Jump to content

Сколько будут стоить билеты до США?


Arti
 Share

Recommended Posts

Раз собираетесь лететь то тут уж ни как без затрат на это! На то она и поездка!  ??? Главное отработать эти деньги и можно не кочевряжиться!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Позавчера забронировала себе билет на Дельту за 19.553 (прямой рейс!!). Сказать вот что могу: когда ищете билеты, попробуйте менять обратную дату, от этого многое зависит!

А зимой цены после НГ намного дешевле: в январе Аэрофлот по спец. предложению продавал билеты за 400 евро (со сборами).

Link to comment
Share on other sites

Позавчера забронировала себе билет на Дельту за 19.553 (прямой рейс!!). Сказать вот что могу: когда ищете билеты, попробуйте менять обратную дату, от этого многое зависит!

А зимой цены после НГ намного дешевле: в январе Аэрофлот по спец. предложению продавал билеты за 400 евро (со сборами).

Да,от даты многое зависит.Мы взяли возврат 27 сентября,а уже на 28 цены были около 23000.

А мы летим SWISS, брали билеты в LUFTHANSA.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, можно забронировать заранее, но чем дольше висит бронь, тем дороже билет.
Как дорожает?? Ведь по какой цене бронирую - по такой и беру, или нет?
А ты не спрашивал это со всеми сборами или без них, ато сборы составляют почти стоимость чистого билета. Т.е. если это без сборов то смело умножай на два!

Ну уж не на 2!! Разошёлся... smile.png От 1000 до 5000 рублей будут сборы.
на всех сайтах билеты без учета сборов аэропорта.Так что съэкономить все равно не получиться.
Сборы указываются везде! Либо надо внимательнее смотреть сноску "без учета сборов", либо вы просто при бронировании не доходите до той стадии, где показывают окончательную цену.
Link to comment
Share on other sites

мне дельта ужасно не понравилась  :-\

А чем не понравилась?..

Я летала Аэрофлотом, Swiss, Air France, LOT (Polish Airlines), Трансаэро  ??? - ко всем были небольшие претензии... Надеюсь на Дельту.

Link to comment
Share on other sites

я бы предпочел AirFrance

ну обслуживание, отношение, качество все оставляло желать лучшего (начиная с регистрации), а ты где покупаешь билеты?

Link to comment
Share on other sites

Как можно забронировать билеты с максимальной скидкой. Сразу ведь нету смысла брать пока не дали визу правельно !

Link to comment
Share on other sites

я бы предпочел AirFrance

ну обслуживание, отношение, качество все оставляло желать лучшего (начиная с регистрации), а ты где покупаешь билеты?

А мне так Дельту разрекламировали опытные люди.. Но раз на раз не приходится) Билеты покупаю у Стар Трэвел, хорошие скидки студентам делают и очень тщательно подбирают билет, я довольна. На сайте система бронирования на ремонте, так что просто звоните и вас обслужат. 495 797 9555

Как можно забронировать билеты с максимальной скидкой. Сразу ведь нету смысла брать пока не дали визу правельно !

Можно просто забронировать, а после собеседования в посольстве выкупить. В этом случае, если откажут, ничего не теряешь.

А максимальная скидка - это какая?.. Думаю, в нашем случае, студенческая - самое то, больше не дают)

Link to comment
Share on other sites

А мне так Дельту разрекламировали опытные люди.. Но раз на раз не приходится) Билеты покупаю у Стар Трэвел, хорошие скидки студентам делают и очень тщательно подбирают билет, я довольна. На сайте система бронирования на ремонте, так что просто звоните и вас обслужат. 495 797 9555

Можно просто забронировать, а после собеседования в посольстве выкупить. В этом случае, если откажут, ничего не теряешь.

А максимальная скидка - это какая?.. Думаю, в нашем случае, студенческая - самое то, больше не дают)

Так самому проще купить билеты на самолет через тот же стар тревел...а скидка по карточке ISIC ?! или др. ?! и каков % скидок ?!?!

