Jump to content

Нужен совет по собеседованию


Recommended Posts

Летом уезжаю в Лондон, сейчас готовлю необходимые документы для оформления.Уезжаю туда по учебной программе(школа экономики)..Надо будет лично прийти для сканирования отпечатков пальцев и снятия цифрового фото в посольстве Великобритании.Также интересует момент,будет ли интервью ? и какова его вероятность.Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю...я лично в январе этого года лично присутствовала на своем собеседовании..и при мне человек 8 было, так же вызванные на собеседование..

Из них 2 получили отказ..

Link to comment
Share on other sites

Не знаю...я лично в январе этого года лично присутствовала на своем собеседовании..и при мне человек 8 было, так же вызванные на собеседование..

Из них 2 получили отказ..

Хмм...а интересно среди тех, кого не вызывают на собеседование бывают отказы ???
Link to comment
Share on other sites

Study in UK - программа с краткосрочной студенческой визой без права на работу.

Work and Study in UK - программа со студенческой визой более 6 месяцев и правом на работу.

Link to comment
Share on other sites

Узнал недавно что бывает посол звонит и проводит собеседование по телефону, это правда? Если да то как часто?

Link to comment
Share on other sites

AZAM, нет, это не так. Когда подаешь документы в посольство Великобритании тебе посол может задать несколько вопросов (на русском) типа куда едешь, зачем. на какой период и тп...

Link to comment
Share on other sites

Узнал недавно что бывает посол звонит и проводит собеседование по телефону, это правда? Если да то как часто?

Такое было у моей знакомой с посольством Франции.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Помнится, я проходил в свое время собеседование. Но если хорошенько все знать про свою поездку, то ничего страшного не предвидется.  ;) А именно: досконально знать свой будущий колледж, место проживания, примерные цены в Англии и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...