Jump to content

Мнения об американских мальчиках (girls only)


Kissy
 Share

Recommended Posts

Даничка2006, а мне подружка жаловалась на америкосов, потому что они вялые, нерешительные и очень осторожные, особенно это "добивает" в постели. А в остальном они супер - 5 баллов ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

но в больших городах это давно уже стало нормой.

Ну да, разве что в Москве и Питере, а остальные, даже крупные города, как ни крути все равно провинция и понятия там соответствующие. Но естественно обобщать всех нельзя, есть какой-то процент среди населения, кто мыслит шире. ;D
Link to comment
Share on other sites

Всем вопрошающим... Про мой круг общения. В основной массе приличные люди, не гопники, студенты факультетов журналистики, языков, много художников (как и я).... НО!

Я не обобщаю и не говорю что все ходят как пещерные люди...

Я в Москве жила около года и поверьте, Россия и Москва - не одно и тоже. Это вообще две разные страны, последняя из которых заканчивается максимум с границами мкада...

Просто такое безалаберое к себе отношение - это черта, национальная черта, стереотип поведения, укоренившийся в нашем сознании годами. Еще у нас действует принцип - что девушка должна быть ухоженная преухоженная, чтобы была как конфетка, а парень - можно так себе, с пивом покатит...

Я не понимаю почему мой пост вызывает столько возмущения - неужели вы сами не видите этого на улицах? Сколько у нас КРАСИВЕЙШИХ русских девчонок и столько быдлообразных парней?

_ЮлькА_ - да, это правда... Просто в америке в прошлые годы был очени силен феминизм, у нас на работе все стены были увешаны листовками типа: "Если вас кто-нить домагивается - звоните, мы вам поможем"... Причем одним из оснований засудить человека, т.е. признаком "домагивания" там был, цитирую  "непристойный взгляд"!!!!

Поэтому конечно, в этом плане америкосы зажаты.

Но это компенсируется тем, что у америкосов более трепетное отношение к семье, у них нет столько разводов, как у нас, они более заботливые.

Florin - все кто мыслил "шире" за годы коммунистического правления был вытравлен из страны... и самые лучшие наши умы, особенно второй волны миграции осели как раз таки в США...

Link to comment
Share on other sites

ДАничка :"Я не понимаю почему мой пост вызывает столько возмущения - неужели вы сами не видите этого на улицах? Сколько у нас КРАСИВЕЙШИХ русских девчонок и столько быдлообразных парней?"

ДА, вот был недавно в Тюмени (жил месяц, по работе), ничего не могу сказать, ДА, есть и прогрессивно настроенная молодежь, но 90% там "бычье", вообще если у тебя на дискотеке с барной стойки украли пиво, это нормально... ;D

Link to comment
Share on other sites

Но это компенсируется тем, что у америкосов более трепетное отношение к семье, у них нет столько разводов, как у нас, они более заботливые.

мечта... ;D всё решено, выйду замуж за американца ;) Даничка, а ты долго работала в сша, где и кем если не секрет?
Link to comment
Share on other sites

мечта... ;D всё решено, выйду замуж за американца ;) Даничка, а ты долго работала в сша, где и кем если не секрет?

Не обольщайся, Юль... И там бычья хватает, и среди черных и среди латиносов, так и среди европеоидов

Link to comment
Share on other sites

Guest David D.

Просто ей было с кем сравнить:  одной стороны российский примат обыкновенный, а с другой стороны, эволюционирующий вид американского человека разумного ;D

Странные вы, дамочки! Вам нужно выити замуж за ЧЕЛОВЕКА, а не за его национальность, цвет кожи, колличество геля на волосах или бритые подмышки!!!

Как же Вам не повезло!!!!! ;)

Желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

David D., а человек кроме всего прочего состоит в том числе из: национальности, цвета кожи, колличества геля на волосах и бритых подмышек и не будем уточнять из чего еще...а по твоему что такое человек? душа что ли? характер? А ты в курсе, что та самая душа и проявляется в виде бритых подмышек? Или ты думаешь, ничего что пусть от него воняет, зато человек хороший? А сам то ты посмотришь на неухоженную девушку? Думаю ответ очевиден. ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest David D.