Link to comment
Share on other sites

Так самому проще купить билеты на самолет через тот же стар тревел...а скидка по карточке ISIC ?! или др. ?! и каков % скидок ?!?!

Ну? А я про что?))) Покупая билет у Стар Трэвел, например, они сразу спрашивают студент или нет, а айсик - он и есть студенческая скидка. А 2 скидки сразу не положено. Иногда немного (чуть-чуть!) дешевле бронировать прямо с сайта авикомпании, оплатив картой и получив так называемый e-ticket.

Студентам скидка, если не ошибаюсь, 5%...

Link to comment
Share on other sites

Ну? А я про что?))) Покупая билет у Стар Трэвел, например, они сразу спрашивают студент или нет, а айсик - он и есть студенческая скидка. А 2 скидки сразу не положено. Иногда немного (чуть-чуть!) дешевле бронировать прямо с сайта авикомпании, оплатив картой и получив так называемый e-ticket.

Студентам скидка, если не ошибаюсь, 5%...

ПОнятно. А по каким картам через инет проплачивать ?!?!

Link to comment
Share on other sites

Visa MC и так далее =)

хм 5 % всего ..... малова-то будет....

А где с ними вообще можно ознакомиться?

Дак вот и я о том же маловата то скидочка должна быть больше я уверен !

Link to comment
Share on other sites

Это я смотрела на сайте Дельты. Видишь, там написано "Coach (T)" - что означает, что это экономический класс со скидкой, т.е. цена уже снижена. Вот так.

Link to comment
Share on other sites

round trip, т.е. туда-обратно - 531 евро, и плюс ещё сборы всякие (36 евро), в итоге 567 евро или 760$. По этой же цене мне и продал билет Стар Трэвел.

В какой город и кем работать летишь напиши подробнее! Есть ли кому встречать ?!

Link to comment
Share on other sites

В какой город и кем работать летишь напиши подробнее! Есть ли кому встречать ?!

Я еду в лагерь в Пенсильвании (camp Weequahic), в котором уже была в 2005. Kitchen staff, в салат-баре буду грибочки резать и клубничку кушать  ??? Встречать никто не будет, прям из аэропорта поеду на автобусную станцию и оттуда до лагеря.

Link to comment
Share on other sites

Я еду в лагерь в Пенсильвании (camp Weequahic), в котором уже была в 2005. Kitchen staff, в салат-баре буду грибочки резать и клубничку кушать  ??? Встречать никто не будет, прям из аэропорта поеду на автобусную станцию и оттуда до лагеря.

Ну круто наверное  ???

Я вот хочу поработать барменом  гденить в NY или тип того...хороший опыт есть в этом деле  cool.gif тока англ. слабоват  lipsrsealed.gif

Link to comment
Share on other sites

А кому как ! кто сразу на лету схватывает, а кто то нет и разбивает ...lol (бармены поймут)

Link to comment
Share on other sites

Я вот хочу поработать барменом  гденить в NY или тип того...хороший опыт есть в этом деле  cool.gif тока англ. слабоват  ???

Со слабым английским, говорят, тяжело барменам...

Link to comment
Share on other sites

Со слабым английским, говорят, тяжело барменам...

Естественно, тут можно сказать второй собутыльник, с кем как ни с барменом можно наговориться в доволь  grin.gif

Тут волей не волей психологом станешь  ???

Link to comment
Share on other sites

Со слабым английским, говорят, тяжело барменам...

Да ерунда. Выучить названия и все. Барменам в плане языка даже легче, чем официантам.
Link to comment
Share on other sites

Привет всем..короче, я нашел билет туда-обратно Москва-НЙ у Delta по 329евро по курсу 35 руб. за евро. вариантов там много.но там указано, что в стоимость не включены таксы и сборы аэропорта.так сколько же эти самые таксы составляют? нужно конкретно у Delta.

а так..обошел все авиакассы города..мне нашли самый дешевый по 20500р.вроде ничего так..если сравнивать с теми, кто берет за 25000-28000р.ссылку на этот сайт выложу позже..или пишите в аську.подскажу.

кстати.бронь у них держится 7 дней.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...