Jump to content

Срок рассмотрения документов в Home Office.


Recommended Posts

Кто в курсе как долго сейчас рассматривает документы Home Office? Документы отправила 1 февраля 2008 г. деньги сняли 6 февраля, когда ждать результата;):) :)

Link to comment
Share on other sites

Да, мне тоже интересно! Мои документы они вообще получили 20 декабря, ну и деньги сняли тогда же! С тех пор никаких новостей, все жду...

Link to comment
Share on other sites

Привет, девочки! :);):)

У нас тоже так было. Отослали документы почтой ДХЛ во вторник 2 октября, 4 они уже получили и деньги сняли, а решение было принято ими уже 9 октября. Но-но-но!!! Во-первых, я думаю по почте оно шло долго, а во-вторых. почтальон почему-то решила донести нам его лично в руки, а не бросить в почтовый ящик (хотя он бы влез - такой коричневый, бумажный пакетик с документами и аппровалом), а так как у нее рабочий день до 5-6-ти, а мы-то домой приходим поздно, она с нами раза три не встретилась. В итоге мы все получили чуть ли не в конце ноября, почти два месяца прошло... :)

Так что, лучше может Вам самим заходить иногда на Вашу почту и спрашивать, мол, а не пришел ли мне пакет из Англии?! ;) ;) :)

Желаю Вам удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!!! :);) ;)

Ну, прежде чем подавать на визу, а точнее Entry Clearance, надо еще получить самую прекрасную бумажку на свете - можно сказать - путевку в новую жизнь - Approval letter! И вот уже с ней и еще некоторыми документами нужно подаваться на визу. И наконец, ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!  ;D ;D ;D Можете нас поздравить (меня и моего мужа) - мы получили наши визы!!!!!!!!!!!  :) :) ;D;)

Так, что Всем желаю удачи, терпения и везения!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...