Jump to content

Инженер технолог по переработке и хранению зерна и бухгалтер


8day
 Share

Recommended Posts

Мне почти 30 лет, закончил Кубанский государственный технологический институт.

Инженер технолог по переработке и хранению зерна.

В данный момент работаю на элеваторе гл.механиком, был опыт работы гл.инженером.

Стаж где то 4 года.Есть Своя квартира, если это нужно.

Какие у меня есть шансы что бы поехать для начала на работу в Австралию или Новую Зеландию, хотелось бы в дальнейшем остаться там на ПМЖ.

Английский понимаю-общаюсь нормально, женат, есть дочка 6 лет.

Жена английский не знает, профессия бухгалтер, но естественно там она работать не будет бухгалтером.

Пока думаю поехать один, а потом уже все взвесить.

Но если ли у меня шанс? И куда мне с моей профессией лучше ехать?

Сколько это будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

8day, как вы написали поехать для начала на работу в Австралию или Новую Зеландию не получится, потому что вы называете страны первого мира, а гражданам России, как страны третьего мира, въезд туда и работа там запрещены, и на это нужны специальные разрешения, как виза на въезд и Work Permit на работу. Благодаря этим механизмам запретов и разрешений, правительства этих стран ограничивают количество въезжающих в соответствии с ежегодными потребностями их рынка.

Однако существует ряд программ профессиональной иммиграции, по которым наша компания с успехом работает уже много лет, но которые не предполагают "поехать для начала на работу...". Это серьезные и дорогостоящие программы, почитать о них вы можете здесь. Ваша семья по этим программам может выехать с вами с правом на работу для вашей жены и на бесплатное медобслуживание и образование до ВУЗа для вашей дочери.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, скажите вот моя специальность будет где нибудь востребована?

В принципе я умею многое, но вот диплом и стаж работы у меня связан с зерном и механикой.

Если ехать на ПМЖ то куда, я так понял что в стоимость входит только оформление документов,поиск работодателя (без стоимости авиа билетов и других расходов, связанных с началом вашей новой жизни в ......)

Link to comment
Share on other sites

8day, с вашей специальностью вы будете очень востребованы в Австралии. В стоимость входит ваше визовое оформление, трудоустройство и ваше дальнейшее правовое сопровождение. Авиа перелет вы оплачиваете сами.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите еще пожалуйста, проживание нужно самим искать (где и как)? что дает эта программа?

Нужно ли что бы на моем счете лежала некая сумма (для въезда в страну)?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...