Jump to content

Мнения об американских мальчиках (girls only)


Kissy
 Share

Recommended Posts

Да понятно... Однако все восхищяются Синди Кроуфорд, и никому не нравится в этом смысле Никитична с Маврикивной. Я к тому, что есть все-таки эталоны.

Не все, поверь.

А насчет эталонов - это утопия. Все эталоны надуманы. Вспомни, 50-70 лет назад у нас красивыми считались барышни, скажем так, немного в теле. И сейчас также - у каждого свой идеал.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я просто хренею от вас... собираетесь в штаты на работу, а перемываете косточки мальчикам - пахнет-не пахнет. Причем - это одна из самых популярных тем форума! А кроме половых отношений вас что-нибудь еще интересует? Налоги, например, работа, зарплата, аренда машины, стоимость услуг, менталитет местного населения, вопросы о образовании и его стоимость, возможность продления визы и получения другого статуса? О=бал=деть!

Link to comment
Share on other sites

baraban вы там в рясе не запутались? крест пузо не жжет?

А Про налоги мы и так знаем... Вы наверное сердитесь от того что хотите того же самого, да не дает никто... Ох - ручками, ручками, молодой человек! что тут еще можно посоветовать...

Link to comment
Share on other sites

Даничка, ну может быть не стоит так резко на барабана...

Если мы будем подобным образом наших российских мужчин опускать, то будет неудивительно то, о чем ты писала ранее :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вы наверное сердитесь от того что хотите того же самого, да не дает никто... Ох - ручками, ручками, молодой человек! что тут еще можно посоветовать...

Обычно кто запускает такие мессаги в толпу перед всеми либо сам чего то не испытывает в полной мере того что нужно от той темы которую затронул/а....либо одно из 2  ???

PS Умный человек всегда бы написал в приват. imho

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное сердитесь от того что хотите того же самого, да не дает никто... Ох - ручками, ручками, молодой человек! что тут еще можно посоветовать...

Готов поспорить что ты бы и рада дать, только вот никому, кроме каких нибудь потных недалеких и не следящих за собой личностей, о которых ты тут пишешь, от тебя ничего не надо) Если к тебе в России проявляет интерес исключительно быдло, это только твои проблемы) либо у тебя на столько узкий кругозор и круг общения, что в твою сторону можно сказать только "Превед, лузерок!". Так что пока здесь на тебя не смотрит ни один НОРМАЛЬНЫЙ парень, тренируй ручки детка!) Как ты сама говорила за бугром с хорошими девушками напряженка, наверное там и ты сойдешь. А вот насчет того что в России полно умных и интересных девчонок-красавиц я с тобой соглашусь. Но ты к ним явно не относишся  ??? Gl!

Link to comment
Share on other sites

У меня с этим проблем нет, у меня две проблемы, другого характера - не умею разговаривать с дураками и всегда говорю ровно то, что думаю.

А вашу обиженность понять можно. Тут начали бочку на русских парней катить, у вас слезы и потекли. ??? Если бы это хотя бы чуть-чуть не было правдой вы бы не стали так обижаться...

Link to comment
Share on other sites

Даа, ребят, ваши межполовые распри приобретают неожиданно новый виток  ???  Так, гляди и до нетерпимости к меньшинствам тема дойдет, начавшись с невинного "Мнения об американских мальчиках"  smile.png

Link to comment
Share on other sites

2 Даничка2006 - Ну вот видишь все реально поняли о чем я!

[Я в принципе всех люблю. И М и Ж.] - Твои слова ?! Вот такие люди обычно и зовутся бисексуалами...

Кстати у нас в России матушке не геев и т.д. боком смотрят, по крайней мере большинство, ну не понимают этого! Не так как, например, в США или Европе. Так что вот как уедешь, то там за бугром к тебе дай бог будут лучше относиться, раз ты говоришь, что тут одни быдланы и т.д.

PS Если сильно повезет, может даже возглавишь какую-нибудь секту  ???

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Моё мнение изложено в моём сообщении..  :D

Я про твое мнение по теме, о мальчиках тоесть. Мое мнение - парни они и в африке парни. все мы люди вне зависимости от географии и социума,в котором мы проживаем. и у всех мечты и стремления в приниципе, в основе своей одинаковые - быть лучше, жить лучше...
Link to comment
Share on other sites

Ну насчёт парней у меня конечно есть своё мнение и предпочтения.... но пожалуй не буду комментировать :D

как уже написала выше - у каждого свой вкус и что тут обсуждать;D)

насчёт нации, культуры и т.д.... могу сказать что везде есть и ублюдки, и уроды... и вообще по-моему уже нет ни одной чистой народности.. сплошная ассимиляция..... :)

наверно в этом топике надо было писать про менталитет американских мужчин в целом))

Link to comment
Share on other sites

про менталитет американских мужчин в целом))

Рассмотрим на примере брака с американцем. Абсолютно другая мужская ментальность в отличии от русских мужчин: нету мужских и женских обязанностей и распределения ролей , есть наши; женшина- это равноправный партнер, который ничем не хуже или лучше мужчины.

Умение американцев( а этому тут упорно учат, начиная с садика) быть толератным, терпимыми и неконфликтным во многом. Мужчины (и женщины тоже) приучены говорить о проблемах в спокойном тоне, а не копить их, приучены уметь контролировать себя , не заводить себя, не накаляться, чтобы устраивать потом жуткие сцены для выхода эмоций.

