Jump to content

Дистанционное обучение


Recommended Posts

Много людей не могут получить высшее образование по причине отсутствия времени, и денег. Я выбрал более простой вариант - дистанционное обучение. Поступил в прошлом году на маркетинг и рекламу, и теперь учусь по интернету. без отрыва от работы, очень удобно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что скажите по качеству образования? Все- таки когда приходится отвечать преподавателю в лицо, так и так надо готовиться. А при дистанционном образовании, видите, можно и перевод и контрольную заказать. Я, конечно, не отрицаю факта списывания  при любой форме обучения, но все же, возможно, в случае ежедневного посещения университета, это сложнее сделать. Вас устраивает качество знаний, которые вы получаете?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте! У меня такая ситуация: хочу поехать на курсы английского в Европу. И возник такой вопрос: есть ли в России курсы английского международного стандарта? Чтобы занятия вели носители языка и потом получить сертификат? Или лучше все таки ехать в Европу??

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня такая ситуация: хочу поехать на курсы английского в Европу. И возник такой вопрос: есть ли в России курсы английского международного стандарта? Чтобы занятия вели носители языка и потом получить сертификат? Или лучше все таки ехать в Европу??

 

По сути-то решать вам. Но если поехать на курсы можно и страну посмотреть. А если не тяготеете к европе. Тогда и тут можете поучиться. Ксттаи в России думаю есть такие курсы с сертификатами. Вопрос в том, для чего вам нужны эти курсы?

Link to comment
Share on other sites

Garik, огромное спасибо за ответ! Я учусь на факультете иностранных языков (вечерняя форма обучения). Тк я учусь не на очке, то уровень английского не очень хороший, поэтому хочется пройти курсы (если я получу сертификат, то возможно это будет плюсом для моей будущей карьеры). Вы можете что нибудь посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Если вы учитесь на факультет ин. языков. то думаю переживать не очем. Хотя, могу ошибаться наверно. Вы долго там учитесь? И какой ваш уровень? может он у вас адванс(advance), а вы хтите нэйтив спикер(Native speaker). Я тоже учился на вечернем, НО к моему стыду не смог доучиться, проучился меньше года. Потом не смог. Выбрал кое-что другое. О чем жалею... правда немного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...