Об этом-то я и говорю! Только первостепенно мы обращаем внимание на внешность, а связывать свою жизнь с картинкой? - НЕТ УЖ!!!!!!!!!! Увольте!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Сукин Сын™

Да скорее всего придЁтся согласится с тем тчо Москва это Москва, это отдельное государство а Россия сама по себе.Хоть и не хотелось бы так но оно так и есть блин.

Link to comment
Share on other sites

Guest David D.

Да не в этом дело! Она общается с монстрами, которые себе рубашки не стрирают и спортзалы только на баннерах видели, а говорит, что ВСЕ.........!!!!! А америкосы думают, что мы здесь все медведи неотесанные!!!!!

Эхххххх.........обида берет!!!!!!! :-\

Link to comment
Share on other sites

Да никто вас медведЯми не считает, ни мы, ни зарубежные девчонки. Нормальные вы ребята, просто воспитание иногда хромает, и Москва как отдельное государство здесь тоже не критерий. Я ТАКОГО мальчика недавно в Чебоксарах встретила - америкосы отдыхают! А уж мАсква подавно! ;D

Link to comment
Share on other sites

А ты в курсе, что та самая душа и проявляется в виде бритых подмышек?

Правда, что ли? ))) Теперь буду знать, как выглядит материальное воплощение души :) Спасибо, что поделились опытом, он у Вас, я так погляжу, грандиозный...

Тема была поднята интересная, но, к сожалению, скатилась к банальному обсуждению внешности сначала американских парней, а потом и "отечественного производителя". Чем лучше девушка, которая думает о парне только как о производителе, интересуется только размером его кошелька и шмотками, которые он ей может купить: у американцев это ведь лучше получается, так? (Во избежание недоразумений прошу на свой счет никому не принимать)

Любого нормального парня, даже не самого далекого, волнует, как от него пахнет хотя бы в присутствии своей девушки. Правда, девушки бывают разные, ради некоторых не стоит даже и стараться...

А понравился человек, так пропроси его почаще принимать душ и пользоваться дезодорантом. Если у него есть душа и мозги в голове, то примет к сведению и не будет обиженно дуть щеки!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что здесь подходит избитая, но гениальная фраза - Каждому Свое.А если кто-то вдруг когда-то и меняет свое мнение, то это происходит в том случае, когда жизнь и собственный опыт показывает, что пора, либо наоборот, доказывает что ты и был изначально прав.

Потому что на любое ваше слово всегда найдутся те, кто его опровергнет ;D...

Link to comment
Share on other sites

Да не в этом дело... Просто на нормальный диалог реагируют в стиле - "Да! Да у нее никого нормального не было, одни вонючие приматы... Бе-бе-бе... Да мы... да в России"... Нада было еще сказать "А я маме расскажу, она тебе покажет" и язык показать...

Обидели блин "отечественного производителя".

Link to comment
Share on other sites

Да не в этом дело... Просто на нормальный диалог реагируют в стиле - "Да! Да у нее никого нормального не было, одни вонючие приматы... Бе-бе-бе... Да мы... да в России"... Нада было еще сказать "А я маме расскажу, она тебе покажет" и язык показать...

Обидели блин "отечественного производителя".

Да, Даничка, верно... Но отчасти их можно понять... Ведь как обидно осознавать, что тебе, отечественному производителю, предпочли западный усовершенствованный аналог ;D Говоря вообщем.

И девушки наши, по большей части, умницы и красавицы... Вот и обидно, что такие прелестницы предпочитают зачастую не их...

Link to comment
Share on other sites

Девушка, вообще, по моему собственному наблюдению над собой мне подобными... короче, мы там - где хорошо. Понимаете, мальчики? Хо-ро-шо! И не обязательно материально, у этого понятия для нас может быть много слагаемых. Мы за милым и в шалаш, если что. Главное, чтобы нам этого хотелось и это нравилось. Постарайтесь не называть себя больше отечественными производителями (ффффу, блин  :-\), следите за собой, прекратите думать только о себе и подумайте о том, чтобы нам с вами нравилось.

[move]и не нужны нам никакие американцы  ;D[/move]

Link to comment
Share on other sites

Просто надо рассуждать обьективно. А обьективно у нас в России девушки самые лучшие, и в америке это сразу видно. Мы по сравнению с американками и европейками красивее, умнее, образованнее и... моральнее что-ли. причем мне об этом говорили совершенно разные люди.