Другие приоритеты в жизни: главное - семья (особенно дети) и работа, а друзья немного подождут. Никто не пойдет сидеть в баре с друзьями , когда дома ребенок больной, никто не будет пить три дня, обмывая наследника, не проведав при этом жену в роддоме.

Link to comment
Share on other sites

:D Да если говорить о семейных отношениях, то пожалуй именно в этой области менталитет любой нации проявляется вовсей красе. ;D Кое где мужчины считают до сих пор, что женщина это не человек....в Америке такой дискриминации не замечено. :)
Link to comment
Share on other sites

Вообще конечно обощение - это всегда ограниченность и тупость.. но тем не менее факты свидетельствуют о том что всё же общие какие-то черты есть... ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Тема конечно та ещё. Единственное, что хочется сказать, так это то, что каждый находит в жизни то, что ищет(это относится и к личной жизни). И если кому-то везет на "немытых" парней, стоит задуматься... То, что девушки больше ухаживают за собой, вполне естесственно. Это, как мне кажется, в природе заложено.

Насчет быдла согласен. Хотя общаюсь с представителями этой национальности редко, но впеччатление остается неизгладимое... Я лично стараюсь относиться к этому с юмором. Иногда просто хочется составить "Большой словарь быдло-фраз" или что-то в этом роде) Недавно анекдот в тему рассказали: "По статистике в РБ 30% сельского населения, а КОЛХОЗНИКОВ - процентов 90 !!!".

Насчет красивых девушек согласен, но только вот, как правило, кроме этой самой красоты сложно ещё что-нибудь найти. Иногда первое впечатление меняется поле 1-2 фраз... Но хуже, когда оказывается, что девушка с тобой общается только из=за внешности или ещё чего-то.

Тем девушкам, кто считает, то в РФ нет нормальных парней, приезжайте в Минск, я вам места покажу))) Или езжайте лучше в штаты к своему обеспеченному "чистому" Джону. А то у нас таких, как вы тоже, к сожалению, хватает...

Link to comment
Share on other sites

"Большой словарь быдло-фраз"
Он большим не получится...фраз мало  :D
приезжайте в Минск, я вам места покажу
О, Минск! Знаем, знаем, заезжали. Я проездом не успевала голову разворачивать, чтобы шею не свернуть от симпатичности местных парней, да и девчонок тоже. ;D я сейчас серьезно говорю, без юмора и иронии...
Link to comment
Share on other sites

А вам не кажется, что американки и американцы выглядят старше, чем их ровесники у нас в России?

мне тоже так кажется1посмотреть хотя бы по MTV какую-нибудь передачу,так там все толстые и выглядят лет на 5 старше своего возраста.............

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну...не все толстые...накаченные скорее какие то... культ тела у них...во как :)

+1

Согласна фигуры просто закачаешься, русские рядом даже не стояли, у них любо накачанные тела, либо толстые да и то немного, а по телику мало ли чего показывают, про Россию тоже передачи ро водку, холод, Путина и т.д. примитив!!!! а русских везде узнаешь, комплекция такая, вообщем кто был в Америке тот поймет

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что они вообще предвзято относятся к русским :)

Вечно на нас грязь всякую льют.. А сами-то...ничего из себя не представляют! И вообще амереканцы-это даже не нация, а сброд!

ЗЫ: Что-то я их не очень люблю :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

я сказала мое мнение относительно внешности=)))насчет глупости да согласна но тут вина уже не их, так как какие знания получит человек уча за год 2-4 предмета один из которых физра :)у них нет нагрузки как у нас в школах, они не знают элементарных вещей из физики, химии, про географию вообще молчу, я встречала людей которые хотели учиться и получать знанияб но в школе было такое преподавание....да и универ там не все могут себе позволить.

меня единственное что всегда раздражало так это американские фильмы с нами русскими в качестве плохих героев, причем настолько примитивных, в шапках-ушанках, с допотопным оружием...вот это действительно смешно

Link to comment
Share on other sites

ага. а другой вариант, когда мы это ужасная мафия, или киллеры, которых все боятся! хоть бы одного нормального русского показали у себя!

Link to comment
Share on other sites

я сказала мое мнение относительно внешности=)))насчет глупости да согласна но тут вина уже не их, так как какие знания получит человек уча за год 2-4 предмета один из которых физра:)у них нет нагрузки как у нас в школах, они не знают элементарных вещей из физики, химии, про географию вообще молчу, я встречала людей которые хотели учиться и получать знанияб но в школе было такое преподавание....да и универ там не все могут себе позволить

Возможно это даже хорошо с одной стороны. Сколько всего я учила в школе, учу в универе при этом понимаю, что в жизни мне это никогда не пригодится. Но учить это наизусть приходиться, чтобы потом благополучно забыть. Наши Вузы...я тоже не в восторге если честно. Ибо учат первые 2-3 года общим предметам, а на специализацию оставляют последние 2 года. Поэтому в итоге, когда выпускник выходит из Вуза он в принципе не является специалистом на мой взгляд. Ему еще учится и учится, точнее переучиватся. Дочери знакомой моей мамы так и сказали при устройстве на работу: "Хорошо, мы вас берем. А теперь с этого момента забудьте все чему вас учили в Вузе...." :) :) :) Обидно до слез за ночи без сна над учебниками и даром проведенное время в универе :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...