Jump to content

дистанционная практика английского языка


 Share

Recommended Posts

Есть несколько аудио курсов английского языка в формате mp3, всего примерно 5-6 курсов, от разных авторов, как для начинающих так и для продвинутых объемом чуть больше 2 гигабайта.

Так же есть большая колекция фильмов как только на английском языке так и одновременно на английском и русском языках (язык выбирается в опциях "плеера"): начиная от мелодрам и заканчивая боевиками и новыми блокбастерами.

Если Вам позволяет интернет тариф, могу все это отправлять на e-mail, правда в относительно ограниченных количествах, могу записывать на DVD диски и отправлять заказным письмом, но вот это уже не бесплатно, т.к. диски и отправка заказных писем стоят денег, а за чисто символическую цену: ну скажем 50 рублей за диск. При одновременном заказе нескольких дисков - скидки. На один диск вмещается от 1 до 7 фильмов (в зависимости от их формата и размера) в основном это 5-6 фильмов или все аудио курсы что у меня есть на данный момент.

Деньги можно отправлять через любые интернет платежные системы: webmoney (предпочтительнее), yandex-деньги, mail, и т.п., можно по почте или любым другим способом (договоримся).

Понимаю возникает недоверие, т.к. это касается денег, я и сам такой (вроде бы 50 рублей и не жалко, но дело принципа) поэтому можем как нибудь договориться. Один из известных мне способов чтобы были спокойны и вы и я это передача денег через webmoney с кодом протекции на 999 дней, если вам это не совсем понятно или не известна эта программа, пишите все подробно объясню и покажу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...