Jump to content

Мнения об американских мальчиках (girls only)


Kissy
 Share

Recommended Posts

Возможно это даже хорошо с одной стороны. Сколько всего я учила в школе, учу в универе при этом понимаю, что в жизни мне это никогда не пригодится. Но учить это наизусть приходиться, чтобы потом благополучно забыть. Наши Вузы...я тоже не в восторге если честно. Ибо учат первые 2-3 года общим предметам, а на специализацию оставляют последние 2 года. Поэтому в итоге, когда выпускник выходит из Вуза он в принципе не является специалистом на мой взгляд. Ему еще учится и учится, точнее переучиватся. Дочери знакомой моей мамы так и сказали при устройстве на работу: "Хорошо, мы вас берем. А теперь с этого момента забудьте все чему вас учили в Вузе...." ;D ;D ;) Обидно до слез за ночи без сна над учебниками и даром проведенное время в универе ???

лучше уж так, чем как у них. а те предметы которые тебе не нужны, можно просто не учить ;D

например я программист (типа того xD) и всякие там физики, философии, матанализы я с первого курса побрил, и не обращаю на них внимания.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

о да некоторые передметы это конечно жесть, но жить лучше со знаниями не только в своей области, а и в общеобразовательных науках, так больше шансов в жизни устроиться, а особенно зарубежом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне сестренка рассказывала, что у американских парней к русским девушкам такое отношение типа: "Это была последняя самка.."  :)

М-да уж, мы когда приходили в кафе и садились у стойки, слышали, как сзади тихо капают слюни у американцев... На пляже некоторые пытались нас сфоткать. Но это в провинции. В Нью-Йорке, например, полно красивых американских девушек!

Жалко, что про наших думают не очень лестно иногда.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Но это в провинции. В Нью-Йорке, например, полно красивых американских девушек!

Жалко, что про наших думают не очень лестно иногда.  :)

Чистая правда!!! В провинции вообще кошмар  ;) Надо как говорится видеть, с кем американским парням гулять приходится  ;)

Link to comment
Share on other sites

М-да уж, мы когда приходили в кафе и садились у стойки, слышали, как сзади тихо капают слюни у американцев... На пляже некоторые пытались нас сфоткать. Но это в провинции.

;):) где было дело? странно..мне всегда казалось, что американцы любят путешестовать и уж тем более знают, что совсем недалеко, буквально в соседних штатах есть красивые девушки... ;)

А вообще, мне почему то их жалко ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

мальчики в Америке как мальчики...

разные есть, как и у нас.

единственное: большинство из них лет в 14 выглядит либо лет так на 20 уже-высокий стройный, либо тоже на 20, только жирный и краснощекий :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Тем, кто считает американцев супергероями, мне откровенно говоря жалко. Дома есть не хуже, только надо уметь разглядеть душу. А не искать счастья в материальном комфорте. Меня, извиняюсь, недалекость американцев раздражает. Мне надо бывает поговорить и на высоко духовные темы, а не только о шоппинге и тачках.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...