Jump to content

Я возмущена работой оператора!


Guest NinaNina
 Share

Recommended Posts

Guest NinaNina

Здравствуй, IES Agency!

Я работаю с вами с июля 2007 года - оформлялась сначала на Австралию, потом на Канаду. Сейчас я написала заявление на возврат денег, т.к не желаю иметь ничего общего с организацией в которой такой ужасный персонал! Я имею ввиду Екатерину Николаеву и Ирину Рассказову! Эти операторы никогда не отвечают вовремя, не смотрят документы (у меня масса подозрений что из-за них я не получила визу) и мало того сегодня И Рассказова нагрубила мне по телефону! Если бы я так работала - меня бы давно уволили.

Я понимаю, это похоже на эмоциональные высказывания - если необходимо -приведу факты (начиная с того что был выслан не полный перечень необходимых для посольства документов, заканчивая тем, что оператор обещает отправить док сегодня - и через неделю его еще нет!) Примеров тысяча!

Все мои знакомые, оформляющиеся ч.з РП просто возмущены таким отношением

Мое обращение к генеральному директору - примите меры (мне нужен перерасчет и возврат денег за программу (которые, по заявлению И Рассказовой мне не вернут) 10 дней с момента моего обращения прошли

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю NinaNina. Мне тоже не нравится отношение оператора программы Ирины Рассказовой к участникам. Почему надо постоянно теребить и упрашивать ее ответить мне не понятно и наводит на глубокие размышления. Мой друг так вообще звонит ей постоянно в Москву (это не дешево), потому что по электронной почте невозможно дождаться ответа.

ЗЫ: Если еще что вспомню допишу.

Link to comment
Share on other sites

NinaNina и Bumer, спасибо за ваши сообщения. Наша администрация незамедлительно разберется в вашей ситуации и примет меры. Что касается возврата оплаты за программу, вам необходимо написать письменное заявление, получить и подписать справку-расчет из нашей бухгалтерии, сразу по получению в нашей бухгалтерии этой справки вам будет произведен возврат.

На будущее у нас к вам просьба: в подобных случаях сразу связывайтесь с администрацией компании по email: office@rospersonal.ru и все вопросы будут безотлагательно решены. И не повторяйте, пожалуйста, одно сообщение на нашем форуме несколько раз - это запрещено правилами участия.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Я прекрасно понимаю возмущенность некоторых участников программ РП...

...но хочу отметить работу офиса агенства в Новороссийске, Краснодарский край!

Я пользуюсь услагами агенства уже второй раз (летом 2007 был участником w&t usa) и ни единого раза (от момента подписания договора до получения мною возвратного взноса) у меня не возникло сомнения в добросовесности, честности и профессианализме сотрудников агенства!

и в свете вышеизложенного хотелось бы поблагодарить тех сотрудников IES Agency, которые крапотливо выполняют возложенные на них обязанности!

Link to comment
Share on other sites

Guest NinaNina

Здравствуйте!

Я прекрасно понимаю возмущенность некоторых участников программ РП...

...но хочу отметить работу офиса агенства в Новороссийске, Краснодарский край!

Я пользуюсь услагами агенства уже второй раз (летом 2007 был участником w&t usa) и ни единого раза (от момента подписания договора до получения мною возвратного взноса) у меня не возникло сомнения в добросовесности, честности и профессианализме сотрудников агенства!

и в свете вышеизложенного хотелось бы поблагодарить тех сотрудников IES Agency, которые крапотливо выполняют возложенные на них обязанности!

Полностью согласна с Hustler! В процессе работы вообще было не понятно опчему одни работают хорошо - другие плохо. И хочу сказать огромное спасибо Михаилу Николаевичу - вот с такими людьми приятно работать! Предлагаю дать ему премию!!!

Link to comment
Share on other sites

:)Спасибо IES Agencyу что оперативно отреагировали на наше возмущение и разобрались. Теперь вопросов нет, хочется пожелать вам успехов в вашем нелегком деле, я как участник постараюсь делать все вовремя и соблюдать договор.
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна с Hustler! В процессе работы вообще было не понятно опчему одни работают хорошо - другие плохо. И хочу сказать огромное спасибо Михаилу Николаевичу - вот с такими людьми приятно работать! Предлагаю дать ему премию!!!

Polnostt'yu soglasen otlichnii kordinator - vsegda otvechaet na voprosi i daet del'nii soveti

premiyu emu!!!!!! :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Tatiana

Я со своей стороны хочу еще раз напомнить о пожеланиях участников об информировании их о ходе дела. Я считаю ненормальной ту ситуацию, что уже 6 мес. я жду того момента, как мне найдут место стажировки и про меня как будто забыли. Хоть бы из вежливости раз в месяц писали бы слова типа: "Добрый день, уважаемый участник. Мы продолжаем заниматься поиском стажировки для Вас. Все документы находятся у спонсоров, и они с ними постоянно работают... ...приносим Вам свои извинения за столь большие сроки ожидания. Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. С уважением, Е.Николаева".

Эту тему уже обсуждали и Вы вроде обещали принять какие-нибудь меры. Однако...

Link to comment
Share on other sites

Tatiana, спасибо за ваши замечания, мы их обязательно учтем и постараемся сделать обратную связь активнее. Мы запросили вашу карточку, и увидели, что последние три письма вам датированы 29.11.07, 14.12.07 и 09.01.08, если вы какие-нибудь из них не получили, пожалуйста, дайте нам знать, и мы их вам перешлем.

Link to comment
Share on other sites

Guest Tatiana

Спасибо за ответ. Да, эти письма были, но это были просто ответы на мои вопросы, а не Ваша инициатива :) Ну да ладно. Приятен очень даже факт того, что у Вас сохраняются такие данные. Значит какой-никакой порядок есть. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...