Jump to content

Особенности вождения в США


Arti
 Share

Recommended Posts

  • 2 months later...
Guest Liliya Raisovna

Водительские права в Америке можно получить, и это несложно! Если у вас есть российские водительские права, то нужно их взять и поехатьв MVA,там необходимо предоставить эти российские права, показать документ, удостоверяющий ваш статус, и вам нужно будет пересдавать экзамены, которые состоят из теории (около 20 вопросов) и практики (которая проходит на площадке и по городу). У них теоретические вопросы есть и на русском языке, так что это пригодится тем, у кого слабый английский.

Если российских прав нет, то опять нужно обратиться в MVA и проходить обучение для получения прав.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

нашел всетаки адвоката 400 баксов взял, вроде как сказал что попробует сделать так чтобы не пошел на мой рекорд.... посмотрим уже очень скоро все узнаем...

Куда пропал? Полезной информацией надо делится  ;D

Link to comment
Share on other sites

;D оке !

извените что пропал, просто савсем забыл )

не поверите но офицер не пришел на корт и мой кейс был дисмисed !;D ни тикита ни поинтов ! мне очень повезло я знаю , и очень этому рад ! ) теперь я катаюсь по уму!

удачки всем и будте аккуратные на дорогах ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

;D оке !

извените что пропал, просто савсем забыл )

не поверите но офицер не пришел на корт и мой кейс был дисмисed !;D ни тикита ни поинтов ! мне очень повезло я знаю , и очень этому рад ! ) теперь я катаюсь по уму!

удачки всем и будте аккуратные на дорогах :)

Вот ты везун...Извини, если повторяюсь за кем-то...а какая у тебя телега-то?  ;D:) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...