отель, поработала тоже несколько недель и ее повысили до администратора на ресепшн в этом же отеле. Еще так получилась, что босс доверяла ей контроль чуть ли не за всем, вплоть до отеля и ресторана при нем.

Link to comment
Share on other sites

А я тоже туда хочу, какие там деньги платят?

Все зависит от того куда вы поедите и кем будите работать. Можете рассказать о себе. Сколько вам лет, какое образование,какой опыт?

Или заполните анкету на сайте IES Agency в разделе "Как оформиться" и отправьте на imm@rospersonal.ru.

Link to comment
Share on other sites

Cейчас средняя зарплата от 7 до 9 долларов США за час

Ничего не поменялось, однако) Я 4 года назад ездила в США. Зарплата была аналогичной)

Link to comment
Share on other sites

У меня девочки знакомые в этом году получили офферы горничных с оплатой 10,75 в час в штате Юта! Это очень классная зарплата!!! И место отличное, отель класса люкс. Я пару лет назад в хаускипинге получала 8 в час, для сравнения...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поддерживаю тех, кто пишет о хаускипинге. Работая горничной, вы получаете не только зарплату от 8 до 11 баксов, но и чаевые! Порой они даже превышают дневную зарплату! Поэтому приходите в агентство поскорее и просите эту работу....это я девочкам...а мальчикам можно на мувинг идти. там неплохо платят

Link to comment
Share on other sites

Cтуденты, работающие в мувинге, получают 7-9 долларов на пэйчек плюс чаевые. С учетом чаевых зарплата в мувинге составляет 9-12 долларов в час) Но тут требуется хорошая физическая подготовка)
 

Знакомые работали официантами и очень неплохо получали за счет чаевых. Они полностью окупили программу и проколесили всю Америку)

Link to comment
Share on other sites

Nadyaposh, а мувингэто именно то, о чем выше написали - работа грузчиком?

 

В моем понимании, мувинг в некоторых программах инструмент для изменения формы и положения того или иного объекта. Что в принципе созвучно с работой грузчика. 

Правда и грузчик и официант, это не мое  :dirol: 


 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю тех, кто пишет о хаускипинге. Работая горничной, вы получаете не только зарплату от 8 до 11 баксов, но и чаевые! Порой они даже превышают дневную зарплату! Поэтому приходите в агентство поскорее и просите эту работу....это я девочкам...а мальчикам можно на мувинг идти. там неплохо платят

 

Где это вы видели в хаускипинге чаевые? :db:

Link to comment
Share on other sites

Видели, да еще какие) Я на них жила) 

Каждый нормальный посетитель перед тем, как уехать оставляет чаевые хаускиперу за чистоту и уют в своем номере. А некоторые оставляли каждый день. Вот и получается приличная сумма со всех комнат. Но опять же таки все от класса отеля зависит, в мотелях чаевые редкое явление. А вот в люксовых отелях всегда хорошие деньги оставляют.

Link to comment
Share on other sites

Много где уже пишу это. По мне, так хорошая работа - это горничной. Там у Вас идет не только зарплата, но и обязательные чаевые. Их оставляют как правило.  Поэтому девочкам в IES Agencyе можно эту попросить. Парням куда-нибудь на мувинг. Так работал парень знакомый в Нью-Йорке, и много зарабатывал.

Link to comment
Share on other sites

Мувинг - это услуга по перевозке. В европейских странах система оказания мувинговых услуг развита несколько лучше, чем в нашей стране. Впервые этот сервис появился в Америке. Именно здесь возникла острая необходимость в профессиональной помощи по перевозке вещей, мебели по той причине, что американцы достаточно часто меняют место жительства. 

Стандартный пакет услуг включает в себя: выезд специалиста, оценку груза, время и дату проведения работ, разборку и упаковку груза с предоставлением упаковочного материала, маркировку груза, погрузку и транспортировку спецтранспортом, выгрузку с заносом груза в помещение, распаковку и уборку упаковочного мусора)

Link to comment
Share on other sites

Да, Nadyaposh верно написала.

Парням можно будет в офисе IES Agency попросить, чтобы эту вакансию поискали. Это приличные деньги.

Муверы это грузчики , если на русском говорить. То есть, вас ожидает физический труд. Я не говорю что это прям сверхтяжелая работа, здоровью она не повредит. Просто чуть-чуть поработать на собой надо. Заниматься спортом, бегать побольше, ходите в тренажерный зал или просто на турник и брусья.

 

Или есть еще вариант пойти газонокосильщиком работать) Можно и загаром обзавестись пока на лужайке бродите)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как же устроится в Муверы, если 30 лет и не знаешь языка вообще, к кому обратится в таком случае?

 

Вы по какой программе собрались?

Язык Вам для начала нужен, к репетитору идите

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как же устроится в Муверы, если 30 лет и не знаешь языка вообще, к кому обратится в таком случае?

так можно же только студентам и до 25 лет максимум, если не ошибаюсь.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Работа официантом или барменом- довольно прибыльная вещь, изначальная з/п, конечно, мизерная, но чаевые оставляют 100 %, все знают базовую оплату труда и понимают, что чай- это основной источник доходов официантов. Если повезет и устроитесь в хороший ресторан, можно прилично заработать. Что меня удивляло, в Штатах официанты- это не молодые мальчики- девочки, а люди зрелого возраста (не считая небольших кафешек, конечно). А все это потому, что заработка вполне достаточно для достойной жизни. В ресторане нашего отеля официанты могли заработать около $500-это только чаевые

Link to comment
Share on other sites

500 это за какое время?

В хороший ресторан неведомо кого и не возьмут, то бишь молодежь........вряд ли они могут на том же уровне обслужить, что и выросшие в этом деле люди.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

по-моему, одна из самых прибыльных вакансий-это вакансия официанта...всегда будут чаевые, в Америке так принято. Даже у таксистов они есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А вот почему все наши едут туда и устраиваются в обслуживающий персонал? Ведь столько разных профессий. Например, в России ты инженер или экономист с высшим образованием, а там - официант или горничная.

Link to comment
Share on other sites

Work and Travel USA - это программа для студентов. О каких инженерах или экономистах идет речь? У студентов нет квалификации, следовательно, получить такую должность они не могут. Если же говорить о выпускниках и специалистах, наши едут в США, проживают там в большинстве своем нелегально...поэтому и не могут воспользоваться своим образованием.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...