Jump to content

учёт у психиатра и австралия


Recommended Posts

всем привет. есть такая ситуация: человек состоит на учёте в психоневрологическом диспансере, по причине сильного нежелания оказаться в прекрасном обществе защитников отечества на целый год. 

 

может ли это как то помешать в будущей иммиграции в австралию ? 

Edited by sakateka
Link to comment
Share on other sites

всем привет. есть такая ситуация: человек состоит на учёте в психоневрологическом диспансере, по причине сильного нежелания оказаться в прекрасном обществе защитников отечества на целый год. 

 

может ли это как то помешать в будущей иммиграции в австралию ? 

вдаваться в подробности не буду, но скажу, что нет

Link to comment
Share on other sites

вдаваться в подробности не буду, но скажу, что нет

то есть есть реальные случаи когда человек состоящий на учёте без проблем уезжал на пмж забугор?

Link to comment
Share on other sites

Я с психами не сталкивался :) Но медицинская справка не делается у вашего психиатора по месту жительства.

и о чём это говорит?

 

хотелось бы всё таки услышать более точную информацию о том, как это всё происходит - будут ли это всё пробивать или ограничатся вопросами на мед комиссии? и вообще..

Link to comment
Share on other sites

sakateka, на самом деле тебе люди, не вдаваясь в подробности, сказали правду. Зная о популярности включения сервиса психушки при многих проблемах в РФ, австралийцы проводит тест сами:

 

Приходишь на медоследованиие, с тобой беседует терапевт, на самом деле он психиатр, либо рядом, и использует в разговоре не навязчивые вопросики по которым видно, псих ты, или нет. Если что-то не понравится - направит на доп. обследование. Ребенка с начальными признаками аутизма "увидел" сразу, и родители потом 4 недели еще по врачам его таскали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...