Jump to content

Нужен совет.


Recommended Posts

Мне 31 год. Семья, дочь. Работаю уже давно автомаляром. Задумался вывезти ребенка из этой прекрасной страны. Для начала хочу поехать сам, поработать по профессии, а затем мысли перевезти семью. Подскажите насколько востребованна моя профессия. И куда лучше податься. Английский, сложно определить уровень, начальный наверно, но понахватано больше).

Link to comment
Share on other sites

Привет, Александр,

 

Для начала, ваш план "Для начала хочу поехать сам, поработать по профессии, а затем мысли перевезти семью" хорош для перезда в другой город. Если вы о другой стране, то выехать "просто на работу" крайне трудно, так как это можно сделать только по контракту, который с вами там никто не подпишет. Да, и ехать лучше всей семьей сразу.

 

Что можно сделать: в Канаде, Австралии и Новой Зеландии есть программы независимой профессиональной иммиграции, по которым можно получить сразу ПНЖ с правом на работу - и потом выехать и искать ее. Естественно, визу и ПНЖ по таким программам дают не всем, а только тем, кто этим странам интересен по критериям: возраст, образование, опыт работы и уровень владения английским или еще французским для Канады языком. Почитайте о Канаде, Австралии и Новой Зеландии, думайте и выбирайте. Все реально в чем лично готов подписаться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...