Jump to content

Куда лучше поехать на стажировку?


Recommended Posts

Здравствуйте! Собираюсь поехать этим летом не стажировку не могу определиться со страной (США, Канада, Австралия). Склоняюсь к Австралии.

Знание английского не идеальное, но читать и общаться на стандартные темы могу. Загран паспорт есть. Лет мне 22, в прошлом году окончила технический университет. У меня 2 диплома: программист (красный) и инженер по охране труда.

Хотелось бы и английский выучить и денег заработать (чтоб поезка окупилась), ну и чтобы время осталось на осмотр достопримечательностей. Практику желательно более или менее по специальности, но не критично. Раньше по таким программам не ездила.

Подскажите, какая программа для меня больше подходит, куда ехать и есть ли шансы вообще уехать куда-н.?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще в этом деле (в стажировках, поездках) новичок. Щас активно изучаю разные программы и глаза разбегаются, так же есть сомнения по поводу моего английского. В общем терзают меня смутные сомнения, помогите определиться, может совет какой дадите с чего начинать? :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Собираюсь поехать этим летом не стажировку не могу определиться со страной (США, Канада, Австралия). Склоняюсь к Австралии.

Знание английского не идеальное, но читать и общаться на стандартные темы могу. Загран паспорт есть. Лет мне 22, в прошлом году окончила технический университет. У меня 2 диплома: программист (красный) и инженер по охране труда.

Хотелось бы и английский выучить и денег заработать (чтоб поезка окупилась), ну и чтобы время осталось на осмотр достопримечательностей. Практику желательно более или менее по специальности, но не критично. Раньше по таким программам не ездила.

Подскажите, какая программа для меня больше подходит, куда ехать и есть ли шансы вообще уехать куда-н.?

Там и оформление побыстрее :) (в Канаде)

Link to comment
Share on other sites

А ты уже там была? Как у тебя с английским? А то я боюсь на тестах, да на собеседовании завалюсь :)

Нет я там не была, с английским у меня более мение :) среднячок)).Я вот туда подумываю съездить как-нить :), на мой взгляд очень выгодно ;D

Link to comment
Share on other sites

Эээх сомнения раздирают на маленькие клочки :)

Америка мне кажется отпадает. Щас рассматриваю программы: Internship in Australia, Internship in Canada, Internship in USA, work in Canada. Все таки хотелось работать более или менее по специальности, хотя может такое не реально с моим английским, не знаю. Помогите определиться please! Хочу хоть куда - нибудь попасть и где отношение будет хорошее, я вроде не глупая любую работу смогу делать. :-\

Link to comment
Share on other sites

Эээх сомнения раздирают на маленькие клочки :)

Америка мне кажется отпадает. Щас рассматриваю программы: Internship in Australia, Internship in Canada, Internship in USA, work in Canada. Все таки хотелось работать более или менее по специальности, хотя может такое не реально с моим английским, не знаю. Помогите определиться please! Хочу хоть куда - нибудь попасть и где отношение будет хорошее, я вроде не глупая любую работу смогу делать. :-\

Я бы Канаду выбрала... :)

Link to comment
Share on other sites

Эээх сомнения раздирают на маленькие клочки :)

Америка мне кажется отпадает. Щас рассматриваю программы: Internship in Australia, Internship in Canada, Internship in USA, work in Canada. Все таки хотелось работать более или менее по специальности, хотя может такое не реально с моим английским, не знаю. Помогите определиться please! Хочу хоть куда - нибудь попасть и где отношение будет хорошее, я вроде не глупая любую работу смогу делать. :-\

Е ще можно в Австралию махнуть, главное что б язык был выше среднего)) В Австралию много кто уезжает

Link to comment
Share on other sites

Америка мне кажется отпадает. Щас рассматриваю программы: Internship in Australia, Internship in Canada, Internship in USA, work in Canada. Все таки хотелось работать более или менее по специальности, хотя может такое не реально с моим английским, не знаю. Помогите определиться please! Хочу хоть куда - нибудь попасть и где отношение будет хорошее, я вроде не глупая любую работу смогу делать. :-\

Почему Америка отпадает? Можно и в Великобританию поехать. Вообще зависит от твоего желания. Какая страна тебе "ближе"? Для меня в первую очередь - Америка. Во вторую - Англия. На третьем месте -  Австралия, Новая Зеланидия и Канада.  :)

Второй фактор - подходишь ли ты по требованиям....

Link to comment
Share on other sites

Для меня на первом месте Америка, потом Австралия, потом Канада. Но Австралия с Канадой примерно равны.

Но в Америку не прохожу по параметрам. Поэтому и остается Австралия и Канада. А почему инглишь выше среднего надо, а средний не пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Просто может это я себя так хорошо на средний оцениваю, а для них это будет отстойный английский и никуда не возьмут

Ну почему ты так думаешь)) может ты вообще себя недооцениваешь))) для этого и существует тест в компании, просто пройди его и делай выводы, а у них если че есть замечательная программа подготовки

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...