Jump to content

Самая ПРИБЫЛЬНАЯ вакансия в США. Или как заработать деньги новичку)


Nadyaposh
 Share

Recommended Posts

Не соглашусь. Наши едут и проживают там ЛЕГАЛЬНО. У IES Agency, например, есть программа профессиональной иммиграции  в США. Пожалуйста - инженеры, врачи и т.д. живут и работают по профессии. А в случае программы Work and Travel, конечно, работают в сфере обслуживания, она разработана для студентов до 4го курса, как же они могут выполнять высококвалифицированную работу, если у них квалификации нема?

Link to comment
Share on other sites

так я имел ввиду тех, кто уезжает сам в сша, без посредников...иммиграция - очень сложный процесс, самому осилить его очень трудно, а если обращаться куда-то, то дорого кажется всем...вот и едут на "авось" - нелегально живут...

Link to comment
Share on other sites

Psaral, Coldheart, вы говорите об одном и том же, но разными словами)) Понятное дело, что студенты не смогут устроиться инженером или экономистом, они и едут в США чтобы поработать в сфере обслуживания или подобной сфере. Тут нужно говорить о том какие эмоции они получают и какой опыт они приобретают. Иммиграция и W&T абсолютно разные программы и спорить об этом просто нет смысла..

Link to comment
Share on other sites

Я со стороны почитал переписку - не пойму, разве кто-то спорил об этих двух программах?...Ну да ладно...Если возвращаться к теме форума, мне кажется, что чтобы реально заработать, нужно РАБОТАТЬ - то есть браться за все, что предлагают, а знаю, что на курортах, например, июль и август - busy period, в это время работодатель предлагает работать не 5 дней в неделю, а 6, соответственно плюс 8 часов овертайма, а за него, как известно, платят 150%. Вот вам возможность)

Link to comment
Share on other sites

Это, можно сказать, был риторический вопрос, который отражает разницу в образовании России и других стран. Программы тут вообще не причем. 

Link to comment
Share on other sites

Согласна с  хотухой,главное-это желание и возможность работать (в частности,здоровье) )). Любые профессии с чаевыми прибыльны,да и сами по себе, как понимаю, американцы уже привыкли, что приезжают "чернорабочие молодые" русские, поэтому готовы платить за что угодно,лишь бы попу не поднимать)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Лично я, когда ездил по WnT, приехал сначала работать кассиром в магазине. Но спустя 2 недели, благодаря вновь заведенным знакомствам, устроился в Линкольне, NE, в отель Hilyday Inn Lincoln Downtown. За вечер поднимал по 100-150 баксов чаевых, это не считая зарплаты. И это в захолустном Линкольне! 

Мораль: хлебные места есть везде. Нужно только уметь их искать. В России их сразу не найти, а вот уже по приезду - можно. 

  Edited by James Hunt
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Мой брат уехал в Америку где то около 12 лет назад. В России был учителем иностранного языка. Уехал туда и думал что найдет себе работу, так сказать по диплому. Но к сожалению таких людей там пруд пруди. В итоге работал в кафе Sabway, делал там бутерброды. Потом пошел учиться на сантехника, благо немного в этом понимал и руки из нужного места растут. Теперь он заслуженный сантехник, и зарплата высокая и дом себе смог купить, правда в кредит как и все остальные. Но все равно сумел подняться. Теперь у него в штате около 10 подчиненных. Работы много, потому что американцы вообще ничего своими руками делать не умеют, а услуги стоят не малых денег. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Из вакансий, на которых можно неплохо заработать:

- официант (waiter) - в час платят немного, но можно зарабатывать на Чаевых

- ресепшн (reception) - оплата в час выше средней - от 8,5$

- стройка для парней (construction) - оплата в час выше средней - от 10$

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вариант с работой на стройке — весьма неплох. У меня друг работал таким образом в Южной Каролине на постройке офисного здания. Но работа сама по себе не для белоручек. Пахать там приходится ай ай как. 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Приятель тоже работал на стройке, получал 10 долларов/час, без налогов. Работал много, получал тоже достаточно. Но не выдержал и месяца, ушел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...