Jump to content

Работа в США и только- цель заработок!


Keeper
 Share

Recommended Posts

Вот собственно говоря сабж, заработать как можно больше денег! У меня своя ситуация и свои потребности) Готов вкалывать как папа карло и отказывать себе во многом!

Подскажите пожалуйста куда поехать парню на заработки в США.

Если что, вот моя ася  453045025

Link to comment
Share on other sites

самый логичный ответ - на Аляску, по крайней мере по Work and Travel именно там мои друзья могли заработать больше всего)) да и тратить деньги там особо не на что, так что почти всё заработанное можно пустить на свою ситуацию и потребности. я же, как не столь алчная девушка (а может, просто любопытная и не придумавшая себе глобальной цели для накопления денег :) ), ездила в Сан-Франциско, где заработать посложнее будет, зато жизнь интересная и насыщенная wink.png

но это только в случае, если вас интересует студенческая программа. про стажировку и иммиграцию в США ничего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

Собственно говоря я уже начал оформляться по программе Work and travel!  Интересует лишь этот вариант)

Дело в том, что мой английский неочень, в этом и состоит основной минус. искать я готов, и обивать пороги в славной америке)))) но цель-то одна!

Link to comment
Share on other sites

А ты Keeper не поздновато начал оформляться? По моему никто уже документы не принимает.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что мой английский неочень,

А English учи - он тебе по жизни очень может пригодиться.
Link to comment
Share on other sites

Вот собственно говоря сабж, заработать как можно больше денег! У меня своя ситуация и свои потребности) Готов вкалывать как папа карло и отказывать себе во многом!

Подскажите пожалуйста куда поехать парню на заработки в США.

Лучше ехать в большой город, там всегда работы больше.Только не в recreation или national park в какую нибудь глухомань типа Вайоминга- там конечно красиво, слов нет, девочки рассказывали и фоток привезли залюбуешься. Но природа и в раше красивая, а Америка - в больших городах. И деньги и впечатления!
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что мой английский неочень

С плохим англйиским визу скорее всего не дадут. Так что рано думать о глобальном.
Link to comment
Share on other sites

Ну незнай-незнай, про плохой английский... Когда я в Америке была, у меня было несколько знакомых, которые кроме Хелло и Гудбай ничего сказать не могли. Им ведь дали визу! Наоборот, вызывает подозрение, когда у человека английский супер perfect, вот тогда могут и не дать. Просто с хорошим английским больше преуспеешь!  :)

Link to comment
Share on other sites

Дают, не дают- первый взнос уже уплачен! Буду искать офер и учить инглишь!

Вот и думаю куда поехать...

Не дадут, проблемы не будет) А тут есть вопрос- куда?!

И почему все такие пессимисты кругом))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо устроиться - дело случая.

Вот у меня знакомый английский знает не очень, иногда не может спросить что-нибудь типа "а не могли бы вы...", а вот устроился классно - мыл офисы ночью. 14$ в час. Классное нашел место.

Link to comment
Share on other sites

Night cleaner
:) . ночью видать все услуги дороже.
Ну дэк вроде перчи должны выдавать) и повязочку)
печатки и повязки не помогут если у человека аллергия на хлорку и сильнодейсчтвующие моющие средства.
Link to comment
Share on other sites

Клинерство грят связано с постоянной хлоркой и красными руками...

Не только клинерство. Когда в забегаловке работаешь - ногти вообще напрочь ломаются и крошатся от хлорки и всяких страшных антигризовых средств.  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, а кем можно устроится, если готов вкалывать ,хоть грузчиком,а за пол года работы можно язык выучить, мой данный уровень английского  таков,что если я вдруг  как в фильме"Ирония судьбы.." проснусь вдруг в англоязычной стране ,то найду общий язык с местными жителями

???

Link to comment
Share on other sites

:) Да, огромное желание и умение работать много и хорошо в Штатах приветствуется! И, что немаловажно, оплачивается! Вот бы ещё в посольстве к таким трудягам  относились с любовью и давали визы!  ???
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря до того как я наткнулся на этот сайт, мне это идея казалось заоблачной...Но сейчас я честно говоря вдохнавлен. Раньше я мечтал поехать в Норвегию на нефтяные платформы...романтика...,но после штудирования интернета, я отчаялся ??? :-\ :) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...