Jump to content

Есть ли шансы эммигрировать бакалавру без опыта работы?


Recommended Posts

Здравствуйте, 

 

Мне 21 год, закончила Московский гос университет тонких химических технологий им. Ломоносова, (входит в список аккредитованных) по специальности Химими и технологии наноразмерных материаллов,(бакалавр), опыта работы по специальности нет, английский средний, но буду подтягивать

 

спасибо  :angel:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

без опыта работы - только по студенческой иммиграции. Почитайте здесь - написано толково, и учтите, что выбранная для обучения специальность на момент получения здесь диплома должна быть в этом списке, иначе pr не получить.

Link to comment
Share on other sites

А с какого возраста рассчитана эта программа?)

Да, с любого.

Для поступления в университет у вас должно быть 12 лет какого-то образования, скажем, 10 лет школа (не 11, как сейчас пишут - это враньё) + 2 года универа или колледжа.

Для поступления в колледж достаточно 10 лет школы.

Для поступления в школу... можно вообще в 4 года взять маму за ручку и отправляться иммигрировать, правда, учиться для получения pr придется 16 лет минимум + пару лет поработать..

Link to comment
Share on other sites

21 год. Учусь на педагога русского и английского языка.

Веллингтонский Университет Виктория как раз для вас. Там есть педагогический факультет. В Новой Зеландии учебный год начинается в феврале, потому что летнее время - зимой, а зима, наоборот - летом.

Link to comment
Share on other sites

Обучение от двух до трех лет в зависимости от специальности и вашего уровня. Стоимость обучения в год составляет от 17.000 NZD до 19.900 NZD, в докторантуре — 4.400 NZD. Владение английским языком general IELTS средний 6 (не ниже 5,5 по каждой части).

Link to comment
Share on other sites

Российским студентам предоставляется возможность оформить перевод. Основными требованиями, предъявляемыми при зачислении на трансферную программу, будут считаться безусловное владения английским языком на уровне, необходимом для поступления (документом, который принимается к рассмотрению считается сертификат о сдаче теста IELTS либо TOEFL) и подтверждение об окончании курса Российского университета. Для тех студентов, чей уровень английского ниже требуемого, предоставляются многочисленные языковые курсы, как при университетах, так и в независимых языковых школах.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Вам нужно предоставить переведенный на английский язык  список пройденных предметов с количеством часов. Университет рассмотрит какие предметы могут быть перезачтены и на какой курс вы можете быть приняты при наличии хорошего уровня английского языка

То есть все университеты разрешают перевод или какие-то определенные?

Edited by Сирина
Link to comment
Share on other sites

А вам что, все университеты нужны? выберете конкретный, проверьте, можно ли пересчитать предметы. Для это нужен силлабус из университета, как уже отмечалось. Вообще, это широкая практика, можно попробовать так сделать. Учитывайте только, что наша законченная средняя школа не считается полным образованием в Австралии и НЗ, нужен еще один курс университета, чтобы вы могли заявить, что у вас есть полное среднее (12 лет). Т.к. ваша знакомая только на втором курсе, не знаю, что там можно пересчитывать..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...