Jump to content

Лондон Мечты сбываются!


Talina
 Share

Recommended Posts

Лондон Мечты сбываются!!!

 

Я прилетела в Лондон по программе Work and Study in UK от IES Agency 5 лет назад.

Сегодня у меня своя передача на BBC3. Сама ещё не могу отойди от шока, газеты и журналы со мной разлетелись по всему Лондоны.

 

Какая у тебя мечта? Добро пожаловать в Лондон! Мечты сбываются здесь!!!

post-287-0-02102800-1376856711_thumb.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

А чем ты занималась первое время? Не сразу же такой успех?)

 

 

Чем занималась, так же как все, по приезду жила в хостеле,
потом искала работу на www.gumtree.com, у меня была student visa No Work.. ;(( 
что естественно затрудняло процесс поиска работы,
работы в Лондоне полно и с визой и без визы, было бы желания.
 
Я устроилась в ресторан на ресепшен, но там я им сказала, что я Американка,
сказала пасспорт в посольстве, потом принису, так про него и забыли, больше не спрашивали.. ;)
Ну Это было первое время, я терпеть не могу обманывать, но в то время приходилось.. ;))
 
Ну а потом, вперед на покорение мечты, сначала была передача с Gordon Ramsay, куда меня не взяли на главную роль,
но заметели и стали преглашать на другие каналы, 
а потом понеслось.. Ну это только начало.. а главное у меня и у всех нас только впереди.. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

А что это за фото? Это ты? Ты поехала через IES Agency?

 

Да, Фотка моя, это с журнала..
 
Я ехала и оформлялась через IES Agency, Москва, дистанционно,
потому что сама я с города Краснодара, поселка Колосистого.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну а потом, вперед на покорение мечты, сначала была передача с Gordon Ramsay, куда меня не взяли на главную роль,

 

 

ух этот Гордон Рамзи, суперский повар))!!! Говорят, что он только в своих передачах такой грозный, ну и в своих ресторанах временами.. А как он ведет себя при выключенных камерах?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В этой теме давно никто не появлялся, но все же, может кто-нибудь заглянет! Скажите, моей сестренке хочется съездить в Лондон с целью туризма, а потом, если понравится, попробовать поступить в ВУЗ. (Сестра в 10м классе). Что нужно посмотреть, чтобы точно влюбиться в город/страну навсегда?

Link to comment
Share on other sites

Достопримечательностей в Лондоне очень много. Она может посмотреть и посетить: Биг Бен, Тауэр, Лондонский глаз, Лондонский зоопарк, Букингемский дворец, Вестминстерский дворец, Вестминстерское Аббатство, Даунинг Стрит, Лондонский музей транспорта, музей Мадам Тюссо и другие достопримечательности. В Лондоне очень много красивых парков, думаю ваша сестренка влюбиться в Лондон всем сердцем)).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Достопримечательностей в Лондоне очень много. Она может посмотреть и посетить: Биг Бен, Тауэр, Лондонский глаз, Лондонский зоопарк, Букингемский дворец, Вестминстерский дворец, Вестминстерское Аббатство, Даунинг Стрит, Лондонский музей транспорта, музей Мадам Тюссо и другие достопримечательности. В Лондоне очень много красивых парков, думаю ваша сестренка влюбиться в Лондон всем сердцем)).

 

И в Аббатство прям пускают? А там интересно осмотреться-то?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Вот ведь, русские нигде не пропадут, с документами или без)) этим агенства и хороши, IES Agency в том числе, помогут попасть за границу)) 
Какие сейчас программы самые легкодоступные в Великобританию? Тоже мечтаю переехать в Англию..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...