Jump to content

Вопросы по оформлению на лайнер


Recommended Posts

Вроде представитель агентства говорит, что есть выходные. Лично я работал в 5 компаниях. Такого не было. Возможно зависит от компании. Часы зависят от должности. А так на рабочих долнжостях 12 часов в среднем.

Последний год у большинства компаний есть выходные. Раньше да, не было(

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Здравствуйте! Меня интересует срок от прохождения интервью до получения контракта и выхода на работу. Заранее спасибо)

6-8 месяцев до получения контракта, но на лайнер могут вызвать не сразу после заключение контракта. возможно, придется еще подождать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

подскажите пожалуйста, работала в лагере горничной 2 года подряд, на летний период, опыт не большой, есть возможность попасть на лайнер?

Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, работала в лагере горничной 2 года подряд, на летний период, опыт не большой, есть возможность попасть на лайнер?

если у вас хороший английский и вы знаете всю необходимую специфику своей профессии, то вполне

Link to comment
Share on other sites

после прохождения собеседования с компанией, сколько времени приходится ждать результата?

Буквально на 2 сообщения выше уже дали ответ. Хоть бы немного почитали.

Link to comment
Share on other sites

после прохождения собеседования с компанией, сколько времени приходится ждать результата?

 

на лайнер могут вызвать не сразу после заключение контракта, есть большая вероятность, что вызова придется ждать еще несколько месяцев

Link to comment
Share on other sites

скажите, а обязательно ли иметь диплом о высшем образовании, чтобы устроиться на лайнер?

Не думаю. Откуда взять, допустим повару, подобный диплом. А на ресепшен или воспитателю, к примеру, скорее всего обязателен.
Link to comment
Share on other sites

скажите, а обязательно ли иметь диплом о высшем образовании, чтобы устроиться на лайнер?

 

не обязательно, ну я думаю, это будет огромным плюсом.

Link to comment
Share on other sites

и где можно получить диплом о высшем образовании по профессии "продавец-консультант"?)

 

я сказала,что если у вас есть диплом о высшем образовании это будет большим плюсом при трудоустройстве на лайнер) 

есть наверное институты товароведения

Link to comment
Share on other sites

а можно ли попасть на лайнер официанткой, например, но попытаться там перевестись на другую должность? если образование и опыт позволяют, работодатели могут пойти на уступки? если, например, человек, на чью должность ты "метишь" отказался? понимаю, что такое бывает нечасто, но все же

Link to comment
Share on other sites

Какая именно компания имеется в виду? В некоторых это практически невозможно, по краней мере на первом контракте. А в других вполне себе вариант. Хоть и нечастый.

Link to comment
Share on other sites

Какая именно компания имеется в виду? В некоторых это практически невозможно, по краней мере на первом контракте. А в других вполне себе вариант. Хоть и нечастый.

да я не про конкретную компанию, а в общем и целом.

спасибо большое :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...