Jump to content

Учеба работа в Англии.


Recommended Posts

Собрался в англию возник такой вапрос, я учусь в инстетуте что мне сним делать. Придется отчислятся, или переводится в англиский коледж.

Link to comment
Share on other sites

Maric, ты что! Не отчисляйся. Диплом - это вещь! И перевестись в английский колледж ты не сможешь. Учись и работай - это программа так или иначе временная. Приезжай на полгода летом. Поработаешь, присмотришься, понравится - тогда уже и принимай решение: продлевать тебе визу и слетать домой, чтобы взять академ. Или просто домой уехать.

Link to comment
Share on other sites

Собрался в англию возник такой вапрос, я учусь в инстетуте что мне сним делать. Придется отчислятся, или переводится в англиский коледж.

А ведь можно же взять академ….??И в Англии поучится и в России диплом получить…

Link to comment
Share on other sites

Maric, ты что! Не отчисляйся. Диплом - это вещь! И перевестись в английский колледж ты не сможешь. Учись и работай - это программа так или иначе временная. Приезжай на полгода летом. Поработаешь, присмотришься, понравится - тогда уже и принимай решение: продлевать тебе визу и слетать домой, чтобы взять академ. Или просто домой уехать.

Я хочу поехать в мае, ачто делать тогда с летней сесией

Link to comment
Share on other sites

Возник такой вапрос, я живу в Москве и мне придется оформлятся дистанционо, это значит я не смогу встретится сотрудником фирмы? Подскажите, кто оформлялся, это сложно? Это все делается через интернет.

Link to comment
Share on other sites

Возник такой вапрос, я живу в Москве и мне придется оформлятся дистанционо, это значит я не смогу встретится сотрудником фирмы? Подскажите, кто оформлялся, это сложно? Это все делается через интернет.

Большинство участников программ IES Agency оформляется дистанционно. Если вы живете в Москве, вы можете встретиться с одним из наших сотрудников по предварительной договоренности. Напишите на uk@rospersonal.ru, и вам скажут, когда это будет возможно.
Link to comment
Share on other sites

Возник такой вапрос, я живу в Москве и мне придется оформлятся дистанционо, это значит я не смогу встретится сотрудником фирмы? Подскажите, кто оформлялся, это сложно? Это все делается через интернет.
Maric, не бойся ;D, езжай с ребятами! англичане не кусаются  ;) ;) ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сколько стоит программа с визой на 6 месяцев в Москве?

В Москве столько же, как и везде. 34400 рублей за 6 месяцев: 24700 рулей при оформлении и 9700 после получения визы. А ты когда собираешься? Я оформляюсь на год.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сколько стоит программа с визой на 6 месяцев в Москве?

Хочу заметить - что учеба у тебя будет только месяц, а что виза на 6 мес., так она полюбому на такой  будет дана

Link to comment
Share on other sites

скажите, а можно поехав по W&S UK переоформиться на HSMP не выезжая из страны?

Хот конем ?!  ???

Дак сразу наверное и стоит оформляться на HSMP. Думаешь попытаться перейти с одной программы на другую с наименьшими затратами ?!

Link to comment
Share on other sites

скажите, а можно поехав по W&S UK переоформиться на HSMP не выезжая из страны?

"Individuals already in the UK may apply to switch into HSMP without leaving the UK provided they have leave as a:

1) Student who has successfully obtained a degree level qualification on a recognised degree course at either a UK publicly funded further or higher education institution or a bona fide UK private education institution which maintains satisfactory records of enrolment and attendance; or,

2) Postgraduate doctor or a postgraduate dentist or trainee general practitioner; or

3) Working holidaymaker; or

4) Science and Engineering Graduates Scheme participant; or

5) Innovator; or

6) Fresh Talent: Working in Scotland scheme participant; or

7) Work permit holder;

Link to comment
Share on other sites

Хот конем ?!  grin.gif

Дак сразу наверное и стоит оформляться на HSMP. Думаешь попытаться перейти с одной программы на другую с наименьшими затратами ?!

просто не получается набрать 75 баллов, а получив образование в аккредитованном НО учебном заведении сразу получаешь 75 баллов.... ???

Link to comment
Share on other sites

просто не получается набрать 75 баллов, а получив образование в аккредитованном НО учебном заведении сразу получаешь 75 баллов.... ???

тогда 1-ое ХоТ КоНеМ  grin.gif  Желаю достичь успеха !

Link to comment
Share on other sites

я пока в стадии размышления и раздумывания о выгодах каждой из программ... ???

Согласен, это не пакетик орешек покупать  biggrin.png тут больше чуток денег в деле так что все грамотно надо обдумать и решить! Ну если получиться совместить выгоды обеих программ сообщи и я буду рад  ???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest leha

здравствуйте IES Agency. у меня такой вопрос: я оплатил первый взнос 24.700 руб + консульский сбор 6000 руб + страховка 4000 руб. Напишите пожалуйста сумму которую мне выплотят в случае отказа в визе.

Link to comment
Share on other sites

Это возврат если ты не застраховался, как они объясняли. Если застраховался, то возвращается все, кроме страхового взноса.

Меня эНто ужО не КАСАЕТСЯ! Я с визой!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest marina

Правда, что если отправляешся через Ульяновск выйдет дешевле? Насколько и почему? И еще как сдавать тест?

Link to comment
Share on other sites

Я через московский офис оформлялся. По-моему, цены везде одинаковые, как на сайте написаны, такие и есть. Тест сдавал устно, по телефону)).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемые сотрудники IES Agency!Напишите, пожалуйста, поподробнее про программу WORK and Travel!Мне 21 год, перешла на 5 курс института, английский средний!Я не хочу иммигрировать туда, хочу в совершенстве выучить язык, посмотреть страну!Непротив жить в семье!Напишите, пожалуйста, приблизительную стоимость!

Link to comment
Share on other sites

Natali, наверное, вы имели в виду программу Work and Study UK. Напишите приблизительные даты начала и окончания желаемого пребывания по этой программе в UK, и мы напишем вам стоимость и условия оформления.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...