У нас на работе к примеру было много чешек и несколько русских девчонок. Для америкосов если честно, нет разницы между национальностями, но они сразу различали чешку и русскую, говорили что все чешки - бл-ди, а русские девчонки - зэ бэст!

А еще, обьктивно у нас в стране на такое количество хороших девчонок, умниц и красавиц катострофически мало парней. Даже если бы парней и деевчонок было поровну, 50 на 50... то вычтите из этих парней голубых, нариков и алкашей, уголовников, слюнтяев и альфонсов и просто такое быдло, рядом с которым и стоять страшно.

Есть у нас классные русские парни, умные, красивые и вкусно пахнущие... Но их так катострофически мало...

Link to comment
Share on other sites

Америка- страна эмигрантов, и тут много выходцев со всего мира, каждый из них приносит свою культуру, если только не живет уже несколько поколений, вообщем говоря, "американца", трудно отнести их к какой то нации, быть американцем, учитывая многие исторические факторы,- это проживать на территории США, а эмиграционные потоки в эту страну очень велики...

Если судить по фильмам, то в штатах маль4ики - дебилы.

ДА у них там просто такой юмор, простой, все на поверхности)))

Link to comment
Share on other sites

О чем я и говорю....америка большая, многонациональная и многокультурная страна....судить о всех американцах, как о толстых флегматиках это недоразумение!

Такое же недоразумение говорить о россиянах (заметьте, не русских, а россиянах) то, что они пьют водку, от них воняет и, что одеваются в бутике "У Ашотика"!!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Знаешь Hustler, иногда это мечта, чтобы некоторые люди одевались хотя бы в бутике "У Ашотика", а то иногда безвкусие и неопрятность одежды с дешевых рынков перешкаливает все допустимые нормы приличия. Это я о Москве, хотя, что уж там... тут наверное пол России и СНГ уже, где свои сложившиеся представления о том, как надо и как не надо выглядеть...

Да и москвичи не все знают, что красиво, а что нет...

А американцы, по моим наблюдениям, просто не знают, что такое некачественные китайские вещи с рынков, у них что ни возьми, все китайское и все отличного качества. Может кто-то со мной поспорит, но я это наблюдала лично. Да и цены на одежду, в соизмерении с зарплатами, копеечные.

И Голливуд, все-таки влияет на их представления о моде...

Link to comment
Share on other sites

2 Gvini

я уже здесь говорил об этом.я покупаю всё на базаре у китайцев.потому что

например штаны у них 300р. а в бутике у русских(ну или У Ашотика) ТЕ ЖЕ САМЫЕ штаны будут стоить 1000-1500р.  ...и кстати с сегодняшнего дня китайцев выгнали.то есть выбора больше нет!  и представь теперь как это отразится на россиянах.повторюсь,Москва не Россия,

при зарплате 6000р. много оденешся У Ашотика? да даже и на 10 и 15 килорублей.

не думаю что у "американских мальчиков" может ползарплаты уйти только на тряпки.

вы как то свои требования с реальностью то соизмеряйте,а то у нас принято хотеть

всё и сразу.

2 Даничка2006

у этих всех нарками алкашами и прочих тоже есть женщины,и не надо говорить

что они жертвы обстоятельств.тетенька что роется в мусорном баке возле дома,

девочки в подьезде с маслянистыми глазками от только употребленной ширки,

тоже цвет нации? или не видела таких картин никогда?

договаривай уже мысль до конца,назови ВСЕХ русских быдлом,из твоих умозаключений

именно это и следует,или пока в РФ живешь не рискуешь так говорить?

русофобия не очень продуктивная жизненная позиция и почти всегда свидетельствует об

ограниченности мышления.

Link to comment
Share on other sites

Капитан, тут дело даже совсем не в стоимости, а во вкусе и в умении сочетать вещи. Если вещь стоит на базаре в 10 раз дешевле, чем такая же в бутике, конечно, разумный человек ее купит, и я тоже так делаю.

Речь здесь шла о неухоженности, а не о ценах на тряпки, скорее всего.

В Москве в бутиках цены накручены порой на 300 %, в отличие от западных цен.

