Jump to content

Для работников отеля Madinat Jumeirah


Art Arsyukov
 Share

Recommended Posts

Добрый день всем!

 

11 августа в Санкт-Петербурге состоялось собеседование с представителями Madinat Jumeirah. Интервью было

поделено на 2 части: с 9-00 и с 13-00.

С 9-00 утра побеседовали с двумя представителями (женского пола) порядка 30 человек, после обеда в 13-00

с ними побеседовали ещё около 20-25 кандидатов.

Работодатель остался доволен организованным собеседованием.

Результаты собеседования будут известны 14 августа, после того как пройдет аналогичное собеседование в Киеве.

 

Прошу всех участников, кто проходил собеседование  отписаться о своих впечатлениях.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем!

 

11 августа в Санкт-Петербурге состоялось собеседование с представителями Madinat Jumeirah. Интервью было

поделено на 2 части: с 9-00 и с 13-00.

С 9-00 утра побеседовали с двумя представителями (женского пола) порядка 30 человек, после обеда в 13-00

с ними побеседовали ещё около 20-25 кандидатов.

Работодатель остался доволен организованным собеседованием.

Результаты собеседования будут известны 14 августа, после того как пройдет аналогичное собеседование в Киеве.

 

Прошу всех участников, кто проходил собеседование  отписаться о своих впечатлениях.

 

Спасибо, что пишете об этом тут. От Вашей компании IES Agency значит тоже кто-то был?

Было бы интересно узнать о прошедшем мероприятии из их уст....

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем!

 

11 августа в Санкт-Петербурге состоялось собеседование с представителями Madinat Jumeirah. Интервью было

поделено на 2 части: с 9-00 и с 13-00.

С 9-00 утра побеседовали с двумя представителями (женского пола) порядка 30 человек, после обеда в 13-00

с ними побеседовали ещё около 20-25 кандидатов.

Работодатель остался доволен организованным собеседованием.

Результаты собеседования будут известны 14 августа, после того как пройдет аналогичное собеседование в Киеве.

 

Прошу всех участников, кто проходил собеседование  отписаться о своих впечатлениях.

Добрый день!

Я ездила на собеседование в Питер 11 августа от компании IES Agency.

Это были самые волнительные дни)) но все прошло очень легко и непринужденно) я была записана на 13 часов, поезд Казань - Санкт-Петербург прибыл в 12 дня и я спокойно прошлась от вокзала до отеля Radisson по Невскому за полчаса, (отель находился в шаговой доступности). Персонал отеля вежливо проводил меня до зала, в котором должно было вскоре проходить собеседование. Возле зала уже собрались человек 10, все заметно волновались. В 13:10 началась общая презентация, которую проводили представители отеля Madinat Jumeirah - женщины, немка и англичанка, они работают в Дубаи уже около 7 лет(это мы у них узнали на общей презентации). Презентацию провела немка, очень бегло нам все рассказывала, было очень легко ее понять. Далее началось индивидуальное собеседование. Я была в числе последних, каждому кандидату уделялось около 7-10 минут. Все выходили довольными, и каждый выход кандидата сопровождался дружным обсуждением)) Представители отеля были очень дружелюбны, постоянно улыбались и были очень приветливы со всеми) это немного разряжало обстановку. И вот, моя очередь. Я беру свою анкету и захожу. И сразу же вижу улыбающуюся англичанку, которая вежливо приветствует меня, я отвечаю аналогичной фразой и сажусь напротив нее, отдаю ей свою application form. Начинается наше непринужденное общение, how are u, where are u from и т.д. Она внимательно изучает анкету, т.к. я ранее работала только в банках, она задавала мне вопросы почему я решила сменить сферу деятельности, в каком департаменте я работала в банках, почему мне нравится работать с клиентами, какие мои слабые/сильные стороны, что я делю в конфликтных ситуациях с клиентами. В ходе собеседования не было недопониманий, мы общались очень легко в режиме "вопрос-ответ", иногда подшучивая) прошло около 10 минут и мы вежливо попрощались) я вышла из зала. Мне очень понравилось это собеседование, я осталась очень довольна) далее еще 1 день провела в Питере, прогулялась по городу и на следующий день отправилась обратно в Казань) теперь остается только волнительное ожидание результатов собеседования)

Link to comment
Share on other sites

Алия, спасибо вам большое за такой хороший рассказ.

Думаю, что к концу этой недели будут окончательные результаты по итогам собеседований в Питере и Киеве.

Link to comment
Share on other sites

Утвердили чтоль кого-нибудь?

Слышал, этот отель ооочень долго решает вопрос с персоналом, но берут сразу очень много народу, особенно если

проводили личное собеседование.

Link to comment
Share on other sites

Утвердили чтоль кого-нибудь?

Слышал, этот отель ооочень долго решает вопрос с персоналом, но берут сразу очень много народу, особенно если

проводили личное собеседование.

 

Из наших пока никого не утвердили, всего же раздали почти 40 контрактов.

Рассмотрение идёт уже 3 недели.

Link to comment
Share on other sites

Aliia, ну что, есть какие-нибудь новости?

 

Артём, вы не знаете, почему отели сети Jumeirah так долго рассматривают кандидатов?

Некоторые кандидаты до сих пор сидят со 2 июля и не знают, попали они в Burj Al Arab или нет.

Edited by kvasia
Link to comment
Share on other sites

Aliia, ну что, есть какие-нибудь новости?

 

Артём, вы не знаете, почему отели сети Jumeirah так долго рассматривают кандидатов?

Некоторые кандидаты до сих пор сидят со 2 июля и не знают, попали они в Burj Al Arab или нет.

Сегодня мне сообщили, что я не прошла отбор. Очень жаль

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Да уж, Алия, только вы не расстраивайтесь, мы вам подберём другой хороший вариант

Артем, здравствуйте!

 

Я пишу вам на email, но ответа так и не дождалась. Хочу сообщить, я снова готова рассматривать вакансии в ОАЭ. Напишите мне пожалуйста на sirinevna@gmail.com

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...