Jump to content

Сложность в оформлении на визу F1 летом


mistyflip
 Share

Recommended Posts

Слышал что сложновато будет тем кто оформляется на визу F1 летом или к лету, так как в это время посольство почти всё время занимается ворк-эн-трэвельщиками. Это так? Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Им по моему без разницы. дадут тебе талон, по времени придешь. Они же планируют заранее кого когда допрашивать.

Link to comment
Share on other sites

oi rebyata!! ne znayu zachem vi vse hotite poluchat' status F1 v USA posle W&T -vi narushaete usloviya programmi i podstavlyaete agentstvo

Visu vam nikto ne prodlit a tol'ko status - i bud'te gotovi probit ot 5 do 7 let chobi poluchit Green Card bez viezdno - na moi vzglyad - luchshe poluchit F visu nichego ne narushaya iz luboi drugoi strani - pust daje i ne iz Russia.

Nu eto delo , konechno, kajdogo :)

Link to comment
Share on other sites

oi rebyata!! ne znayu zachem vi vse hotite poluchat' status F1 v USA posle W&T

я ни разу не был по программе ворк эн трэвел...и уже не студент...и мне не надо вообще через ворк эн трэвел пробивать физу F1

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Слышал что сложновато будет тем кто оформляется на визу F1 летом или к лету, так как в это время посольство почти всё время занимается ворк-эн-трэвельщиками. Это так? Кто знает?

привет! разницы никакой нет. главное, чтобы почва под ногами была крепкая, чтобы доказать действительную необходимость обучения! ты уже подавал на F1 или все еще хочешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Курсы в США могут начинаться в любой сезон, на решение посольста о выдаче виз это никак не влияет.

Link to comment
Share on other sites

Курсы в США могут начинаться в любой сезон, на решение посольста о выдаче виз это никак не влияет.

Ты совершенно прав обсалютно без разницы.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Курсы в США могут начинаться в любой сезон, на решение посольста о выдаче виз это никак не влияет.

А в какое время лучше ехать:) я имею ввиду когда билеты на самолет дешевле? может колледжи какие-то скидки делают на обучение??

Link to comment
Share on other sites

Курсы в США могут начинаться в любой сезон, на решение посольста о выдаче виз это никак не влияет.

А в какое время лучше ехать:) я имею ввиду когда билеты на самолет дешевле? может колледжи какие-то скидки делают на обучение??

По-моему сейчас билеты на самолет дешевле не бывают никогда....цены все растут и растут. ((

Link to comment
Share on other sites

Guest Irina_Rospersonal

А в какое время лучше ехать:) я имею ввиду когда билеты на самолет дешевле? может колледжи какие-то скидки делают на обучение??

Чаще всего скидки на обучение делают учебные центры (когда у них "не сезон"), колледжи и университеты такую деятельность не практикуют.

Что же касается цен на авиабилеты, то они обычно поднимаются перед праздниками. В остальное время цены практически стабильны.

а колледж самой в штатах искать или РП предлагает?

РП поможет подобрать колледж, учитывая все ваши пожелания.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а как насчет русских студентов в американских колледжах: много их там? и какова вероятность обучаться с ними в одном классе? (для меня: чем меньше русско говорящих - тем лучше, так  английский быстрее выучишь)

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от города. Чем глуше город, тем меньше вероятность найти русского человека)))

Хотя русские наверное уже везде есть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...