Нет, американцы не станут выбрасывать ползарплаты на одежки.

У них, к примеру, за 100-150 долларов, можно неплохо принарядиться ;D При минимальной зарплате где-то в 1000-1200 долларов это не сильно бьет по карману.

Как всегда, любые обобщения вызывают споры, но хочется верить, что образованных, мыслящих людей, в нашей стране намного больше, чем быдла, о котором тут упоминают.

Картины, которые вы, Капитан, описали, реально пугают...

Link to comment
Share on other sites

Gvini,я с вами полностью согласна! А кстати китайцы сейчас очччень неплохие вещи делают.

Единственно: я тоже бы хотела, чтобы быдла было меньше, чем нормальных людей, но мне кажется их минимум половина  ;D:);)

Link to comment
Share on other sites

А американцы, по моим наблюдениям, просто не знают, что такое некачественные китайские вещи с рынков, у них что ни возьми, все китайское и все отличного качества. Может кто-то со мной поспорит, но я это наблюдала лично. Да и цены на одежду, в соизмерении с зарплатами, копеечные.

И Голливуд, все-таки влияет на их представления о моде...

Согласен, там недорого, причем качество хорошее, такая же вещь у нас будет раза в 3-4 дороже! Когда мне сестра 7 лет назад привозила классные вещи из штатов, я ваще как фраер ходил!!!

Link to comment
Share on other sites

2 Даничка2006

у этих всех нарками алкашами и прочих тоже есть женщины,и не надо говорить

что они жертвы обстоятельств.тетенька что роется в мусорном баке возле дома,

девочки в подьезде с маслянистыми глазками от только употребленной ширки,

тоже цвет нации? или не видела таких картин никогда?

договаривай уже мысль до конца,назови ВСЕХ русских быдлом,из твоих умозаключений

именно это и следует,или пока в РФ живешь не рискуешь так говорить?

русофобия не очень продуктивная жизненная позиция и почти всегда свидетельствует об

ограниченности мышления.

Супер! Давайте если что то не понимаем, или аргументов не хватает, не отвечать в стиле "сам дурак"?! Окей?

Во первых, для ОСОБО ОДАРЕННЫХ я повторю, что не называю ВСЕХ русских быдлом, и из моих умозаключений этого не следут, вы сделали неправильные выводы.

Максимум того, что может следовать из моих умозаключений, так это то, что в нашей стране на определенное количество красивых и умных девушек раз в 50 меньше красивых и умных парней. Все.

Русофобией я не страдаю, считаю что Русская земля рождает идеи, и много у нас есть хорошего... Но! Одно но - рыба ищет там где глубже, а человек - там где лучше. Трудно жить в стране не зная, что лучше купить ребенку - новые ботинки или лишний килограм яблок.

Трудно жить в стране, в которой тебя в любой момент могут "опустить" так, что твои вчерашние деньги, на которые можно было купить автомобиль, сегодняшним утром стоят лишь киллограма яблок. Трудно жить в стране, где герои, ветераны войны живут хуже бомжей. Трудно жить в стране, где закон ничего не значит.... И так далее, далее, далее....

Если вы не видете в моих словах "продуктивной жизненой позиции", то ограниченность, увы, все таки характеристика вашего интеллекта.

Link to comment
Share on other sites

в нашей стране на определенное количество красивых и умных девушек раз в 50 меньше красивых и умных парней. Все.

По моему = в этом главная причина и есть. Демография. Выйдите на проспект летом и посмотрите: ну, одни девки!
Link to comment
Share on other sites

....в нашей стране на определенное количество красивых и умных девушек раз в 50 меньше красивых и умных парней.

Позволь не согласиться. Обычно, красивый парень достаточно умен, чего не всегда скажешь о красивой девушке. Естественно, обратное в корне неверно: умный - далеко не всегда красивый, это относится к обоим полам.

PS: Красота - субъективное понятие. Ум всегда рассматривается в контексте. Сочетать/смешивать/сравнивать такие понятия просто невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Красота - субъективное понятие.
Да понятно... Однако все восхищяются Синди Кроуфорд, и никому не нравится в этом смысле Никитична с Маврикивной. Я к тому, что есть все-таки эталоны.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...