Jump to content

Подскажите IES Agency


Recommended Posts

Stalker, то, о чем вы спрашиваете считается профессиональной иммиграцией. Есть такие же программы:

в Австралию

Канаду

США

Новую Зеландию.

И, в принципе, в любую развиту страную мира при уверенном знании языка этой страны. Если страны, в которую вы хотите выехать, нет в списке наших программ, пришлите вашу анкету на imm.rp@mail.ru, и это будет считаться индивидуальной заявкой. 

Link to comment
Share on other sites

Ну а в какую легче и доступнее всего? я бы хотел в Австралию например или в Новую Зеландию, язык я учу в данный момент думаю проблем с этим не будет! Единственная проблема на мой взгляд это моя специальность по диплому- юрист, они не востребованны ни в одной из этих стран :-\ Я выслал вам свою анкету с данными буду ждать ответа если есть шансы на выезд в эти страны пишите! С уважением Барсагаев А.А.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Я из Беларуси.

Хочу поехать поработать в штаты или Канаду.

По образованию я инженер-системотехник.

В настоящее время работаю инженером по стандартизации на мясоперерабатывающем предприятии. Я выслала координаторам мою анкету. Скажите, какие мои следующие шаги.

С уважением, Елена

Link to comment
Share on other sites

sweety_belarus, скорее всего вам надо подумать о независимой профессиональной иммиграции в Канаду, даже если вы не собираетесь туда навсегда, потому что временные визы, даже рабочие, гражданам Беларуси сейчас выдают с трудом. Иммиграционные же - без проблем. Почитайте о ней здесь. Если заинтересует, свяжитесь со специалистом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ваша фирма российская?

я живу в Донецке - мне сложнее будет с вами сотрудничать в плане миграции?

Link to comment
Share on other sites

Ola, IES Agency - российская компания. Вы можете участвовать в любой из наших программ и оформляться в них дистанционно. Для начала заполните анкету (скачать можно здесь: http://www.rospersonal.ru/downloads/anketa.doc или в разделе Как оформиться) прямо в Word, не распечатывая, и пришлите на имэйл imm@rospersonal.ru с описанием, что вы хотите. C вами сразу свяжутся.

Link to comment
Share on other sites

Ваша фирма российская. Я живу в Донецке. Мне сложнее будет с вами сотрудничать?

Есть разница - российская фирма или украинская фирма оформляет документы, трудоустраивает за границей?

Link to comment
Share on other sites

Ola, разницы, какая фирма вас будет оформлять по иммиграционной программе российская или украинская - нет. Вы можете оформиться дистанционно в нашем московском офисе - это быстрее и легче для нашей работы с вами.

Tanya_83, кроме экзамена IELTS (если вы его имеете в виду), есть еще ваш пакет документов, который лучше готовить заранее. Наш совет - оформляйтесь за полгода минимум.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. У меня есть еще 2 вопроса. 1) Я по образованию эколог. 2 года работала как химик-аналитик. Сейчас занимаюсь экологическими проектами. Востребованна ли моя специальность в Англии? 2) Я где-то прочитала, что надо платить IES Agencyу 40000 руб в виде компенсации за себя, если буду себя неприлично вести за границей. Это так?

Link to comment
Share on other sites

40 тыщ...ээ...это говорили по программе W&T USA было такое....это как бы штраф, который нужно выплатить, если ты не вернешься в Россию после окончания программы.

Link to comment
Share on other sites

Tanya_83, ваша квалификация востребована на британском рынке наравне со всеми, не вошедшими в последний Shortage Occupation List (см ниже) - это специальности первого спроса, и не имеющими отношения к Hospitality Sector (отели-туризм-рестораны) - также специальности первого спроса.

Договор ответственности подписывается с родителями участника программ культурного обмена, и эти 40000-00 руб. будут востребованы, если участник нарушил визовый режим и закон той страны, куда он выехал. К иммиграционным программам это отношения не имеет.

occupationshortagelist.pdf

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый IES Agency!

На днях продлила договор по программе Стажировка в Австралии, отправила скан заявления о продлении в агентсво.Но мне сказали, что новый договор не высылают и этого достаточно, НО  ведь юридически это неправильно!!!

Link to comment
Share on other sites

Fishgirl, юридически это верно, но, если вы хотите, мы можем выслать вам новый договор. И, прежде чем запрашивать его, подумайте, что эти сотрудники обслуживат вас, и, чем чаще вы их отвлекаете, тем меньше времени у них остается на вас.

Link to comment
Share on other sites

День добрый. Сотрудники IES Agency, очень нужен Ваш совет.

Ситуация следующая: год назад получила диплом о высшем образовании (специальность экономическая, высокий средний балл). Два года назад ездила на сельскохозяйственные работы в Шотландию на 5 месяцев. Английский на должном уровне. В настоящий момент есть желание уехать на ПМЖ в Лондон. Однако не уверена, что мой диплом хоть как-то будет оценен, а стоимость программ по получению высшего образования в Лондоне пугает.

В связи с этим 2 вопроса: есть ли шанс устроиться по специальности (пусть не сразу); есть ли возможность получить бесплатное образование либо кредит на образование в Великобритании?

Link to comment
Share on other sites

Helen, трудоустроиться по специальности будет возможно при усовии, если вы до отъезда будете активно заниматься английским языком, кредиты на образование и прочие нужды в UK для иммигранта возможны со второго года проживания. Для более точных рекомендаций вы можете прислать вашу анкету специалисту по профессиональной иммиграции.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, если для меня сумма оплаты за программу HSMP велика, могу ли я оплатить ее после того как устроюсь на работу в Англии. Понимаю ,что вопрос глупый, но хотелось бы узнать. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Tanya_83, IES Agency - кадровое агентство, а не кредитная организация. Если вы хотите получить кредит, вам лучше обратиться в банк. Мы идем иногда на отсрочку части платежей, но вся программа должны быть оплачена до выезда.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день, необходима ваша консультация.

Мне 25 лет, есть высшее образование(экономическое), опыт работы в США по Work&Travel. Сейчас работаю в Москве (импорт менеджер). Сейчас ищу возможность поехать в Европу,поработать на некоторое время (3-5 месяцев). Но дело в том, что я хочу поехать вместе со своей подругой, соответственно в один город. Ей 25 лет, высшее образование, работает на руководящей должности в сфере туризма. У обоих англ на должном уровне.

Вопрос: Есть ли у вас программы, которые позволят мне осуществить задуманное. Работать хотелось не в сфере обслуживания.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте IES Agency. Почитал ваши программы на сайте. Такой вопрос. У вас по всем программам требуется быть студентом Вуза или высшее образование? У меня диплом Омкого тех. колледжа. На что мне можно расчитывать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...