Jump to content

Полицейские должны будут знать иностранные языки


Светлана
 Share

Recommended Posts

Полицейские, которые патрулируют пешеходные зоны в центре Москвы, в течении ближайшего года должны будут изучить иностранные языки. 27 августа 2013г. Собянин, исполняющий обязанности мера Москвы подписал постановление, в котором указано, что возвращается мэрская надбавка для тех полицейских,которые знают иностранные языки. Эта надбавка будет выплачиваться индивидуально - за высокие показатели в борьбе с преступнгостью. 

Link to comment
Share on other sites

Например Таджикский или Узбекский :)

 

А так же киргизский, азербайджанский и пр. 

А вот новость, так сказать в тему зачем знать полицейским другой язык.  

 

Вкратце 

 

Рабочая группа по интеграции иностранных граждан УФМС Сахалинской области обсудила профильные вопросы с представителями диаспор на острове — и сделала неутешительный вывод: гастарбайтеры не хотят учиться русскому языку.

Link to comment
Share on other sites

Например Таджикский или Узбекский :)

Я думаю, что все-таки речь идет об английском языке))) А например если к английскому знает еще французский или немецкий, то можно стать вообще миллионером :D 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что все-таки речь идет об английском языке))) А например если к английскому знает еще французский или немецкий, то можно стать вообще миллионером :D

 

У нас в России миллионером полицейский стать может, НО! не этими достижениями :)

Edited by Garik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...