Jump to content

Вакансии в Мексике


KateF
 Share

Recommended Posts

somik, здесь уже обсуждалось где-то, что для Мексики это нормальная зарплата. Там все дешево, судя по ценам прописанным в одной из веток на форуме. 

 

Ну я только и думаю, что ехать туда тогда за крутыми впечатлениями, а не за деньгами. Норм.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Work&Travel Mexico (начало контракта с 15 августа 2013)

 

Требуется преподаватель английского языка в языковую школу в г. Куаутла. Продолжительность контракта  4 месяца.

 

Условия:

 

-зарплата 82$ в неделю;

-предоставляется бесплатное проживание и питание;

-график работы с 8.00 до 13.00 (продолжительность рабочей недели 30 часов)

 

 

Требования:

 

-владение английским языком на уровне advanced

 

 

Заявки принимаются на ice@rospersonal.ru

 

pec.jpg
Link to comment
Share on other sites

Ну короче не окупится. Ехать надо с целью опыта и приключений надо :p

 

Млин млинский))) так тоже не хочется))) :p  Но... Посмотрим. Вдруг нам повезет)))

Link to comment
Share on other sites

Да, еду. на следующий год только. а ты?)

 

Я еще думаю))  Мне все нрауится..тока про деньги мои родители думают) ты куда там выбрала направление?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

нууу, nattie заглохла..походу отчалила))))) :p

Кстати, иностранцы, котроые уже трудятся в Мексике, советуют держаться на собеседовании с мексиканцами просто, но уверенно. И надо показать, что заинтересован. Мне нетерпится с мексами пообщаться :p

Link to comment
Share on other sites

Мексы прикольные, они очень хорошо к русским относятся. У меня друзья, которые там были, рассказывали, про мексиканское гостеприимство, там реально как дома чувствуешь себя! Думаю, что и работодатели там прикольные :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прикольные? Мне интересно с их едой ознакомиться)))) Многим она нашим русским не нравится..типа там сладость какая-то странная

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Требуется Au Pair в Мексику, Куэрнавака. Обязанности: присматривать за детьми, прибирать в детской комнате, готовить простые блюда. Проживание в отдельной комнате, 3х разовое питание, бесплатные языковые курсы. Семьи платят 65 $ в неделю на карманные расходы. Обращаться на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В мексику какие чаще всего вакансии есть?

В настоящий момент доступны следующие вакансии: 

- администратор в отель 

- промоутер

- преподаватель английского в языковой школе/университете

- администратор в спортзал

- няня с проживанием в семье

Link to comment
Share on other sites

Если вы собираетесь с деьми работать, то вам необходимо знать испанский на уровне не ниже пре-интер:) У вас вообще как с ним?

Link to comment
Share on other sites

Если вы собираетесь с деьми работать, то вам необходимо знать испанский на уровне не ниже пре-интер :) У вас вообще как с ним?

 

нет-нет, я мужчина. не с детьми. обязательно ли испанский? ведь можно же только английский, нет?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю про программу Work and Travel Mexico. Для участия в ней нужен продвинутый английский ИЛИ испанский. И в этом случае вам совсем не обязательно работать с детьми:) Тут, кстати, все зависит от вакансии- может вам вообще не придется общаться с клиентами на работе, соответственно, вам не нужны супер знания в области языка. Но не думаю, что вам будет комфортно находиться за границей, не зная вообще ничего:)

Link to comment
Share on other sites

Нет-нет, я знаю язык. Я знаю английский язык. На довольно хорошем уровне.

Но какой требуется для этих позиций к примеру:

- администратор в отель 

- промоутер

- преподаватель английского в языковой школе/университете

- администратор в спортзал

 

и по Work and Travel мне поздно ехать. какие еще варианты?

Link to comment
Share on other sites

Metr, для вакансий: администратор в отель, промоутер, преподаватель в языковой школе, администратор в спортзал, - английский минимум intermediate. Для вакансии преподавателя в университете - upper-intermediate, лучше advanced. 

В настоящее время открыты вакансии официанта, продавца в г. Куэрнавака и г. Плайя-дель-Кармен. Желателен базовый испанский.

Link to comment
Share on other sites

Требуется au pair в Мексику. Семья проживает в г. Плайя-дель-Кармен. В обязанности входит присматривать за двумя детьми 3,5 и 1 лет. Отдельная комната, 3х разовое питание, бесплатный доступ в интернет предоставляется. Семья платит 200$ в месяц на карманные расходы. Контракт на 6-12 месяцев. Дополнительная информация на ice@rospersonal.ru

Link to comment
Share on other sites

Metr, для вакансий: администратор в отель, промоутер, преподаватель в языковой школе, администратор в спортзал, - английский минимум intermediate. Для вакансии преподавателя в университете - upper-intermediate, лучше advanced. 

В настоящее время открыты вакансии официанта, продавца в г. Куэрнавака и г. Плайя-дель-Кармен. Желателен базовый испанский.

 

Благодарю за ответ! Как с Вами связаться из Череповца?

Link to comment
Share on other sites

Metr, пришлите, пожалуйста, ваше резюме на ice@rospersonal.ru

 

ага. а надо по какой-то форме заполнять или произвольно?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Требуется au pair в Мексику. Семья проживает в г. Плайя-дель-Кармен. В обязанности входит присматривать за двумя детьми 3,5 и 1 лет. Отдельная комната, 3х разовое питание, бесплатный доступ в интернет предоставляется. Семья платит 200$ в месяц на карманные расходы. Контракт на 6-12 месяцев. Дополнительная информация на ice@rospersonal.ru

Вакансия все еще актуальна! Au Pair требуется срочно!

gallery_3898_206_5022.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...