Jump to content

Нужна помощь земляков в Америке!


valdemar
 Share

Recommended Posts

Земляки! Кто может помочь с работой в США?Помогите пожалуйсто ведь снутри страны  легче найти работу чем через интернет.НА любую работу согласен лиж бы вырваться с этой Украины.В которой нормально живут только депутаты и их мажорные дети для которых законы не писаны.Закон это они сами. принимают законы только для своего бизнеса а люди им побоку.Помогите я в долгу не останусь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

valdemar, вы на время хотите туда или на совсем?

Пока на время а потом посмотрим как пойдёт.Но хотелось бы на всегда.И семью свою с собой забрать.

Link to comment
Share on other sites

Как я вас понимаю, сама сплю и вижу, что когда то уеду... Сейчас хочу попробовать на учебу в США выехать, но это пока в планах только-готовлю материальную базу) простите за нескромность с моей стороны, а вам сколько лет и кто вы по профессии? 

Link to comment
Share on other sites

Как я вас понимаю, сама сплю и вижу, что когда то уеду... Сейчас хочу попробовать на учебу в США выехать, но это пока в планах только-готовлю материальную базу) простите за нескромность с моей стороны, а вам сколько лет и кто вы по профессии? 

Мне 37 л.Я изготавливаю мебель.Могу и по строительству опыт есть.А по учёбе уже не прокатит.Ещё работал ювелиром.

Link to comment
Share on other sites

У IES Agency есть программа трудоустройства в США для мужчин на стройках. Напишите на job@rospersonal.ru, вам расскажут подробнее о ней. 

спасибо за информацию но эта фирма помогает оформлять только документы а рабочее место они не предоставляют.

Link to comment
Share on other sites

Может кто то знает фирму в США которая возьмется трудоустроить или адвоката? А то в Украине фирмы по трудоустройству одни разводняки на деньги.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да какая у нас всё таки отмороженная нация земляки не могут помочь друг другу своя рубаха ближе к телу.Я сам проходил этот путь пускай и другие сами стараются вот это по нашему по Украински.Другие нации друг другу помогают даже если и не родственники а просто земляки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Valdemar, какое-то горькое у вас последнее сообщение. Хотя мы с вами не совсем земляки, могу посоветовать этот сайт, там достаточно интересных предложений. Что-то конкретнее сложно предложить.

Link to comment
Share on other sites

Может кто то знает фирму в США которая возьмется трудоустроить или адвоката? А то в Украине фирмы по трудоустройству одни разводняки на деньги.

 

У Вас как я английским языком ? Вам если туда ехать, то начинать с самого низа придется наверное. И попробуйте сами писать cover letter и высылать резюме разным организациям. Хоть что-то может выйдет!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Вот тоже ищу варианты по поводу миграции, наткнулся на вашу запись! Так никто и не откликнулся? Я так понял все только какие-то программы предлагают!?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...